BetClan Live-Scores

Live-Scores
2021-09-17
Friday

africa
 14:00  Diplomates - Jwaneng Galaxy
 14:00  Le Messager Ngozi - US Gendarmerie
 17:00  Stade Malien - Sonabel Ouagadougou
 18:00  Al-Merreikh - Express
africa
 14:00  Marumo Gallants - Futuro Kings
 15:00  Al-Ahly Merowe - Atlabara
albania
 18:45  Dinamo Tirana - Laci
argentina
 19:30  Atl. Rafaela - Ferro
 19:35  Brown Adrogue - Club A. Guemes
 20:00  San Martin S.J. - Almagro
 21:35  Nueva Chicago - Gimnasia Mendoza
armenia
 12:30  Van - Sevan
 16:30  BKMA - Pyunik Yerevan
austria
 17:10  Wacker Innsbruck - Liefering
 17:30  Amstetten - BW Linz
 17:30  FC Juniors - Austria Vienna II
 17:30  Horn - Kapfenberg
 17:30  Lafnitz - St. Polten
austria
 18:00  SV Innsbruck - Schwaz
 18:30  SV Worgl - Reichenau
bahrain
 16:30  Al-Hala - Al-Budaiya
 19:00  Al Riffa - East Riffa
bangladesh
 11:00  Sheikh Russel - Bashundara Kings
belarus
 18:00  Zhodino - Energetik-BGU
belarus
 11:00  Sputnik 2 - Rukh Brest 2
 13:00  Brest 2 - Slavia Mozyr 2
 13:00  Slutsk 2 - FC Gomel 2
 14:00  BATE 2 - Shakhter Soligorsk 2
belgium
 19:00  RWDM - Waasland-Beveren
belgium
 19:45  Cercle Brugge KSV - Eupen
bolivia
 20:00  San Jose - Real Potosi
bosnia_and_herzegovina
 17:00  FK Sarajevo - Leotar
 19:00  Borac Banja Luka - Siroki Brijeg
bosnia_and_herzegovina
 17:30  Sutjeska Foca - Zeljeznicar Banja Luka
brazil
 FT  Acreano 2 - 1 Galvez
brazil
 19:00  Juventus-SP - Taubate
 19:00  Sao Caetano - Portuguesa
brazil
 FT  Remo 2 - 1 Avai
 20:00  Brusque - Vitoria
 23:00  Coritiba - Vila Nova FC
bulgaria
 14:00  Tsarsko Selo - Lok. Plovdiv
 16:15  Arda - Pirin Blagoevgrad
 18:30  Botev Plovdiv - Beroe
bulgaria
 15:00  Dobrudzha - Maritsa Plovdiv
 Postp.  Levski Lom - CSKA 1948 Sofia II
 15:00  Marek - Litex Lovech
 15:00  Septemvri Simitli - Strumska Slava
 17:00  Etar - Svoge
burundi
 Postp.  Bujumbura C. - Royal de Muramvya
 14:00  Bujumbura C. - Flambeau du Centre
 14:00  Royal de Muramvya - Vital O
chile
 FT  U. De Concepcion 0 - 1 Coquimbo
chile
 15:00  Cobresal - Huachipato
china
 FT  Shaanxi Changan 2 - 0 Beijing Technology
 12:35  Guizhou - Beijing Sport University
 12:35  Heilongjiang Ice City - Chengdu Rongcheng
 12:35  Zhejiang Professional - Nanjing City
colombia
 Pen.  Pereira 2 - 1 Dep. Pasto
costarica
 22:00  Marineros - Municipal Garabito
costarica
 FT  Herediano 3 - 0 Sporting San Jose
 FT  Santos DG 2 - 2 Guadalupe
 FT  Saprissa 1 - 1 Guanacasteca
croatia
 19:00  Dragovoljac - Rijeka
croatia
 15:30  Naprijed Hreljin - Nehaj Senj
cyprus
 17:00  Paeek - Aris
czech
 18:00  Hradec Kralove - FK Pardubice
 18:00  Sigma Olomouc - Ostrava
czech
 15:30  Dukla Prague - Pribram
 15:30  Vlasim - Prostejov
 17:00  Usti nad Labem - Varnsdorf
denmark
 17:00  Fredericia - Helsingor
 18:00  Lyngby - Koge
denmark
 18:00  Hellerup - B.93
denmark
 18:00  Roskilde - Karlslunde
denmark
 18:00  Aalborg - Odense
england
 20:00  Newcastle - Leeds
england
 18:00  Aston Villa U23 - West Brom U23
 19:00  Blackburn U23 - Tottenham U23
england
 19:00  Everton U23 - Sheffield Utd U23
europe
 15:00  Bosnia and Herzegovina W - Montenegro W
 15:00  Latvia W - Austria W
 16:00  Belarus W - Cyprus W
 16:00  Greece W - France W
 16:30  Italy W - Moldova W
 16:30  Slovakia W - Sweden W
 17:00  Estonia W - Slovenia W
 17:00  Georgia W - Ireland W
 17:00  Russia W - Azerbaijan W
 18:00  Poland W - Belgium W
 18:00  Switzerland W - Lithuania W
 18:30  Romania W - Croatia W
 19:00  England W - North Macedonia W
 19:00  Hungary W - Scotland W
 19:00  Northern Ireland W - Luxembourg W
 19:15  Wales W - Kazakhstan W
 19:45  Netherlands W - Czech Republic W
faroe_islands
 15:00  AB Argir - NSI Runavik 2
 18:00  Skala Itrottarfelag - HB Torshavn 2
france
 20:00  Strasbourg - Metz
france
 18:00  Boulogne - Cholet
 18:00  Bourg en Bresse - Chateauroux
 18:00  Chambly - Bastia-Borgo
 18:00  Laval - Le Mans
 18:00  Orleans - Annecy
 18:00  Red Star - Villefranche
 18:00  Sedan - Creteil
 18:00  Sete - Stade Briochin
germany
 17:30  Nurnberg - Hansa Rostock
 17:30  Schalke - Karlsruher SC
germany
 18:00  TSV Havelse - Viktoria Koln
germany
 19:30  Hertha Berlin - Greuther Furth
germany
 18:00  Erfurt - Nordhausen
germany
 Postp.  Lotte - Wiedenbruck
 18:30  RW Essen - Schalke II
greece
 17:00  Ionikos - Aris
guatemala
 18:00  Malacateco - Guastatoya
india
 10:30  Army Green - Sudeva Delhi
 3´  Jamshedpur 0 - 0 Goa
indonesia
 61´  Borneo 0 - 0 Barito Putera
 59´  Persela Lamongan 0 - 0 Persita
 12:15  Persikabo 1973 - Persik Kediri
ireland
 19:45  Bohemians - Maynooth Univ.
 19:45  St. Patricks - Wexford
 19:45  UC Dublin - Waterford
 20:00  Finn Harps - Dundalk
italy
 19:45  Sassuolo - Torino
italy
 17:00  Como - Frosinone
 19:30  Brescia - Crotone
japan
 Postp.  Sagan Tosu - Oita Trinita
jordan
 16:00  Al Jazeera Amman - Al-Faisaly Amman
 18:30  Al Jalil - Al Hussein
 18:30  Al Ramtha - Sahab
kuwait
 18:00  Al Arabi - Al Jahra
lithuania
 16:00  Dainava Alytus - Suduva
lithuania
 15:00  Riteriai 2 - Banga 2
 16:00  FK Panevezys 2 - Zalgiris 2
luxembourg
 19:00  Niedercorn - Hostert
malta
 16:00  Fgura - Zebbug
 20:00  St. George s FC - Naxxar Lions
mexico
 FT  Atl. San Luis 4 - 1 Club Tijuana
mexico
 15:00  Necaxa U20 - Atlas U20
moldova
 17:00  Balti - Sf.Gheorghe
 17:00  Petrocub - Milsami
mongolia
 74´  BCH Lions 1 - 3 Falcons
 12:00  Mazaalainuud - Deren
montenegro
 17:00  Buducnost - Jezero
morocco
 21:30  FUS Rabat - Youssoufia Berrechid
holland
 19:00  Almere City - Jong Ajax
 19:00  Breda - FC Emmen
 19:00  Den Bosch - Jong AZ
 19:00  Dordrecht - Telstar
 19:00  FC Volendam - Venlo
 19:00  Graafschap - Excelsior
 19:00  Helmond - Jong Utrecht
 19:00  Maastricht - Eindhoven FC
 19:00  Roda - Oss
holland
 19:00  Sparta Rotterdam - Nijmegen
north_and_central_america
 FT  Cruz Azul 1 - 4 Monterrey
panama
 FT  Independiente 3 - 0 Miguelito
paraguay
 FT  3 de Febrero 0 - 1 12 de Octubre
paraguay
 15:00  Fernando de la Mora - Sportivo Trinidense
 19:45  Independiente FBC - Tacuary
peru
 17:00  Alianza Atl. - Cienciano
 19:15  Cajamarca - Sporting Cristal
 21:30  Cusco - Alianza Lima
poland
 17:00  GKS Jastrzebie - Zaglebie Sosnowiec
 19:30  R. Rzeszow - Legnica
poland
 13:30  Slask Wroclaw 2 - KKS Kalisz
poland
 17:00  Zaglebie - Termalica B-B.
 19:30  Lech Poznan - Wisla
portugal
 17:00  Amora - Oriental Dragon
 19:30  Leiria - Alverca
portugal
 20:15  Portimonense - Santa Clara
portugal
 18:00  Covilha - Penafiel
qatar
 14:50  Umm-Salal - Al Khor
 17:30  Al Ahli Doha - Al-Gharafa
 17:30  Al Wakra - Al Rayyan
romania
 16:00  FC Voluntari - Mioveni
 19:00  FC Rapid Bucuresti - Gaz Metan Medias
romania
 14:00  Petrolul - Ripensia Timisoara
russia
 10:30  Dynamo Barnaul - Tuymazy
 14:00  R. Volgograd 2 - Dynamo Stavropol
 14:00  Omsk - Miass
saudiarabia
 16:45  Al-Taawon - Al-Raed
 16:45  Damac - Al-Shabab
 18:30  Al Ahli SC - Al-Fateh
scotland
 19:45  Edinburgh City - Stirling
scotland
 19:45  East Stirlingshire - Fort William
 20:00  Cumbernauld Colts - Buckie Thistle
serbia
 15:00  Graficar Beograd - Javor
 15:00  Timok - Kabel Novi Sad
serbia
 15:00  Novi Pazar - Radnicki Nis
 18:00  Metalac - Kolubara
 18:00  Radnik - Vojvodina
singapore
 12:45  Lion City - Albirex Niigata
slovakia
 16:00  Podbrezova - Komarno
slovakia
 16:00  Trnava - Sered
slovenia
 14:30  Drava - Triglav
southafrica
 14:00  Cape Town Spurs - Uthongathi
 14:00  Richards Bay - Black Leopards
spain
 20:00  Celta Vigo - Cadiz CF
spain
 20:00  Alcorcon - Almeria
spain
 18:00  Ath Bilbao B - Unionistas
 18:00  Costa Brava - Cornella
 20:00  Extremadura UD - Ferrol
 20:00  Castellon - Sanluqueno
spain
 20:30  Varea - Agoncillo
 21:00  CD Buzanada - Santa Ursula
switzerland
 18:30  Bulle - Lausanne
 18:30  Kriens - Zurich
 19:00  Concordia - Servette
 19:00  Xamax - Lugano
 19:00  Yverdon - Wil
syria
 13:00  Harjaleh - Jableh
 14:00  Afrin - Al Taliya
 14:00  Al Nawaeir - Al Jaish
 14:00  Al Shorta - Al-Ittihad
 14:00  Hottin - Tishreen
 14:00  Wathbah - Foutoua
 17:00  Al Wahda - Al Karamah
tajikistan
 12:00  Eskhata - CSKA Pomir Dushanbe
 12:00  Istaravshan - Faizkand
thailand
 12:00  Samut Prakan City - Bangkok Utd
turkey
 18:00  Altay - Goztepe
 18:00  Yeni Malatyaspor - Karagumruk
usa
 FT  LA Force 1 - 0 Chicago House
usa
 21:00  Toronto FC II - Forward Madison
ukraine
 14:30  Alliance - Hirnyk-Sport
 16:30  Metalist Kharkiv - Zhytomyr
ukraine
 17:30  Desna - Rukh Lviv
united_arab_emirates
 15:45  Ajman - Al Urooba
 15:45  Al Jazira - Emirates Club
 18:00  Al Ain - Ittihad Kalba
uruguay
 19:30  Rentistas - Boston River
uruguay
 FT  CA Cerro 1 - 0 Albion
venezuela
 FT  Dep. Tachira 3 - 0 Zulia
 21:00  Atl. Venezuela - Mineros
wales
 19:45  Newtown - Aberystwyth
wales
 19:30  Afan Lido - Goytre Utd
 19:30  Llanelli - Llantwit Major
 19:30  Port Talbot - Ammanford
 19:30  Taffs Well - Undy
 19:45  Pontypridd - Briton Ferry
 19:45  Gresford - Llangefni
world
 FT  USA W 9 - 0 Paraguay W
 34´  Czech Republic U19 W 0 - 0 Greece U19 W
 16:00  Chile W - Uruguay W
 16:00  South Africa W - Ghana W
 20:00  Brazil W - Argentina W
Spain Primera Liga
Zeit: 20:00Datum: 2021-09-17
Celta Vigo Celta VigovsCadiz Cadiz
Germany Bundesliga I
Zeit: 19:30Datum: 2021-09-17
Hertha Berlin Hertha BerlinvsGreuther Furth Greuther Furth
England Premier League
Zeit: 20:00Datum: 2021-09-17
Newcastle NewcastlevsLeeds Leeds
Italy Serie A
Zeit: 19:45Datum: 2021-09-17
Sassuolo SassuolovsTorino Torino
Poland Ekstraklasa
Zeit: 17:00Datum: 2021-09-17
Zaglebie Lubin Zaglebie LubinvsTermalica BB Nieciecza Termalica BB Nieciecza
Italy Serie B
Zeit: 17:00Datum: 2021-09-17
Como ComovsFrosinone Frosinone
Czech Republic First League
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
Hradec Kralove Hradec KralovevsPardubice Pardubice
Uruguay Clausura
Zeit: 19:30Datum: 2021-09-17
Rentistas RentistasvsBoston River Boston River
Belgium First Division A
Zeit: 19:45Datum: 2021-09-17
Cercle Brugge Cercle BruggevsEupen Eupen
Portugal Primeira Liga
Zeit: 20:15Datum: 2021-09-17
Portimonense PortimonensevsSanta Clara Santa Clara
France Ligue 1
Zeit: 20:00Datum: 2021-09-17
Strasbourg StrasbourgvsMetz Metz
Turkey Super Lig
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
Yeni Malatyaspor Yeni MalatyasporvsFatih Karagumruk Fatih Karagumruk
Denmark Superligaen
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
AaB AaBvsOdense BK Odense BK
Turkey Super Lig
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
Altay AltayvsGoztepe Goztepe
Mexico Apertura
Zeit: 01:00Datum: 2021-09-17
Atletico San Luis Atletico San LuisvsTijuana Tijuana
Spain Segunda
Zeit: 20:00Datum: 2021-09-17
Alcorcon AlcorconvsAlmeria Almeria
Japan J-League
Zeit: 11:00Datum: 2021-09-17
Sagan Tosu Sagan TosuvsOita Oita
Portugal Segunda Liga
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
Sporting Covilha Sporting CovilhavsPenafiel Penafiel
Germany Bundesliga II
Zeit: 17:30Datum: 2021-09-17
Schalke SchalkevsKarlsruher SC Karlsruher SC
Poland Ekstraklasa
Zeit: 19:30Datum: 2021-09-17
Lech Poznan Lech PoznanvsWisla Krakow Wisla Krakow
Czech Republic First League
Zeit: 18:00Datum: 2021-09-17
Sigma Olomouc Sigma OlomoucvsBanik Ostrava Banik Ostrava

Diese Website verwendet Cookies, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern. Wenn Sie auf dieser Website fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.