BetClan Live-Scores

Live-Scores
2020-01-20
Monday

algeria
 15:00  JS Kabylie - Oran
 16:00  ASO Chlef - USM Alger
argentina
 FT  Boca Juniors 3 - 1 Athletico-PR
bahrain
 14:30  East Riffa - Manama Club
 15:00  Al-Najma - Busaiteen
 17:00  Al Riffa - Al-Hidd
brazil
 23:00  Paysandu PA - Itupiranga
burundi
 14:00  Les Lierres - Flambeau du Centre
costarica
 FT  San Carlos 3 - 2 Zeledon
cyprus
 Postp.  Paphos - Ol. Nicosia
dr_congo
 Postp.  Lubumbashi Sport - Sanga Balende
egypt
 12:30  Aswan SC - Wadi Degla
 15:00  El Gaish - Al Ittihad
 15:00  El Gaish - Al Ittihad
 Postp.  Al Ittihad - Zamalek
 Postp.  Al Ittihad - Zamalek
 Postp.  Arab Contractors - El Gaish
 Postp.  Enppi - Pyramids
 Postp.  Haras El Hodood - El Masry
 Postp.  Masr - El-Entag El-Harby
 Postp.  Misr Lel Makkasa - Aswan SC
 Postp.  Tanta - Wadi Degla
 Postp.  Zamalek - El Masry
england
 20:00  West Brom - Stoke
england
 19:45  Oxford Utd U18 - Preston U18
england
 13:00  Burnley U23 - Middlesbrough U23
 19:00  Stoke City U23 - Southampton U23
 19:00  Sunderland U23 - Huddersfield U23
 19:00  Watford U23 - Plymouth U23
 19:00  Wolves U23 - Derby U23
france
 19:55  Saint-Pryve - Monaco
ghana
 15:00  Bechem United - Eleven Wonders
greece
 14:30  Giannina - Levadiakos
india
 08:30  Punjab - Gokulam
iran
 10:30  Baderan Tehran - Rayka Babol
 10:30  Gol Reyhan Alborz - Sorkhpooshan Pakdasht
 10:30  Navad Urmia - Aluminium Arak
israel
 17:00  Hapoel Afula - Ashkelon
 17:00  Hap. Ramat Gan - MS Kafr Qasim
 17:00  Sakhnin - H. Akko
israel
 17:00  Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda
 18:00  H. Beer Sheva - Hapoel Haifa
 18:15  Beitar Jerusalem - Netanya
italy
 19:45  Atalanta - Spal
italy
 20:00  Cosenza - Crotone
italy
 19:45  Piacenza - Triestina
kuwait
 14:45  Kazma SC - Al Kuwait
malta
 18:00  Valletta - Sliema
mexico
 FT  Santos Laguna 3 - 2 Club Leon
morocco
 18:00  Olympique de Safi - Wydad
holland
 19:00  Jong Ajax - Dordrecht
 19:00  Jong Utrecht - Roda
nigeria
 15:00  Jigawa Golden Stars - Rivers United
 15:00  Nasarawa - Warri Wolves
saudiarabia
 15:10  Al-Faisaly - Al-Hilal
southamerica
 FT  Brazil U23 1 - 0 Peru U23
turkey
 16:00  Balikesirspor - Adana Demirspor
turkey
 17:00  Rizespor - Genclerbirligi
world
 11:00  Seychelles - Mauritius
world
 05:30  FC Tokyo - Vegalta Sendai
 10:00  Sandhausen - Sevilla
 11:00  Krasnodar 2 - FC Hermannstadt
 12:00  Ferencvaros - Wehen
 13:00  Academica Clinceni - Kolos Kovalivka
 13:00  Din. Bucuresti - Osijek
 13:00  FC Botosani - Akhmat Grozny
 13:00  Zaglebie - Dynamo Moscow
 14:00  Dynamo Moscow - Zaglebie
 14:00  Dyn. Kyiv - Neftci Baku
 14:00  Sandhausen - Sanluqueno
 15:00  FCSB - Lokomotiv Moscow
 15:00  Lechia Gdansk - Greuther Furth
 16:00  Vardar - Hajduk Split
 16:30  Ferencvaros - CFR Cluj
 17:00  Dortmund II - RSV Meinerzhagen
world
 FT  El Salvador 0 - 1 Iceland
Italy Serie A
Zeit: 19:45Datum: 2020-01-20
Atalanta AtalantavsSpal Spal
England Championship
Zeit: 20:00Datum: 2020-01-20
West Brom West BromvsStoke Stoke
Turkey Super Lig
Zeit: 17:00Datum: 2020-01-20
Caykur Rizespor Caykur RizesporvsGenclerbirligi Genclerbirligi
Mexico Clausura
Zeit: 00:45Datum: 2020-01-20
Santos Laguna Santos LagunavsLeon Leon
Italy Serie B
Zeit: 20:00Datum: 2020-01-20
Cosenza CosenzavsCrotone Crotone
Turkey 1 Lig
Zeit: 16:00Datum: 2020-01-20
Balikesirspor BalikesirsporvsAdana Demirspor Adana Demirspor
France Cup
Zeit: 19:55Datum: 2020-01-20
St Pryve St Hilaire St Pryve St HilairevsMonaco Monaco
Egypt Division 1
Zeit: 17:30Datum: 2020-01-20
El Zamalek El ZamalekvsEl Masry El Masry
Israel Premier League
Zeit: 17:00Datum: 2020-01-20
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar SabavsBnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
Netherlands Eerste Divisie
Zeit: 19:00Datum: 2020-01-20
FC Utrecht Reserves FC Utrecht ReservesvsRoda JC Roda JC
Costa Rica Primera Division
Zeit: 00:00Datum: 2020-01-20
AD San Carlos AD San CarlosvsMunicipal Perez Zeledon Municipal Perez Zeledon
Israel Leumit Liga
Zeit: 17:00Datum: 2020-01-20
Bnei Sakhnin Bnei SakhninvsHapoel Akko Hapoel Akko
Algeria Division 1
Zeit: 16:00Datum: 2020-01-20
ASO Chlef ASO ChlefvsUSM Alger USM Alger
Netherlands Eerste Divisie
Zeit: 19:00Datum: 2020-01-20
Ajax Reserves Ajax ReservesvsFC Dordrecht FC Dordrecht
Israel Leumit Liga
Zeit: 17:00Datum: 2020-01-20
Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat GanvsFC Kafr Qasim FC Kafr Qasim
Israel Premier League
Zeit: 18:00Datum: 2020-01-20
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer ShevavsHapoel Haifa Hapoel Haifa
Cyprus Division 1
Zeit: 17:00Datum: 2020-01-20
Pafos FC Pafos FCvsOlympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
Egypt Division 1
Zeit: 12:30Datum: 2020-01-20
Aswan FC Aswan FCvsWadi Degla Wadi Degla
Algeria Division 1
Zeit: 15:00Datum: 2020-01-20
JS Kabylie JS KabylievsMC Oran MC Oran
Mauritania Division 2
Zeit: 16:00Datum: 2020-01-20
FC Wagadou FC WagadouvsEtoile Nouakchott Etoile Nouakchott
Morocco GNF 1
Zeit: 18:00Datum: 2020-01-20
OC Safi OC SafivsWAC Casablanca WAC Casablanca

Diese Website verwendet Cookies, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern. Wenn Sie auf dieser Website fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.