BetClan Resultados en Directo

Resultados en Directo
2021-05-14
Friday

africa
 20:00  MC Alger - Wydad
argentina
 19:30  Talleres - Colegiales
argentina
 FT  Atl. Rafaela 2 - 2 Tristan Suarez
 21:10  Chacarita Juniors - Temperley
armenia
 13:30  BKMA - Lernayin Artsakh
armenia
 Award.  Lori 0 - 3 Pyunik Yerevan
 Cancl.  Alashkert ? - ? Gandzasar
asia
 13:00  Nasaf Qarshi - Alay Osh
 15:00  Ahal - Ravshan
 17:05  Altyn Asyr - Khujand
 Postp.  Bashundara Kings - Maziya
australia
 63´  Macarthur FC 2 - 0 Melbourne Victory
australia
 60´  Druitt Town Rangers 0 - 1 Manly Utd
australia
 35´  Port Melbourne Sharks 1 - 0 Green Gully
 11:30  Bentleigh Greens - Melbourne Knights
belarus
 16:00  Sputnik - Slavia Mozyr
 18:00  Din. Minsk - Smorgon
belarus
 11:30  BATE 2 - Rukh Brest 2
 12:00  Neman 2 - Shakhter Soligorsk 2
 12:00  Vitebsk 2 - Energetik-BGU 2
 15:00  Zhodino 2 - Isloch 2
belgium
 19:00  Charleroi W - Femina Woluwe W
 19:30  Genk W - Zulte Waregem W
brazil
 23:30  Bragantino - Palmeiras
brazil
 Pen.  Ponte Preta 0 - 0 Botafogo SP
brazil
 FT  ABC 0 - 0 Palmeira da Una
brazil
 20:00  Aquidauanense - Uniao
bulgaria
 15:30  Etar - Botev Vratsa
 18:00  Montana - Slavia Sofia
bulgaria
 17:00  Pirin Blagoevgrad - Strumska Slava
burundi
 12:30  Atletico Olympic - Kayanza
 15:00  Muzinga - Bujumbura C.
china
 FT  Meizhou Hakka 1 - 0 Sichuan Jiuniu
 23´  Shaanxi Changan 0 - 0 Zibo Cuju
china
 23´  Shenzhen 0 - 0 Shandong Taishan
 13:00  Guangzhou City - Cangzhou
colombia
 Postp.  Dep. Cali - Deportes Tolima
czech
 19:00  Liberec - Brno
czech
 16:00  Jihlava - Zizkov
denmark
 18:00  Kolding IF - Hobro
denmark
 18:00  Vejle - Odense
dr_congo
 15:30  St Eloi Lupopo - Simba
equador
 FT  Atl. Porteno 1 - 4 Ind. Juniors
egypt
 16:00  El Ismaily - Aswan SC
 16:00  National Bank Egypt - Arab Contractors
 18:00  Ghazl El Mahallah - El Masry
 20:00  Zamalek - Enppi
england
 18:00  Aston Villa U18 - West Brom U18
england
 20:00  Newcastle - Manchester City
england
 13:00  Bristol City U23 - Birmingham U23
finland
 16:30  Haka - KTP
 16:30  Honka - Inter Turku
 16:30  KuPS - Mariehamn
germany
 18:00  Saarbrucken - Meppen
iceland
 20:15  Kari - KV Reykjavik
iceland
 19:00  Vestmannaeyjar - Fram
 20:15  Fjolnir - Grotta
 20:15  Kordrengir - Selfoss
 20:15  Olafsvik - Afturelding
iran
 14:45  Baderan Tehran - Gol Reyhan Alborz
 14:45  Khooshe Talaee - Astara
 14:45  Qashqai Shiraz - Fajr Sepasi
 14:45  Rayka Babol - Esteghlal Khuzestan
 16:20  Arman Gohar - Kheybar Khorramabad
 16:45  Pars Janoobi Jam - Havadar SC
 17:00  Esteghlal Molasani - Navad Urmia
iran
 14:25  Gol Gohar - Zob Ahan
 14:30  Nassaji Mazandaran - Foolad
 14:45  Aluminium Arak - Shahr Khodrou
 15:00  Tractor - Sanat Naft
 16:00  Persepolis - Esteghlal F.C.
ireland
 19:30  Bray - Cabinteely
 19:45  Galway - Wexford
 19:45  Treaty United - Athlone
 19:45  UC Dublin - Cork City
ireland
 17:45  Finn Harps - Dundalk
 19:45  Drogheda - St. Patricks
israel
 14:00  Beitar Tel Aviv - Ramat Hasharon
 14:00  Hapoel Iksal Imad - Hapoel Jerusalem
 14:00  Hap. Ramat Gan - Nes Tziona
 14:00  H. Ironi Rishon - Nof Hagalil
 14:00  H. Akko - M. Nazareth
 14:00  Hapoel Kfar Shalem - H. Raanana
 14:00  Hapoel Petah Tikva - Hapoel Afula
 14:00  MS Kafr Qasim - Hapoel Umm al-Fahm
israel
 Cancl.  Ironi Or Yehuda ? - ? Hapoel Azor
 Cancl.  SC Dimona ? - ? Hapoel Bnei Lod
 Cancl.  Hapoel Bnei Zalfa ? - ? Ironi Baka
 Cancl.  Ironi Tiberias ? - ? Hapoel Bnei Faradis
 Cancl.  M. Tzur Shalom ? - ? Hapoel Kafr Kanna
 Cancl.  Shapira ? - ? H. Migdal HaEmek
 Cancl.  Daburiya Osama ? - ? Tayibe
jordan
 16:00  Al Wehdat - Al Salt
 18:30  Al Buqaa - Aqaba
 18:30  Al-Faisaly Amman - Al Jazeera Amman
kazakhstan
 FT  Shakhtar Karagandy 0 - 1 Turan
 23´  FK Akzhayik 0 - 0 K. Almaty
 13:00  Aktobe - Kaisar Kyzylorda
 15:00  FC Astana - Zhetysu Taldykorgan
kenya
 13:00  Kariobangi Sharks - Kakamega Homeboyz
 Postp.  Nairobi City - Wazito
 Postp.  Ulinzi Stars - Tusker
kuwait
 15:45  Al Jahra - Al Tadamon
 15:45  Yarmouk - Burgan
kuwait
 18:20  Al Arabi - Al Sahel
 18:20  Al Naser - Al Kuwait
 18:20  Al Qadisiya - Kazma SC
 18:20  Al Salmiya - Khaitan
 18:20  Al Shabab - Al-Fahaheel
latvia
 15:00  BFC Daugavpils - Noah
 16:00  FK Liepaja - RFS
 16:00  Ventspils - Valmiera
lithuania
 16:00  Zalgiris - FK Panevezys
 17:00  Nevezis Kedainiai - Hegelmann Litauen
 18:00  Dainava Alytus - Riteriai
lithuania
 16:00  Silas - Banga 2
 16:00  Suduva 2 - BFA Vilnius
 17:00  Jonava - Atmosfera
mexico
 FT  Pachuca 3 - 1 Club America
 FT  Santos Laguna 2 - 1 Monterrey
mexico
 23:00  Atlas W - Guadalajara Chivas W
montenegro
 19:00  Decic - FK Podgorica
 19:00  Iskra - Buducnost
 19:00  Jezero - OFK Petrovac
 19:00  Rudar - Sutjeska
 19:00  Zeta - Titograd
nicaragua
 FT  Managua FC 3 - 1 Esteli
northern_ireland
 19:30  Glenavon - Warrenpoint
paraguay
 22:00  San Lorenzo - Deportivo Santani
 22:00  San Lorenzo - Deportivo Santani
poland
 19:45  Arka Gdynia - R. Rzeszow
poland
 16:00  Nielba Wagrowiec - Kotwica Kolobrzeg
 18:00  Bron Radom - Pelikan
portugal
 20:30  Leiria - Torreense
portugal
 16:30  Oliveirense - Academico Viseu
portugal
 19:00  Ferreira - Gil Vicente
 21:15  Braga - Moreirense
qatar
 Postp.  Al Rayyan - Al-Sadd
romania
 15:30  Academica Clinceni - FC Botosani
 18:30  Chindia Targoviste - Viitorul Constanta
saudiarabia
 16:50  Al-Ettifaq - Al-Shabab
 17:15  Al-Faisaly - Abha
 17:20  Al Ain - Al-Nassr
 19:00  Al Ahli SC - Al Qadisiya
 19:00  Al-Hilal - Al Batin
serbia
 16:00  Trayal Krusevac - Zarkovo
serbia
 15:00  Radnik - TSC Backa Topola
 15:00  Vojvodina - Sp. Subotica
 17:05  Backa - FK Crvena zvezda
southamerica
 FT  Always Ready 1 - 2 Olimpia Asuncion
 FT  America De Cali 1 - 3 Atletico-MG
southamerica
 FT  Aucas 2 - 1 FBC Melgar
 FT  Libertad Asuncion 1 - 0 Newells Old Boys
 FT  Penarol 4 - 0 Corinthians
 FT  River Plate 2 - 1 Sport Huancayo
spain
 20:00  Espanyol - Cartagena
sweden
 18:00  Lindome - Utsiktens
switzerland
 19:00  Kriens - Winterthur
 19:00  Lausanne Ouchy - Wil
 19:00  Schaffhausen - Chiasso
 19:00  Thun - Aarau
 19:00  Xamax - Grasshoppers
usa
 FT  DC United 1 - 0 Chicago Fire
usa
 FT  Tacoma Defiance 3 - 1 San Diego Loyal
uganda
 14:00  Myda - Busoga
uzbekistan
 14:55  AGMK - Bunyodkor
venezuela
 FT  Portuguesa 5 - 0 Trujillanos
 21:00  Caracas - Monagas
 23:15  Hermanos Colmenares - Zulia
vietnam
 Postp.  Long An - TTBD Phu Dong
England Premier League
Hora: 20:00Fecha: 2021-05-14
Newcastle NewcastlevsMan City Man City
China Super League
Hora: 13:00Fecha: 2021-05-14
Guangzhou City Guangzhou CityvsCangzhou Mighty Lions Cangzhou Mighty Lions
Portugal Primeira Liga
Hora: 19:00Fecha: 2021-05-14
Pacos Ferreira Pacos FerreiravsGil Vicente Gil Vicente
Republic of Ireland Premier Division
Hora: 19:45Fecha: 2021-05-14
Drogheda United Drogheda UnitedvsSt Patricks Athletic St Patricks Athletic
Czech Republic First League
Hora: 19:00Fecha: 2021-05-14
Slovan Liberec Slovan LiberecvsFC Brno FC Brno
Finland Veikkausliiga
Hora: 16:30Fecha: 2021-05-14
FC Honka FC HonkavsFC Inter FC Inter
Republic of Ireland Premier Division
Hora: 17:45Fecha: 2021-05-14
Finn Harps Finn HarpsvsDundalk Dundalk
Denmark Superligaen
Hora: 18:00Fecha: 2021-05-14
Vejle VejlevsOdense BK Odense BK
Portugal Segunda Liga
Hora: 16:30Fecha: 2021-05-14
UD Oliveirense UD OliveirensevsAcademico Viseu Academico Viseu
Spain Segunda
Hora: 20:00Fecha: 2021-05-14
Espanyol EspanyolvsFC Cartagena FC Cartagena
Mexico Clausura
Hora: 03:00Fecha: 2021-05-14
Santos Laguna Santos LagunavsMonterrey Monterrey
Portugal Primeira Liga
Hora: 21:15Fecha: 2021-05-14
Braga BragavsMoreirense Moreirense
Copa Libertadores
Hora: 01:00Fecha: 2021-05-14
Always Ready Always ReadyvsOlimpia Asuncion Olimpia Asuncion
China Super League
Hora: 11:00Fecha: 2021-05-14
Shenzhen ShenzhenvsShandong Taishan Shandong Taishan
Finland Veikkausliiga
Hora: 16:30Fecha: 2021-05-14
KuPS Kuopio KuPS KuopiovsIFK Mariehamn IFK Mariehamn
USA MLS
Hora: 01:00Fecha: 2021-05-14
DC United DC UnitedvsChicago Fire Chicago Fire
Mexico Clausura
Hora: 01:00Fecha: 2021-05-14
Pachuca PachucavsClub America Club America
Australia A-League
Hora: 10:05Fecha: 2021-05-14
Macarthur FC Macarthur FCvsMelbourne Victory Melbourne Victory
Finland Veikkausliiga
Hora: 16:30Fecha: 2021-05-14
FC Haka FC HakavsKTP KTP
Copa Libertadores
Hora: 01:00Fecha: 2021-05-14
America de Cali America de CalivsAtletico Mineiro Atletico Mineiro
Germany 3.Liga
Hora: 18:00Fecha: 2021-05-14
Saarbrucken SaarbruckenvsSV Meppen SV Meppen

Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia de usuario. Si continúa en este sitio web, estará dando su consentimiento para el uso de cookies.