Brumunddal vs Sandefjord II Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Norway 3. Division - Girone 6 Predicción
Fecha 2026-09-21 17:00

Ganador

Sandefjord II
Local
6%
Empate
11%
Fuera
83%

Total de Goles 2.5

Más de 2.5
Menos de
13%
Más de
87%

Ambos Equipos MarcanBTTS

71%
No
29%

Resultado Exacto

1-4
1-4
14%
Otros
86%

Team Momentum Performance Ranking

Los puntos TMP son uno de los factores clave más importantes cuando decides hacer una predicción. TMP muestra el impulso del equipo que incluye victorias, empates, derrotas, capacidad ofensiva y defensiva, presión del equipo y propensión a cometer errores. Actualizado cada juego.
Brumunddal
Sandefjord II
131.7
TMP Points
256.4
TMP Points

Brumunddal vs Sandefjord II Pronóstico y Predicción, Head to Head (H2H), Comparación de Equipos y Estadísticas

Brumunddal last 15 games
Brumunddal vs Sandefjord II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WDLLL
Victorias 1/15 Empates 3/15 Derrotas 11/15
Local/Fuera
Local Victorias 0/7 Local Empates 2/7 Local Derrotas 5/7 Fuera Victorias 1/8 Fuera Empates 1/8 Fuera Derrotas 6/8
17
Goles Marcados
73
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
1.13
Media Goles Recibidos
 
4.87
Más de 2.5
 
93.33%
Menos de 2.5
 
6.67%
Sandefjord II last 15 games
Brumunddal vs Sandefjord II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DWLWL
Victorias 5/15 Empates 2/15 Derrotas 8/15
Local/Fuera
Local Victorias 4/8 Local Empates 2/8 Local Derrotas 2/8 Fuera Victorias 1/7 Fuera Empates 0/7 Fuera Derrotas 6/7
35
Goles Marcados
33
Goles Recibidos
Media Goles Marcados
 
2.33
Media Goles Recibidos
 
2.20
Más de 2.5
 
86.67%
Menos de 2.5
 
13.33%
H2H
21.06.26
Sandefjord II
2 - 2
Brumunddal
3. Division - Girone 6

Brumunddal vs Sandefjord II Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Brumunddal vs Sandefjord II esta es nuestra Predicción:

Sandefjord II para el Ganador del partido, con una probabilidad de 83%

Sí para Ambos Equipos Marcan, con un porcentaje de 71%.

Para el Total de Goles, predecimos Más de 2.5, que tienen una probabilidad de 87%

En el lado arriesgado, puede probar el Resultado Correcto de 1-4 que tiene un porcentaje de 14%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Brumunddal vs Sandefjord II

Ganador

Total de Goles 2.5

Ambos Equipos MarcanBTTS

Resultado Exacto

Promedio de Usuarios

Ganador

Sandefjord II

  • Brumunddal%13
  • Sandefjord II%76
  • Empate%11

Ambos Equipos Marcan

  • %72
  • No%28

Total de Goles 2.5

Más de 2.5

  • Menos de 2.5%13
  • Más de 2.5%87

Resultado Exacto

1-4

  • 1-4%20
  • Otros%80

Brumunddal vs Sandefjord II - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Colombia Primera A
Hora: 00:10Fecha: 2026-09-21
Deportes Tolima Deportes TolimavsAmerica de Cali America de Cali
USA MLS
Hora: 00:00Fecha: 2026-09-21
Inter Miami Inter MiamivsSan Diego FC San Diego FC
Uruguay Clausura
Hora: 00:00Fecha: 2026-09-21
Liverpool Montevideo Liverpool MontevideovsRacing Club de Montevideo Racing Club de Montevideo
Brazil Serie B
Hora: 23:30Fecha: 2026-09-21
Criciuma CriciumavsOperario PR Operario PR
Colombia Primera A
Hora: 02:15Fecha: 2026-09-21
Llaneros LlanerosvsAtletico Nacional Atletico Nacional
Uruguay Clausura
Hora: 23:30Fecha: 2026-09-21
Central Espanol Central EspanolvsMontevideo City Torque Montevideo City Torque
Greece Super League 2
Hora: 14:00Fecha: 2026-09-21
Pyrgos 1968 Pyrgos 1968vsLarisa Larisa
Bulgaria Second League
Hora: 17:00Fecha: 2026-09-21
Spartak Pleven Spartak PlevenvsLudogorets II Ludogorets II
Mexico Liga MX
Hora: 01:00Fecha: 2026-09-21
Toluca TolucavsSantos Laguna Santos Laguna
Guatemala Liga Nacional
Hora: 00:00Fecha: 2026-09-21
Suchitepéquez SuchitepéquezvsXelajú Xelajú
Romania Liga I
Hora: 19:00Fecha: 2026-09-21
Petrolul Ploiesti Petrolul PloiestivsFK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
Colombia Primera B
Hora: 23:00Fecha: 2026-09-21
Real Cundinamarca Real CundinamarcavsQuindio Quindio