Hanshin Tigers vs Yokohama Bay Stars Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Japan NPB Prédiction

Hanshin Tigers

Hanshin Tigers vs Yokohama Bay Stars - Predictions, Betting Tips & Match PreviewYokohama Bay Stars

Yokohama Bay Stars

Date 2026-09-25 10:00

Gagnant

Hanshin Tigers
Hanshin Tigers
57%
Yokohama Bay Stars
43%

Pair/Impair

Impair
Pair
44%
Impair
56%

Hanshin Tigers at Yokohama Bay Stars Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Hanshin Tigers at Yokohama Bay Stars ceci est notre Prédiction:

Hanshin Tigers pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 57%.

Impair pour Pair/Impair, avec la probabilité de 56%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Hanshin Tigers vs Yokohama Bay Stars

Gagnant

Pair/Impair

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Hanshin Tigers

  • Hanshin Tigers%53
  • Yokohama Bay Stars%47

Pair/Impair

Impair

  • Pair%50
  • Impair%50

Hanshin Tigers vs Yokohama Bay Stars - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Japan NPB
Temps: 10:00Date: 2026-09-25
Chunichi DragonsChunichi DragonsvsYakult SwallowsYakult Swallows
Japan NPB
Temps: 10:00Date: 2026-09-25
Lotte MarinesLotte MarinesvsSeibu LionsSeibu Lions
Japan NPB
Temps: 10:00Date: 2026-09-25
Softbank HawksSoftbank HawksvsOrix BuffaloesOrix Buffaloes
Japan NPB
Temps: 10:00Date: 2026-09-25
Yomiuri GiantsYomiuri GiantsvsHiroshima CarpHiroshima Carp
MLB
Temps: 00:05Date: 2026-09-25
TB RaysTB RaysvsNY YankeesNY Yankees
MLB
Temps: 02:40Date: 2026-09-25
HOU AstrosHOU AstrosvsAthleticsAthletics
MLB
Temps: 00:15Date: 2026-09-25
CIN RedsCIN RedsvsATL BravesATL Braves
MLB
Temps: 03:10Date: 2026-09-25
SD PadresSD PadresvsLA DodgersLA Dodgers
MLB
Temps: 02:40Date: 2026-09-25
LA AngelsLA AngelsvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Temps: 23:40Date: 2026-09-25
PIT PiratesPIT PiratesvsDET TigersDET Tigers
MLB
Temps: 23:40Date: 2026-09-25
TB RaysTB RaysvsPHI PhilliesPHI Phillies
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-25
Hanwha EaglesHanwha EaglesvsNC DinosNC Dinos
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-25
Lotte GiantsLotte GiantsvsDoosan BearsDoosan Bears
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-25
Samsung LionsSamsung LionsvsSSG LandersSSG Landers
Triple A Minor League
Temps: 03:05Date: 2026-09-25
Oklahoma City CometsOklahoma City CometsvsLas Vegas AviatorsLas Vegas Aviators
Triple A Minor League
Temps: 00:45Date: 2026-09-25
Rochester Red WingsRochester Red WingsvsMemphis RedbirdsMemphis Redbirds