ATL Braves vs MIA Marlins Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

MLB Prédiction

ATL Braves

ATL Braves vs MIA Marlins - Predictions, Betting Tips & Match PreviewMIA Marlins

MIA Marlins

Date 2026-09-27 20:10 Soccer Predictions

Gagnant

MIA Marlins
ATL Braves
47%
MIA Marlins
53%

Pair/Impair

Pair
Pair
59%
Impair
41%

ATL Braves at MIA Marlins Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match ATL Braves at MIA Marlins ceci est notre Prédiction:

MIA Marlins pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 53%.

Pair pour Pair/Impair, avec la probabilité de 59%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction ATL Braves vs MIA Marlins

Gagnant

Pair/Impair

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

MIA Marlins

  • ATL Braves%45
  • MIA Marlins%55

Pair/Impair

Pair

  • Pair%56
  • Impair%44

ATL Braves vs MIA Marlins - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

MLB
Temps: 00:10Date: 2026-09-27
COL RockiesCOL RockiesvsCHI White SoxCHI White Sox
MLB
Temps: 02:40Date: 2026-09-27
LA AngelsLA AngelsvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Temps: 00:10Date: 2026-09-27
STL CardinalsSTL CardinalsvsMIL BrewersMIL Brewers
MLB
Temps: 01:40Date: 2026-09-27
ARI DiamondbacksARI DiamondbacksvsSD PadresSD Padres
MLB
Temps: 00:10Date: 2026-09-27
CLE GuardiansCLE GuardiansvsKC RoyalsKC Royals
MLB
Temps: 02:40Date: 2026-09-27
HOU AstrosHOU AstrosvsAthleticsAthletics
MLB
Temps: 00:15Date: 2026-09-27
TB RaysTB RaysvsPHI PhilliesPHI Phillies
MLB
Temps: 20:10Date: 2026-09-27
COL RockiesCOL RockiesvsCHI White SoxCHI White Sox
MLB
Temps: 20:10Date: 2026-09-27
LA AngelsLA AngelsvsSEA MarinersSEA Mariners
MLB
Temps: 18:05Date: 2026-09-27
NY MetsNY MetsvsWAS NationalsWAS Nationals
MLB
Temps: 20:10Date: 2026-09-27
PIT PiratesPIT PiratesvsDET TigersDET Tigers
MLB
Temps: 20:10Date: 2026-09-27
STL CardinalsSTL CardinalsvsMIL BrewersMIL Brewers
MLB
Temps: 20:05Date: 2026-09-27
TB RaysTB RaysvsPHI PhilliesPHI Phillies
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-27
Hanwha EaglesHanwha EaglesvsLotte GiantsLotte Giants
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-27
Kiwoom HeroesKiwoom HeroesvsNC DinosNC Dinos
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-27
KT WizKT WizvsDoosan BearsDoosan Bears
Korean KBO
Temps: 09:00Date: 2026-09-27
LG TwinsLG TwinsvsKia TigersKia Tigers
Japan NPB
Temps: 06:00Date: 2026-09-27
Hiroshima CarpHiroshima CarpvsYokohama Bay StarsYokohama Bay Stars
Japan NPB
Temps: 10:00Date: 2026-09-27
Nippon Ham FightersNippon Ham FightersvsLotte MarinesLotte Marines
Japan NPB
Temps: 06:00Date: 2026-09-27
Orix BuffaloesOrix BuffaloesvsSoftbank HawksSoftbank Hawks