Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

France Ligue A Prédiction

Cholet

Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne - Predictions, Betting Tips & Match PreviewAsvel Lyon-Villeurbanne

Asvel Lyon-Villeurbanne

Date 2026-09-27 18:00

Gagnant

Asvel Lyon-Villeurbanne
Cholet
40%
Asvel Lyon-Villeurbanne
60%

Pair/Impair

Pair
Pair
55%
Impair
45%

Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne ceci est notre Prédiction:

Asvel Lyon-Villeurbanne pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 60%.

Pair pour Pair/Impair, avec la probabilité de 55%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne

Gagnant

Pair/Impair

Football Predictions
Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Asvel Lyon-Villeurbanne

  • Cholet%47
  • Asvel Lyon-Villeurbanne%53

Pair/Impair

Pair

  • Pair%55
  • Impair%45

Cholet vs Asvel Lyon-Villeurbanne - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

France Ligue A
Temps: 17:00Date: 2026-09-26
BoulazacBoulazacvsRoanneRoanne
France Ligue A
Temps: 17:00Date: 2026-09-26
Chalon/SaoneChalon/SaonevsLimogesLimoges
France Ligue A
Temps: 17:30Date: 2026-09-26
GravelinesGravelinesvsLe MansLe Mans
France Ligue A
Temps: 19:30Date: 2026-09-26
NanterreNanterrevsPau-OrthezPau-Orthez
France Ligue A
Temps: 17:30Date: 2026-09-26
Saint QuentinSaint QuentinvsBourgBourg
Germany Bundesliga
Temps: 14:30Date: 2026-09-26
Bayern MunichBayern MunichvsAlba BerlinAlba Berlin
Germany Bundesliga
Temps: 19:00Date: 2026-09-26
Brose BambergBrose BambergvsLudwigsburgLudwigsburg
Germany Bundesliga
Temps: 17:30Date: 2026-09-26
Frankfurt SkylinersFrankfurt SkylinersvsVechtaVechta
Sweden Superettan
Temps: 15:00Date: 2026-09-26
Eskilstuna BBKEskilstuna BBKvsDjurgardenDjurgarden
Spain Liga ACB
Temps: 18:30Date: 2026-09-26
AndorraAndorravsObradoiroObradoiro
Spain Liga ACB
Temps: 20:00Date: 2026-09-26
BarcelonaBarcelonavsLeyma CorunaLeyma Coruna
Spain Liga ACB
Temps: 17:00Date: 2026-09-26
BilbaoBilbaovsManresaManresa
Japan B League 1
Temps: 07:05Date: 2026-09-26
Gunma Crane ThundersGunma Crane ThundersvsAltiri ChibaAltiri Chiba
Japan B League 1
Temps: 10:05Date: 2026-09-26
Kawasaki Brave ThundersKawasaki Brave ThundersvsNagoya Diamond DolphinsNagoya Diamond Dolphins
Japan B League 1
Temps: 06:05Date: 2026-09-26
Kobe StorksKobe StorksvsOsaka EvessaOsaka Evessa
Japan B League 1
Temps: 06:05Date: 2026-09-26
Levanga HokkaidoLevanga HokkaidovsMikawa SeahorsesMikawa Seahorses
Japan B League 1
Temps: 06:05Date: 2026-09-26
Sendai 89ersSendai 89ersvsAkita Northern HappinetsAkita Northern Happinets
Japan B League 1
Temps: 05:05Date: 2026-09-26
Shinshu Brave WarriorsShinshu Brave WarriorsvsToyama GrousesToyama Grouses
Japan B League 1
Temps: 08:05Date: 2026-09-26
Tokyo Sun RockersTokyo Sun RockersvsChiba JetsChiba Jets
Japan B League 1
Temps: 07:05Date: 2026-09-26
Utsunomiya BrexUtsunomiya BrexvsYokohama B-CorsairsYokohama B-Corsairs