Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Serbia Prva Liga Prédiction
Date 2026-03-27 14:00
Gagnant
Tekstilac Odžaci
Total de Buts 2.5
Moins de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Non
Score Exact
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Stepojevac Vaga
Tekstilac Odžaci
121.1
208.0
Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Stepojevac Vaga last 15 games
Forme
LDLLW
Victoires 2/15
Match Nul 4/15
Défaites 9/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 2/7
Domicile Match Nul 2/7
Domicile Défaites 3/7
Extérieur Victoires 0/8
Extérieur Match Nul 2/8
Extérieur Défaites 6/8
11
29
Tekstilac Odžaci last 15 games

Forme
DLWDW
Victoires 5/15
Match Nul 6/15
Défaites 4/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 2/8
Domicile Match Nul 3/8
Domicile Défaites 3/8
Extérieur Victoires 3/7
Extérieur Match Nul 3/7
Extérieur Défaites 1/7
19
15
Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci ceci est notre Prédiction:
Tekstilac Odžaci pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 67%
Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 62%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Moins de 2.5, qui ont une probabilité de 60%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 0-2 qui a un pourcentage de 15%.
Soumettre Prédiction Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Tekstilac Odžaci
- Stepojevac Vaga%9
- Tekstilac Odžaci%64
- Match Nul%27
Les Deux Équipes Marquent
Non
- Oui%42
- Non%58
Total de Buts 2.5
Moins de 2.5
- Moins de 2.5%65
- Plus de 2.5%35
Score Exact
0-2
- 0-2%12
- Autres%88
Stepojevac Vaga vs Tekstilac Odžaci - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
UEFA Nations League A
UEFA Nations League A
UEFA Nations League A
USA MLS
Colombia Primera A
International Match
Paraguay Copa Paraguay
International Match
World Africa Cup of Nations - Qualification


Austria
Israel
Kosovo
Rep of Ireland
Netherlands
Germany
Norway
Denmark
Portugal
Wales
Serbia
Greece
Seattle Sounders
Real Salt Lake
America de Cali
Aguilas Doradas
Papua New Guinea
New Caledonia
Atlético Tembetary
Sportivo Iteno
South Korea
Ecuador
Tunisia
Uganda