Akron vs CSKA Moscow Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Russia Premier League Prédiction
Date 2026-04-04 11:00
Gagnant
CSKA Moscow
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Akron
CSKA Moscow
165.8
197.2
Akron vs CSKA Moscow Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Akron last 15 games
Forme
LWDDL
Victoires 4/15
Match Nul 3/15
Défaites 8/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 1/9
Domicile Match Nul 1/9
Domicile Défaites 7/9
Extérieur Victoires 3/6
Extérieur Match Nul 2/6
Extérieur Défaites 1/6
15
25
CSKA Moscow last 15 games

Forme
WLWDD
Victoires 5/15
Match Nul 5/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 4/9
Domicile Match Nul 4/9
Domicile Défaites 1/9
Extérieur Victoires 1/6
Extérieur Match Nul 1/6
Extérieur Défaites 4/6
17
19
Akron vs CSKA Moscow Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Akron vs CSKA Moscow ceci est notre Prédiction:
CSKA Moscow pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 57%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 64%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 61%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-4 qui a un pourcentage de 19%.
Soumettre Prédiction Akron vs CSKA Moscow
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
CSKA Moscow
- Akron%28
- CSKA Moscow%50
- Match Nul%22
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%67
- Non%33
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%37
- Plus de 2.5%63
Score Exact
1-4
- 1-4%13
- Autres%87
Akron vs CSKA Moscow - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Russia Premier League
England Premier League
Italy Serie A
Italy Serie A
Spain Segunda
Portugal Segunda Liga
Germany DFB Pokal
Brazil Serie B
Spain Segunda
Brazil Serie B
Portugal Segunda Liga
USA MLS


Baltika
Rubin
Fulham
Chelsea
Bologna
Lazio
Roma
Fiorentina
Granada
Mallorca
Feirense
FC Porto B
Hallescher FC
Schalke
Athletic Club MG
Novorizontino
Celta Fortuna
FC Andorra
Sport Recife
America MG
SC Farense
Felgueiras 1932
Atlanta Utd
Kansas City