FC Rostov vs Spartak Moscow Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Russia Premier League Prédiction
Date 2026-04-12 14:30 Soccer Predictions

Gagnant

Spartak Moscow
Domicile
28%
Match Nul
27%
Extérieur
45%

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5
Moins de
48%
Plus de
52%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Oui
Oui
56%
Non
44%

Score Exact

1-2
1-2
18%
Autres
82%

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
FC Rostov
Spartak Moscow
236.9
TMP Points
273.6
TMP Points

FC Rostov vs Spartak Moscow Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

FC Rostov last 15 games
FC Rostov vs Spartak Moscow - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
LWDDW
Victoires 6/15 Match Nul 4/15 Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 2/5 Domicile Match Nul 1/5 Domicile Défaites 2/5 Extérieur Victoires 4/10 Extérieur Match Nul 3/10 Extérieur Défaites 3/10
24
Buts Marqués
21
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.60
Moy. Buts Concédés
 
1.40
Plus de 2.5
 
60.00%
Moins de 2.5
 
40.00%
Spartak Moscow last 15 games
FC Rostov vs Spartak Moscow - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WDWLW
Victoires 8/15 Match Nul 5/15 Défaites 2/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 6/9 Domicile Match Nul 2/9 Domicile Défaites 1/9 Extérieur Victoires 2/6 Extérieur Match Nul 3/6 Extérieur Défaites 1/6
24
Buts Marqués
13
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.60
Moy. Buts Concédés
 
0.87
Plus de 2.5
 
46.67%
Moins de 2.5
 
53.33%

FC Rostov vs Spartak Moscow Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match FC Rostov vs Spartak Moscow ceci est notre Prédiction:

Spartak Moscow pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 45%

Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 56%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 52%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 18%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction FC Rostov vs Spartak Moscow

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Spartak Moscow

  • FC Rostov%23
  • Spartak Moscow%49
  • Match Nul%28

Les Deux Équipes Marquent

Oui

  • Oui%58
  • Non%42

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5

  • Moins de 2.5%48
  • Plus de 2.5%52

Score Exact

1-2

  • 1-2%26
  • Autres%74

FC Rostov vs Spartak Moscow - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Russia Premier League
Temps: 18:30Date: 2026-08-24
Baltika BaltikavsRubin Rubin
England Premier League
Temps: 20:00Date: 2026-08-24
Fulham FulhamvsChelsea Chelsea
Italy Serie A
Temps: 19:45Date: 2026-08-24
Roma RomavsFiorentina Fiorentina
Italy Serie A
Temps: 17:30Date: 2026-08-24
Bologna BolognavsLazio Lazio
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-08-24
Sport Recife Sport RecifevsAmerica MG America MG
Portugal Segunda Liga
Temps: 20:15Date: 2026-08-24
Feirense FeirensevsFC Porto B FC Porto B
USA MLS
Temps: 00:00Date: 2026-08-24
Atlanta Utd Atlanta UtdvsKansas City Kansas City
Portugal Primeira Liga
Temps: 20:15Date: 2026-08-24
Gil Vicente Gil VicentevsCasa Pia Casa Pia
Germany DFB Pokal
Temps: 17:00Date: 2026-08-24
Wurzburger Kickers Wurzburger KickersvsCologne Cologne
Spain Segunda
Temps: 20:30Date: 2026-08-24
Granada GranadavsMallorca Mallorca
Germany DFB Pokal
Temps: 17:00Date: 2026-08-24
Verl VerlvsHamburg Hamburg
Germany DFB Pokal
Temps: 19:45Date: 2026-08-24
Hallescher FC Hallescher FCvsSchalke Schalke