Charleston Battery vs Detroit City Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

USA USL Championship Prédiction
Date 2026-05-30 23:00

Gagnant

Charleston Battery
Domicile
57%
Match Nul
24%
Extérieur
19%

Total de Buts 2.5

Moins de 2.5
Moins de
57%
Plus de
43%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Non
Oui
45%
Non
55%

Score Exact

1-0
1-0
16%
Autres
84%
Advertisement
Football Predictions

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Charleston Battery
Detroit City
287.7
TMP Points
245.6
TMP Points

Charleston Battery vs Detroit City Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Charleston Battery last 15 games
Charleston Battery vs Detroit City - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
DDLWW
Victoires 7/15 Match Nul 5/15 Défaites 3/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 4/8 Domicile Match Nul 4/8 Domicile Défaites 0/8 Extérieur Victoires 3/7 Extérieur Match Nul 1/7 Extérieur Défaites 3/7
32
Buts Marqués
18
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
2.13
Moy. Buts Concédés
 
1.20
Plus de 2.5
 
60.00%
Moins de 2.5
 
40.00%
Detroit City last 15 games
Charleston Battery vs Detroit City - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WWWDW
Victoires 7/15 Match Nul 4/15 Défaites 4/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/7 Domicile Match Nul 3/7 Domicile Défaites 1/7 Extérieur Victoires 4/8 Extérieur Match Nul 1/8 Extérieur Défaites 3/8
22
Buts Marqués
16
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.47
Moy. Buts Concédés
 
1.07
Plus de 2.5
 
53.33%
Moins de 2.5
 
46.67%
H2H
28.03.26
Detroit City
1 - 0
Charleston Battery
USL Championship
18.10.25
Charleston Battery
1 - 1
Detroit City
USL Championship
24.05.25
Detroit City
1 - 3
Charleston Battery
USL Championship
05.10.24
Charleston Battery
2 - 2
Detroit City
USL Championship
15.06.24
Detroit City
2 - 0
Charleston Battery
USL Championship
13.08.23
Detroit City
0 - 1
Charleston Battery
USL Championship
08.06.23
Charleston Battery
0 - 0
Detroit City
USL Championship
28.08.22
Charleston Battery
0 - 3
Detroit City
USL Championship

Charleston Battery vs Detroit City Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Charleston Battery vs Detroit City ceci est notre Prédiction:

Charleston Battery pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 57%

Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 55%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Moins de 2.5, qui ont une probabilité de 57%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-0 qui a un pourcentage de 16%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Charleston Battery vs Detroit City

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Charleston Battery vs Detroit City Cotes

A quand le match entre Charleston Battery v Detroit City?

Le match entre Charleston Battery v Detroit City 30 May 2026 23:00.

Quelle est l'équipe favorite pour gagner entre Charleston Battery v Detroit City?

Charleston Battery pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 57%

Les deux équipes marqueront-elles dans le match Charleston Battery v Detroit City?

Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 55%.

Quel sera le résultat correct attendu entre Charleston Battery v Detroit City?

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-0 qui a un pourcentage de 16%.

Meilleurs enforcers de la NHL à travers son histoire

Explorez les meilleurs enforcers de la NHL à travers son histoire, de Bob Probert et Tie Domi à Dave Semenko, Dave Schultz et autres figures légendaires qui ont donné au hockey son identité physique.

Lire la suite

Comment Parier sur le Nombre Total de Buts au Football : Un Guide Détaillé

Plongez dans les techniques et stratégies pour parier sur le nombre total de buts dans les matchs de football avec ce guide détaillé. Apprenez à analyser les matchs et à améliorer vos paris pour maximiser vos profits.

Lire la suite

Comment Gagner de l'Argent avec les Paris Sportifs

Découvrez des stratégies et des astuces pratiques pour maximiser vos profits avec les paris sportifs. Explorez les fondamentaux, les types de paris, la gestion de la bankroll, et évitez les erreurs les plus communes parmi les parieurs.

Lire la suite

Meilleurs quarts-arrières de l’histoire de la NFL

Découvrez les meilleurs quarts-arrières de l’histoire de la NFL, des légendes comme Joe Montana et Tom Brady aux stars modernes comme Patrick Mahomes, avec les moments forts de leur carrière, leur impact et leur héritage.

Lire la suite

À quelle fréquence pouvez-vous vous attendre à gagner avec les paris sportifs?

Jusqu'à récemment, les paris sportifs étaient officiellement illégaux dans tout les États-Unis. Mais lorsque la Cour Suprême a décidé en 2018 que chaque état pouvait décider de la légalité des différents types de jeux d'argent, l'industrie des paris sportifs a explosé.

Lire la suite

Éviter les erreurs dans les paris sportifs : Le chemin vers le succès

Évitez les erreurs courantes dans les paris et améliorez vos chances de succès dans le monde des paris sportifs.

Lire la suite
Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Charleston Battery

  • Charleston Battery%53
  • Detroit City%16
  • Match Nul%31

Les Deux Équipes Marquent

Non

  • Oui%42
  • Non%58

Total de Buts 2.5

Moins de 2.5

  • Moins de 2.5%52
  • Plus de 2.5%48

Score Exact

1-0

  • 1-0%16
  • Autres%84

Charleston Battery vs Detroit City - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

UEFA Champions League Qualifying
Temps: 17:00Date: 2026-07-21
FC Iberia 1999 FC Iberia 1999vsSlovan Bratislava Slovan Bratislava
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 17:00Date: 2026-07-21
Sabah SabahvsKuPS Kuopio KuPS Kuopio
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 18:00Date: 2026-07-21
AGF Aarhus AGF AarhusvsLech Poznan Lech Poznan
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 19:30Date: 2026-07-21
SK Sturm Graz SK Sturm GrazvsHearts Hearts
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 20:00Date: 2026-07-21
Larne LarnevsCrvena Zvezda Crvena Zvezda
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 19:00Date: 2026-07-21
FC Thun FC ThunvsDinamo Zagreb Dinamo Zagreb
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 17:00Date: 2026-07-21
Ararat Armenia Ararat ArmeniavsShamrock Rovers Shamrock Rovers
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 20:00Date: 2026-07-21
Vikingur Reykjavik Vikingur ReykjavikvsHapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 19:45Date: 2026-07-21
KI Klaksvik KI KlaksvikvsFK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 19:00Date: 2026-07-21
Fenerbahce FenerbahcevsGornik Zabrze Gornik Zabrze
UEFA Champions League Qualifying
Temps: 17:00Date: 2026-07-21
Mjällby AIF Mjällby AIFvsLincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps FC
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-07-21
Novorizontino NovorizontinovsCriciuma Criciuma
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-07-21
Avai AvaivsAmerica MG America MG
Brazil Serie A
Temps: 23:30Date: 2026-07-21
Atletico Mineiro Atletico MineirovsBahia Bahia
Argentina Nacional B
Temps: 01:00Date: 2026-07-21
CA Chaco For Ever CA Chaco For EvervsCA San Miguel CA San Miguel
Scotland League Cup
Temps: 19:45Date: 2026-07-21
East Fife East FifevsLinlithgow Rose Linlithgow Rose
Bolivia Primera Division
Temps: 00:00Date: 2026-07-21
Nacional Potosi Nacional PotosivsReal Oruro Real Oruro
Scotland League Cup
Temps: 19:45Date: 2026-07-21
Kilmarnock KilmarnockvsHamilton Hamilton