Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Chile Primera B Prédiction
Date 2026-07-20 00:00

Gagnant

San Marcos de Arica
Domicile
30%
Match Nul
25%
Extérieur
45%

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5
Moins de
40%
Plus de
60%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Oui
Oui
53%
Non
47%

Score Exact

1-2
1-2
14%
Autres
86%

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Deportes Santa Cruz
San Marcos de Arica
181.4
TMP Points
140.4
TMP Points

Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Deportes Santa Cruz last 15 games
Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
DWDDL
Victoires 5/15 Match Nul 5/15 Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 1/7 Domicile Match Nul 4/7 Domicile Défaites 2/7 Extérieur Victoires 4/8 Extérieur Match Nul 1/8 Extérieur Défaites 3/8
13
Buts Marqués
16
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
0.87
Moy. Buts Concédés
 
1.07
Plus de 2.5
 
33.33%
Moins de 2.5
 
66.67%
San Marcos de Arica last 15 games
Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WLWLL
Victoires 3/15 Match Nul 2/15 Défaites 10/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/8 Domicile Match Nul 1/8 Domicile Défaites 4/8 Extérieur Victoires 0/7 Extérieur Match Nul 1/7 Extérieur Défaites 6/7
14
Buts Marqués
22
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
0.93
Moy. Buts Concédés
 
1.47
Plus de 2.5
 
46.67%
Moins de 2.5
 
53.33%
H2H
20.02.26
San Marcos de Arica
1 - 1
Deportes Santa Cruz
Primera B
25.10.25
Deportes Santa Cruz
1 - 0
San Marcos de Arica
Primera B
15.06.25
San Marcos de Arica
2 - 1
Deportes Santa Cruz
Primera B
10.08.24
Deportes Santa Cruz
1 - 0
San Marcos de Arica
Primera B
01.04.24
San Marcos de Arica
3 - 4
Deportes Santa Cruz
Primera B
03.10.23
San Marcos de Arica
3 - 2
Deportes Santa Cruz
Primera B
23.05.23
Deportes Santa Cruz
1 - 0
San Marcos de Arica
Primera B
13.11.21
San Marcos de Arica
0 - 0
Deportes Santa Cruz
Primera B

Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica ceci est notre Prédiction:

San Marcos de Arica pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 45%

Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 53%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 60%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 14%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

San Marcos de Arica

  • Deportes Santa Cruz%25
  • San Marcos de Arica%50
  • Match Nul%25

Les Deux Équipes Marquent

Oui

  • Oui%50
  • Non%50

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5

  • Moins de 2.5%43
  • Plus de 2.5%57

Score Exact

1-2

  • 1-2%6
  • Autres%94

Deportes Santa Cruz vs San Marcos de Arica - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

USA MLS
Temps: 00:00Date: 2026-09-21
Inter Miami Inter MiamivsSan Diego FC San Diego FC
Uruguay Clausura
Temps: 00:00Date: 2026-09-21
Liverpool Montevideo Liverpool MontevideovsRacing Club de Montevideo Racing Club de Montevideo
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-09-21
Criciuma CriciumavsOperario PR Operario PR
Uruguay Clausura
Temps: 23:30Date: 2026-09-21
Central Espanol Central EspanolvsMontevideo City Torque Montevideo City Torque
Colombia Primera A
Temps: 02:15Date: 2026-09-21
Llaneros LlanerosvsAtletico Nacional Atletico Nacional
Colombia Primera A
Temps: 00:10Date: 2026-09-21
Deportes Tolima Deportes TolimavsAmerica de Cali America de Cali
Guatemala Liga Nacional
Temps: 02:00Date: 2026-09-21
Malacateco MalacatecovsMixco Mixco
Ecuador LigaPro Serie A
Temps: 00:30Date: 2026-09-21
LDU Quito LDU QuitovsUniversidad Catolica del Ecuador Universidad Catolica del Ecuador
Greece Super League 2
Temps: 14:00Date: 2026-09-21
Pyrgos 1968 Pyrgos 1968vsLarisa Larisa
Serbia Prva Liga
Temps: 17:00Date: 2026-09-21
Metalac GM Metalac GMvsGrafičar Grafičar
Argentina Liga Profesional
Temps: 18:30Date: 2026-09-21
Aldosivi AldosivivsAtlético Tucumán Atlético Tucumán
Slovakia 2. liga
Temps: 16:00Date: 2026-09-21
Petržalka PetržalkavsPohronie Pohronie