Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Serbia Cup Prédiction
Date 2026-03-05 13:45
Gagnant
FK Crvena Zvezda
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Non
Score Exact
0-3
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Novi Pazar
FK Crvena Zvezda
180.6
338.6
Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Novi Pazar last 15 games
Forme
DDWDL
Victoires 4/15
Match Nul 6/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/8
Domicile Match Nul 4/8
Domicile Défaites 1/8
Extérieur Victoires 1/7
Extérieur Match Nul 2/7
Extérieur Défaites 4/7
16
20
FK Crvena Zvezda last 15 games

Forme
WWWDW
Victoires 11/15
Match Nul 1/15
Défaites 3/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 7/8
Domicile Match Nul 0/8
Domicile Défaites 1/8
Extérieur Victoires 4/7
Extérieur Match Nul 1/7
Extérieur Défaites 2/7
32
11
Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda ceci est notre Prédiction:
FK Crvena Zvezda pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 81%
Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 62%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 70%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 0-3 qui a un pourcentage de 17%.
Soumettre Prédiction Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
FK Crvena Zvezda
- Novi Pazar%13
- FK Crvena Zvezda%67
- Match Nul%20
Les Deux Équipes Marquent
Non
- Oui%40
- Non%60
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%27
- Plus de 2.5%73
Score Exact
0-3
- 0-3%23
- Autres%77
Novi Pazar vs FK Crvena Zvezda - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
UEFA Nations League A
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
Colombia Primera A
USA MLS
Israel Liga Leumit
Uruguay Copa Uruguay
Uruguay Copa Uruguay
World Africa Cup of Nations - Qualification


Netherlands
Germany
Austria
Israel
Norway
Denmark
Serbia
Greece
Portugal
Wales
Kosovo
Rep of Ireland
America de Cali
Aguilas Doradas
Seattle Sounders
Real Salt Lake
Hapoel Rishon LeZion
Maccabi Ahi Nazareth
Danubio
Penarol
Atletico Torque
Atenas
Libya
Botswana