Barranquilla vs Real Cartagena Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Colombia Primera B Prédiction
Date 2026-04-27 02:30
Gagnant
Real Cartagena
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Barranquilla
Real Cartagena
203.1
229.1
Barranquilla vs Real Cartagena Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Barranquilla last 15 games
Forme
DLDLD
Victoires 4/15
Match Nul 6/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/7
Domicile Match Nul 3/7
Domicile Défaites 1/7
Extérieur Victoires 1/8
Extérieur Match Nul 3/8
Extérieur Défaites 4/8
22
20
Real Cartagena last 15 games

Forme
DWLDL
Victoires 6/15
Match Nul 4/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 5/8
Domicile Match Nul 1/8
Domicile Défaites 2/8
Extérieur Victoires 1/7
Extérieur Match Nul 3/7
Extérieur Défaites 3/7
22
20
H2H
18.04.26
Real Cartagena
1 - 3
Barranquilla
Primera B
11.10.25
Barranquilla
3 - 1
Real Cartagena
Primera B
07.09.25
Real Cartagena
0 - 0
Barranquilla
Primera B
07.05.25
Real Cartagena
3 - 0
Barranquilla
Primera B
29.03.25
Barranquilla
2 - 2
Real Cartagena
Primera B
06.10.24
Real Cartagena
3 - 0
Barranquilla
Primera B
08.09.24
Barranquilla
0 - 1
Real Cartagena
Primera B
02.05.24
Barranquilla
0 - 1
Real Cartagena
Primera B
Barranquilla vs Real Cartagena Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Barranquilla vs Real Cartagena ceci est notre Prédiction:
Real Cartagena pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 44%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 53%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 57%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 18%.
Soumettre Prédiction Barranquilla vs Real Cartagena
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Real Cartagena
- Barranquilla%28
- Real Cartagena%43
- Match Nul%29
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%58
- Non%42
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%39
- Plus de 2.5%61
Score Exact
1-2
- 1-2%18
- Autres%82
Barranquilla vs Real Cartagena - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Colombia Primera B
Colombia Primera B
Colombia Primera B
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
Austria Bundesliga
USA MLS
Denmark Superligaen
Republic of Ireland Premier Division
USA MLS
Sweden Allsvenskan
Republic of Ireland Premier Division


Real Soacha
Depor FC
Internacional Palmira
Bogota FC
Leeds
Liverpool
Galatasaray
Rennes
Rapid Vienna
SCR Altach
Chicago Fire
Charlotte FC
FC Nordsjaelland
Randers FC
St Patricks Athletic
Derry City
Vancouver Whitecaps
LAFC
Brommapojkarna
Malmo FF
Waterford FC
Shelbourne