CF Pachuca vs Cruz Azul Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Mexico Liga MX Prédiction
Gagnant
Cruz Azul
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
CF Pachuca
Cruz Azul
195.6
265.8
CF Pachuca vs Cruz Azul Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
CF Pachuca last 15 games
Forme
LDLDW
Victoires 4/15
Match Nul 4/15
Défaites 7/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 0/5
Domicile Match Nul 3/5
Domicile Défaites 2/5
Extérieur Victoires 4/10
Extérieur Match Nul 1/10
Extérieur Défaites 5/10
22
21
Cruz Azul last 15 games

Forme
WDDLL
Victoires 7/15
Match Nul 2/15
Défaites 6/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 5/9
Domicile Match Nul 1/9
Domicile Défaites 3/9
Extérieur Victoires 2/6
Extérieur Match Nul 1/6
Extérieur Défaites 3/6
29
24
H2H
05.04.26
Cruz Azul
1 - 2
CF Pachuca
Liga MX
14.09.25
CF Pachuca
0 - 1
Cruz Azul
Liga MX
09.02.25
Cruz Azul
2 - 1
CF Pachuca
Liga MX
29.09.24
CF Pachuca
2 - 4
Cruz Azul
Liga MX
14.01.24
Cruz Azul
0 - 1
CF Pachuca
Liga MX
24.08.23
CF Pachuca
1 - 0
Cruz Azul
Liga MX
02.04.23
CF Pachuca
0 - 2
Cruz Azul
Liga MX
10.07.22
Cruz Azul
1 - 2
CF Pachuca
Liga MX
CF Pachuca vs Cruz Azul Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match CF Pachuca vs Cruz Azul ceci est notre Prédiction:
Cruz Azul pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 42%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 66%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 60%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-4 qui a un pourcentage de 15%.
Soumettre Prédiction CF Pachuca vs Cruz Azul
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
CF Pachuca
- CF Pachuca%41
- Cruz Azul%40
- Match Nul%19
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%67
- Non%33
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%34
- Plus de 2.5%66
Score Exact
1-4
- 1-4%16
- Autres%84
CF Pachuca vs Cruz Azul - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
England League One
England Championship
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
England FA Cup


Liverpool
Villarreal
Napoli
Bodo/Glimt
Paris Saint Germain
Barcelona
Sabah
Borussia Dortmund
VfB Stuttgart
Atletico Madrid
Bromley
Leicester
Wolves
Portsmouth
Manchester City
AEK Athens FC
AS Roma
Slovan Bratislava
FC Porto
PSV Eindhoven
Fenerbahçe
Slavia Praha
Worcester City
Chorley