Odisha vs NorthEast United Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
India Indian Super League Prédiction
Date 2026-10-24 15:00
Gagnant
NorthEast United
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Odisha
NorthEast United
147.3
254.5
Odisha vs NorthEast United Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Odisha last 15 games
Forme
DLDLW
Victoires 2/15
Match Nul 6/15
Défaites 7/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 0/5
Domicile Match Nul 4/5
Domicile Défaites 1/5
Extérieur Victoires 2/10
Extérieur Match Nul 2/10
Extérieur Défaites 6/10
16
25
NorthEast United last 15 games

Forme
WWLDW
Victoires 7/15
Match Nul 3/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 6/10
Domicile Match Nul 0/10
Domicile Défaites 4/10
Extérieur Victoires 1/5
Extérieur Match Nul 3/5
Extérieur Défaites 1/5
25
25
H2H
20.03.26
NorthEast United
1 - 4
Odisha
Indian Super League
03.02.25
Odisha
2 - 2
NorthEast United
Indian Super League
03.11.24
NorthEast United
3 - 2
Odisha
Indian Super League
13.04.24
NorthEast United
3 - 0
Odisha
Indian Super League
03.11.23
Odisha
1 - 0
NorthEast United
Indian Super League
22.04.23
Odisha
3 - 1
NorthEast United
AIFF Super Cup
17.02.23
NorthEast United
1 - 3
Odisha
Indian Super League
02.12.22
Odisha
2 - 1
NorthEast United
Indian Super League
Odisha vs NorthEast United Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Odisha vs NorthEast United ceci est notre Prédiction:
NorthEast United pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 45%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 60%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 54%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 15%.
Soumettre Prédiction Odisha vs NorthEast United
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
NorthEast United
- Odisha%27
- NorthEast United%53
- Match Nul%20
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%63
- Non%37
Total de Buts 2.5
Moins de 2.5
- Moins de 2.5%51
- Plus de 2.5%49
Score Exact
1-2
- 1-2%12
- Autres%88
Odisha vs NorthEast United - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
Colombia Primera A
Colombia Primera A
Chile Copa Chile


Bayern München
Arsenal
Lille
Galatasaray
Real Madrid
RB Leipzig
Real Betis
Feyenoord
Inter
Shakhtar Donetsk
Club Brugge KV
Lens
Sporting CP
Lask Linz
Aston Villa
Viking
Como
Manchester United
Millonarios
Once Caldas
Cucuta
Atletico Nacional
Union La Calera
Coquimbo Unido