Galway United vs Derry City Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Republic of Ireland Premier Division Prédiction
Date 2026-04-03 20:00

Gagnant

Derry City
Domicile
27%
Match Nul
27%
Extérieur
46%

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5
Moins de
43%
Plus de
57%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Oui
Oui
55%
Non
45%

Score Exact

1-2
1-2
17%
Autres
83%

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Galway United
Derry City
225.4
TMP Points
194.7
TMP Points

Galway United vs Derry City Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Galway United last 15 games
Galway United vs Derry City - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
LWLDL
Victoires 5/15 Match Nul 4/15 Défaites 6/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/7 Domicile Match Nul 1/7 Domicile Défaites 3/7 Extérieur Victoires 2/8 Extérieur Match Nul 3/8 Extérieur Défaites 3/8
25
Buts Marqués
28
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.67
Moy. Buts Concédés
 
1.87
Plus de 2.5
 
66.67%
Moins de 2.5
 
33.33%
Derry City last 15 games
Galway United vs Derry City - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WDLWL
Victoires 4/15 Match Nul 8/15 Défaites 3/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/6 Domicile Match Nul 3/6 Domicile Défaites 0/6 Extérieur Victoires 1/9 Extérieur Match Nul 5/9 Extérieur Défaites 3/9
18
Buts Marqués
14
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.20
Moy. Buts Concédés
 
0.93
Plus de 2.5
 
40.00%
Moins de 2.5
 
60.00%
H2H
22.08.25
Galway United
1 - 2
Derry City
Premier Division
13.06.25
Derry City
1 - 1
Galway United
Premier Division
18.04.25
Galway United
2 - 3
Derry City
Premier Division
07.03.25
Derry City
1 - 1
Galway United
Premier Division
30.08.24
Galway United
1 - 0
Derry City
Premier Division
07.06.24
Derry City
2 - 0
Galway United
Premier Division
03.05.24
Galway United
0 - 0
Derry City
Premier Division
29.03.24
Derry City
0 - 1
Galway United
Premier Division

Galway United vs Derry City Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Galway United vs Derry City ceci est notre Prédiction:

Derry City pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 46%

Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 55%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 57%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 17%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Galway United vs Derry City

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Derry City

  • Galway United%31
  • Derry City%48
  • Match Nul%21

Les Deux Équipes Marquent

Oui

  • Oui%57
  • Non%43

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5

  • Moins de 2.5%37
  • Plus de 2.5%63

Score Exact

1-2

  • 1-2%22
  • Autres%78

Galway United vs Derry City - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

World Cup 2026
Temps: 17:00Date: 2026-07-01
England EnglandvsDR Congo DR Congo
World Cup 2026
Temps: 02:00Date: 2026-07-01
Mexico MexicovsEcuador Ecuador
World Cup 2026
Temps: 21:00Date: 2026-07-01
Belgium BelgiumvsSenegal Senegal
Brazil Serie B
Temps: 00:00Date: 2026-07-01
Botafogo SP Botafogo SPvsCRB CRB
Brazil Serie C
Temps: 00:30Date: 2026-07-01
Botafogo PB Botafogo PBvsBrusque Brusque
Iceland 2. Deild
Temps: 20:15Date: 2026-07-01
Haukar HaukarvsKári Kári
Canada Canadian Premier League
Temps: 18:00Date: 2026-07-01
Forge ForgevsVancouver FC Vancouver FC
Lithuania 1 Lyga
Temps: 17:00Date: 2026-07-01
Atmosfera AtmosferavsBe1 NFA Be1 NFA
Chile Cup
Temps: 23:00Date: 2026-07-01
Universidad de Concepcion Universidad de ConcepcionvsNublense Nublense
European U19 Championship
Temps: 18:00Date: 2026-07-01
Denmark U19 Denmark U19vsSpain U19 Spain U19
Latvia Virsliga
Temps: 16:00Date: 2026-07-01
Tukums TukumsvsSuper Nova Super Nova
Ecuador Liga Pro Serie B
Temps: 19:00Date: 2026-07-01
Cuniburo CuniburovsGualaceo SC Gualaceo SC