Cerro vs Defensor Sporting Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Uruguay Apertura Prédiction
Date 2026-04-05 19:30 Soccer Predictions

Gagnant

Defensor Sporting
Domicile
26%
Match Nul
30%
Extérieur
44%

Total de Buts 2.5

Moins de 2.5
Moins de
67%
Plus de
33%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Non
Oui
39%
Non
61%

Score Exact

0-2
0-2
17%
Autres
83%

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Cerro
Defensor Sporting
167.1
TMP Points
127.5
TMP Points

Cerro vs Defensor Sporting Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Cerro last 15 games
Cerro vs Defensor Sporting - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
LWWLW
Victoires 5/15 Match Nul 2/15 Défaites 8/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/6 Domicile Match Nul 1/6 Domicile Défaites 2/6 Extérieur Victoires 2/9 Extérieur Match Nul 1/9 Extérieur Défaites 6/9
12
Buts Marqués
25
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
0.80
Moy. Buts Concédés
 
1.67
Plus de 2.5
 
46.67%
Moins de 2.5
 
53.33%
Defensor Sporting last 15 games
Cerro vs Defensor Sporting - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
DLLWL
Victoires 2/15 Match Nul 6/15 Défaites 7/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 2/8 Domicile Match Nul 1/8 Domicile Défaites 5/8 Extérieur Victoires 0/7 Extérieur Match Nul 5/7 Extérieur Défaites 2/7
11
Buts Marqués
21
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
0.73
Moy. Buts Concédés
 
1.40
Plus de 2.5
 
33.33%
Moins de 2.5
 
66.67%

Cerro vs Defensor Sporting Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Cerro vs Defensor Sporting ceci est notre Prédiction:

Defensor Sporting pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 44%

Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 61%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Moins de 2.5, qui ont une probabilité de 67%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 0-2 qui a un pourcentage de 17%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Cerro vs Defensor Sporting

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Match Nul

  • Cerro%30
  • Defensor Sporting%32
  • Match Nul%38

Les Deux Équipes Marquent

Non

  • Oui%43
  • Non%57

Total de Buts 2.5

Moins de 2.5

  • Moins de 2.5%63
  • Plus de 2.5%37

Score Exact

0-2

  • 0-2%15
  • Autres%85

Cerro vs Defensor Sporting - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

England Premier League
Temps: 20:00Date: 2026-08-24
Fulham FulhamvsChelsea Chelsea
Italy Serie A
Temps: 19:45Date: 2026-08-24
Roma RomavsFiorentina Fiorentina
Italy Serie A
Temps: 17:30Date: 2026-08-24
Bologna BolognavsLazio Lazio
USA MLS
Temps: 00:00Date: 2026-08-24
Atlanta Utd Atlanta UtdvsKansas City Kansas City
Portugal Segunda Liga
Temps: 18:00Date: 2026-08-24
SC Farense SC FarensevsFelgueiras 1932 Felgueiras 1932
Colombia Primera A
Temps: 00:10Date: 2026-08-24
Deportivo Cali Deportivo CalivsInternacional de Bogota Internacional de Bogota
Spain Segunda
Temps: 18:00Date: 2026-08-24
Celta Fortuna Celta FortunavsFC Andorra FC Andorra
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-08-24
Sport Recife Sport RecifevsAmerica MG America MG
Germany DFB Pokal
Temps: 17:00Date: 2026-08-24
Wurzburger Kickers Wurzburger KickersvsCologne Cologne
Brazil Serie B
Temps: 23:30Date: 2026-08-24
Athletic Club MG Athletic Club MGvsNovorizontino Novorizontino
Russia Premier League
Temps: 18:30Date: 2026-08-24
Baltika BaltikavsRubin Rubin
Sweden Allsvenskan
Temps: 18:00Date: 2026-08-24
Malmo FF Malmo FFvsDjurgarden Djurgarden