Atlas vs Cruz Azul Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Mexico Liga MX Prédiction
Date 2026-05-03 04:15
Gagnant
Cruz Azul
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Atlas
Cruz Azul
164.1
301.3
Atlas vs Cruz Azul Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Atlas last 15 games
Forme
WWLDL
Victoires 4/15
Match Nul 5/15
Défaites 6/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 0/8
Domicile Match Nul 4/8
Domicile Défaites 4/8
Extérieur Victoires 4/7
Extérieur Match Nul 1/7
Extérieur Défaites 2/7
13
16
Cruz Azul last 15 games

Forme
WWWDW
Victoires 8/15
Match Nul 7/15
Défaites 0/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 3/7
Domicile Match Nul 4/7
Domicile Défaites 0/7
Extérieur Victoires 5/8
Extérieur Match Nul 3/8
Extérieur Défaites 0/8
29
18
H2H
14.01.26
Cruz Azul
2 - 0
Atlas
Liga MX
20.07.25
Atlas
3 - 3
Cruz Azul
Liga MX
12.01.25
Cruz Azul
1 - 1
Atlas
Liga MX
07.11.24
Atlas
2 - 2
Cruz Azul
Liga MX
22.04.24
Cruz Azul
2 - 2
Atlas
Liga MX
02.07.23
Atlas
2 - 0
Cruz Azul
Liga MX
07.05.23
Cruz Azul
0 - 1
Atlas
Liga MX
23.02.23
Cruz Azul
1 - 0
Atlas
Liga MX
Atlas vs Cruz Azul Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Atlas vs Cruz Azul ceci est notre Prédiction:
Cruz Azul pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 56%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 53%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 55%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-2 qui a un pourcentage de 13%.
Soumettre Prédiction Atlas vs Cruz Azul
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Cruz Azul
- Atlas%26
- Cruz Azul%47
- Match Nul%27
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%51
- Non%49
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%39
- Plus de 2.5%61
Score Exact
1-2
- 1-2%15
- Autres%85
Atlas vs Cruz Azul - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
UEFA Europa League Qualifying
Elite Club Friendlies
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
Brazil Serie A
Brazil Serie A


Midtjylland
Besiktas
Liverpool
Wrexham
CSKA Sofia
FK Qarabag
Maccabi Tel Aviv
Sheriff Tiraspol
Ferencvarosi TC
FC Twente
Pafos FC
Hajduk Split
Anderlecht
Hammarby
PAOK Salonika
Dynamo Kyiv
Hradec Kralove
Tromso
Benfica
St Gallen
Corinthians
Athletico Paranaense
Fluminense
Bahia