Atletico Nacional vs Internacional de Bogota Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Gagnant
Atletico Nacional
Total de Buts 2.5
Moins de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Non
Score Exact
2-0
Team Momentum Performance Ranking
Atletico Nacional vs Internacional de Bogota Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Atletico Nacional vs Internacional de Bogota Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Atletico Nacional vs Internacional de Bogota ceci est notre Prédiction:
Atletico Nacional pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 70%
Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 57%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Moins de 2.5, qui ont une probabilité de 60%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 2-0 qui a un pourcentage de 20%.
Soumettre Prédiction Atletico Nacional vs Internacional de Bogota
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Atletico Nacional vs Internacional de Bogota Cotes
A quand le match entre Atletico Nacional v Internacional de Bogota?
Quelle est l'équipe favorite pour gagner entre Atletico Nacional v Internacional de Bogota?
Les deux équipes marqueront-elles dans le match Atletico Nacional v Internacional de Bogota?
Quel sera le résultat correct attendu entre Atletico Nacional v Internacional de Bogota?
Les paris en direct vs. les paris avant le match : quelle est la meilleure approche ?
Découvrez les avantages et les inconvénients des paris en direct et des paris avant le match dans le monde des paris sportifs. Apprenez comment choisir la bonne stratégie pour maximiser vos gains.
Lire la suiteMeilleurs quarts-arrières de l’histoire de la NFL
Découvrez les meilleurs quarts-arrières de l’histoire de la NFL, des légendes comme Joe Montana et Tom Brady aux stars modernes comme Patrick Mahomes, avec les moments forts de leur carrière, leur impact et leur héritage.
Lire la suiteTop 10 des meilleures équipes de baseball de tous les temps
Un classement professionnel, tenant compte des époques, des 10 plus grandes équipes de baseball de tous les temps, avec des critères clairs, un contexte approfondi, des notes sur la construction de l’effectif et les raisons pour lesquelles la domination de chaque équipe reste valable aujourd’hui.
Lire la suitePariez Plus Intelligemment lors de la Saison NFL 2024 : Tendances Clés à Surveiller
La saison 2024 de la NFL a été tout sauf prévisible. Entre des surprises choquantes et des performances dominantes, naviguer dans le paysage des paris ressemble à un jeu en soi. Explorons trois tendances majeures qui façonnent cette campagne.
Lire la suitePrédictions de paris sur le football
Explorant les techniques et stratégies derrière les prédictions de paris sur le football, aidant les parieurs à prendre des décisions plus éclairées.
Lire la suiteTop 10 des moments les plus emblématiques de l’histoire des eSports
Revivez les 10 moments les plus emblématiques des eSports, du Parry de Daigo à la victoire majeure de Cloud9, avec du contexte, des actions clés et les raisons pour lesquelles chaque moment continue de façonner le jeu compétitif.
Lire la suiteGagnant
Atletico Nacional
- Atletico Nacional%63
- Internacional de Bogota%19
- Match Nul%18
Les Deux Équipes Marquent
Non
- Oui%45
- Non%55
Total de Buts 2.5
Moins de 2.5
- Moins de 2.5%57
- Plus de 2.5%43
Score Exact
2-0
- 2-0%24
- Autres%76
Atletico Nacional vs Internacional de Bogota - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match


Sabah
KuPS Kuopio
SK Sturm Graz
Hearts
Ararat Armenia
Shamrock Rovers
FC Iberia 1999
Slovan Bratislava
Larne
Crvena Zvezda
Vikingur Reykjavik
Hapoel Beer Sheva
Fenerbahce
Gornik Zabrze
AGF Aarhus
Lech Poznan
FC Thun
Dinamo Zagreb
Mjällby AIF
Lincoln Red Imps FC
KI Klaksvik
FK Kauno Zalgiris
Novorizontino
Criciuma
Atletico Mineiro
Bahia
Avai
America MG
Kelty Hearts
Brora Rangers FC
Almagro
Gimnasia y Tiro
Nacional De Football
Tigre
Yunnan Yukun
Chengdu Better City