Lahti vs HJK Helsinki Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
Finland Veikkausliiga Prédiction
Gagnant
HJK Helsinki
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Oui
Score Exact
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Lahti
HJK Helsinki
237.4
274.1
Lahti vs HJK Helsinki Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques
Lahti last 15 games
Forme
WLDWL
Victoires 7/15
Match Nul 3/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 4/7
Domicile Match Nul 1/7
Domicile Défaites 2/7
Extérieur Victoires 3/8
Extérieur Match Nul 2/8
Extérieur Défaites 3/8
21
14
HJK Helsinki last 15 games

Forme
LWLWD
Victoires 8/15
Match Nul 2/15
Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 5/9
Domicile Match Nul 2/9
Domicile Défaites 2/9
Extérieur Victoires 3/6
Extérieur Match Nul 0/6
Extérieur Défaites 3/6
27
20
H2H
04.05.26
HJK Helsinki
1 - 0
Lahti
Veikkausliiga
24.01.26
Lahti
2 - 0
HJK Helsinki
League Cup
03.08.24
Lahti
2 - 1
HJK Helsinki
Veikkausliiga
11.04.24
HJK Helsinki
4 - 0
Lahti
Veikkausliiga
27.02.24
Lahti
3 - 0
HJK Helsinki
League Cup
08.07.23
HJK Helsinki
0 - 1
Lahti
Veikkausliiga
07.06.23
Lahti
1 - 2
HJK Helsinki
Veikkausliiga
08.02.23
HJK Helsinki
5 - 2
Lahti
League Cup
Lahti vs HJK Helsinki Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Lahti vs HJK Helsinki ceci est notre Prédiction:
HJK Helsinki pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 48%
Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 63%.
Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 59%
Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-4 qui a un pourcentage de 15%.
Soumettre Prédiction Lahti vs HJK Helsinki
Gagnant
Total de Buts 2.5
Les Deux Équipes MarquentBTTS
Score Exact
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
HJK Helsinki
- Lahti%22
- HJK Helsinki%52
- Match Nul%26
Les Deux Équipes Marquent
Oui
- Oui%57
- Non%43
Total de Buts 2.5
Plus de 2.5
- Moins de 2.5%39
- Plus de 2.5%61
Score Exact
1-4
- 1-4%20
- Autres%80
Lahti vs HJK Helsinki - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
England Premier League
Italy Serie A
Italy Serie A
Portugal Primeira Liga
Germany DFB Pokal
Brazil Serie B
Denmark Superligaen
Sweden Allsvenskan
Portugal Segunda Liga
USA MLS
Germany DFB Pokal
Brazil Serie B


Fulham
Chelsea
Bologna
Lazio
Roma
Fiorentina
Gil Vicente
Casa Pia
VSG Altglienicke
Wolfsburg
Athletic Club MG
Novorizontino
Brondby
Silkeborg IF
Malmo FF
Djurgarden
Feirense
FC Porto B
Atlanta Utd
Kansas City
Hallescher FC
Schalke
Sport Recife
America MG