Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

UEFA Conference League Qualifying Prédiction
Date 2026-08-12 17:00

Gagnant

Rapid Vienna
Domicile
86%
Match Nul
9%
Extérieur
5%

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5
Moins de
27%
Plus de
73%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Non
Oui
31%
Non
69%

Score Exact

3-0
3-0
17%
Autres
83%
Advertisement
Football Predictions

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Rapid Vienna
Paide Linnameeskond
422.0
TMP Points
246.8
TMP Points

Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Rapid Vienna last 15 games
Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WLWDD
Victoires 12/15 Match Nul 2/15 Défaites 1/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 7/8 Domicile Match Nul 1/8 Domicile Défaites 0/8 Extérieur Victoires 5/7 Extérieur Match Nul 1/7 Extérieur Défaites 1/7
48
Buts Marqués
19
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
3.20
Moy. Buts Concédés
 
1.27
Plus de 2.5
 
80.00%
Moins de 2.5
 
20.00%
Paide Linnameeskond last 15 games
Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WLWLW
Victoires 7/15 Match Nul 3/15 Défaites 5/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 5/7 Domicile Match Nul 0/7 Domicile Défaites 2/7 Extérieur Victoires 2/8 Extérieur Match Nul 3/8 Extérieur Défaites 3/8
23
Buts Marqués
23
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.53
Moy. Buts Concédés
 
1.53
Plus de 2.5
 
46.67%
Moins de 2.5
 
53.33%
H2H
06.08.26
Paide
1 - 4
Rapid Vienna
UEFA Europa Conference League

Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond ceci est notre Prédiction:

Rapid Vienna pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 86%

Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 69%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 73%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 3-0 qui a un pourcentage de 17%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond Cotes

A quand le match entre Rapid Vienna v Paide Linnameeskond?

Le match entre Rapid Vienna v Paide Linnameeskond 12 August 2026 17:00.

Quelle est l'équipe favorite pour gagner entre Rapid Vienna v Paide Linnameeskond?

Rapid Vienna pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 86%

Les deux équipes marqueront-elles dans le match Rapid Vienna v Paide Linnameeskond?

Non pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 69%.

Quel sera le résultat correct attendu entre Rapid Vienna v Paide Linnameeskond?

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 3-0 qui a un pourcentage de 17%.

Comment Parier sur le Basketball : Guide Complet

Un guide détaillé sur comment parier efficacement sur le basketball, explorant des stratégies, des analyses et des conseils pratiques pour maximiser vos chances de succès dans les paris sportifs.

Lire la suite

Top 5 des finales NBA les plus emblématiques de tous les temps

Revivez 5 Finales NBA inoubliables qui ont marqué l’histoire du basket à travers des tirs légendaires, des rivalités féroces, des remontées spectaculaires et des champions emblématiques.

Lire la suite

Comment Profiter des Paris sur les Tournois de Tennis de Niveau Inférieur

Apprenez à identifier les opportunités cachées dans les tournois de tennis moins médiatisés et transformez vos connaissances en profits réguliers. Des stratégies pratiques pour parier intelligemment sur les tournois ATP 250, Challengers et ITF.

Lire la suite

Top 10 des vainqueurs du MVP de la NBA des 20 dernières années

Découvrez les 10 vainqueurs du MVP de la NBA les plus emblématiques des 20 dernières années, avec une analyse de l’impact, de l’héritage et de l’importance de chaque joueur.

Lire la suite

Éviter les erreurs dans les paris sportifs : Le chemin vers le succès

Évitez les erreurs courantes dans les paris et améliorez vos chances de succès dans le monde des paris sportifs.

Lire la suite

Top 10 des footballeurs ayant inscrit le plus de triplés de tous les temps

Un classement définitif des 10 footballeurs ayant inscrit le plus de triplés officiels, avec Erwin Helmchen, Josef Bican, Pelé, Fernando Peyroteo et d’autres buteurs légendaires.

Lire la suite
Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Rapid Vienna

  • Rapid Vienna%90
  • Paide Linnameeskond%8
  • Match Nul%2

Les Deux Équipes Marquent

Non

  • Oui%31
  • Non%69

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5

  • Moins de 2.5%22
  • Plus de 2.5%78

Score Exact

3-0

  • 3-0%25
  • Autres%75

Rapid Vienna vs Paide Linnameeskond - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

England Premier League
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Chelsea ChelseavsHull Hull
England Premier League
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Liverpool LiverpoolvsFulham Fulham
England Premier League
Temps: 17:30Date: 2026-09-12
Tottenham TottenhamvsEverton Everton
England Premier League
Temps: 20:00Date: 2026-09-12
Sunderland SunderlandvsArsenal Arsenal
Germany Bundesliga I
Temps: 14:30Date: 2026-09-12
Borussia Dortmund Borussia DortmundvsPaderborn Paderborn
Italy Serie A
Temps: 17:00Date: 2026-09-12
Lazio LaziovsAC Milan AC Milan
Spain La Liga
Temps: 20:00Date: 2026-09-12
Real Madrid Real MadridvsRayo Vallecano Rayo Vallecano
England League 1
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Stockport StockportvsLeicester Leicester
Germany Bundesliga I
Temps: 14:30Date: 2026-09-12
Mainz MainzvsEintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
England Championship
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Southampton SouthamptonvsBristol City Bristol City
Italy Serie A
Temps: 14:00Date: 2026-09-12
Genoa GenoavsFrosinone Frosinone
Germany Bundesliga I
Temps: 14:30Date: 2026-09-12
TSG Hoffenheim TSG HoffenheimvsVfB Stuttgart VfB Stuttgart
Germany Bundesliga I
Temps: 17:30Date: 2026-09-12
Cologne ColognevsWerder Bremen Werder Bremen
England Championship
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Blackburn BlackburnvsMillwall Millwall
England Championship
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Watford WatfordvsStoke Stoke
England Championship
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Middlesbrough MiddlesbroughvsNorwich Norwich
Germany Bundesliga I
Temps: 14:30Date: 2026-09-12
SC Freiburg SC FreiburgvsBorussia Mgladbach Borussia Mgladbach
England Championship
Temps: 15:00Date: 2026-09-12
Preston PrestonvsLincoln City Lincoln City