Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Japan J-League Prédiction
Date 2026-09-12 10:00 Soccer Predictions

Gagnant

Kawasaki Frontale
Domicile
27%
Match Nul
24%
Extérieur
49%

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5
Moins de
39%
Plus de
61%

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Oui
Oui
65%
Non
35%

Score Exact

1-4
1-4
15%
Autres
85%

Team Momentum Performance Ranking

Les points TMP sont l'un des facteurs clés les plus importants lorsque vous décidez de faire une prédiction. TMP montre l'élan de l'équipe qui comprend les victoires, les nuls, les défaites, la capacité offensive et défensive, la pression de l'équipe et la propension à faire des erreurs. Mis à jour à chaque match.
Mito Hollyhock
Kawasaki Frontale
187.1
TMP Points
321.5
TMP Points

Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale Prévision et Prédiction, Head to Head (H2H), Comparaison de Équipes et Statistiques

Mito Hollyhock last 15 games
Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
LLWLW
Victoires 4/15 Match Nul 4/15 Défaites 7/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 2/8 Domicile Match Nul 2/8 Domicile Défaites 4/8 Extérieur Victoires 2/7 Extérieur Match Nul 2/7 Extérieur Défaites 3/7
20
Buts Marqués
18
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
1.33
Moy. Buts Concédés
 
1.20
Plus de 2.5
 
33.33%
Moins de 2.5
 
66.67%
Kawasaki Frontale last 15 games
Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forme
WWWLW
Victoires 9/15 Match Nul 4/15 Défaites 2/15
Domicile/Extérieur
Domicile Victoires 5/8 Domicile Match Nul 2/8 Domicile Défaites 1/8 Extérieur Victoires 4/7 Extérieur Match Nul 2/7 Extérieur Défaites 1/7
33
Buts Marqués
18
Buts Concédés
Moy. Buts Marqués
 
2.20
Moy. Buts Concédés
 
1.20
Plus de 2.5
 
66.67%
Moins de 2.5
 
33.33%
H2H
24.05.26
Mito Hollyhock
1 - 3
Kawasaki Frontale
J1 League
12.07.23
Kawasaki Frontale
2 - 1
Mito Hollyhock
Emperor Cup

Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale ceci est notre Prédiction:

Kawasaki Frontale pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 49%

Oui pour Les Deux Équipes Marquent, avec un pourcentage de 65%.

Pour le Total de Buts, nous prédisons Plus de 2.5, qui ont une probabilité de 61%

Sur le côté risqué, vous pouvez essayer le Résultat Correct de 1-4 qui a un pourcentage de 15%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale

Gagnant

Total de Buts 2.5

Les Deux Équipes MarquentBTTS

Score Exact

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Mito Hollyhock

  • Mito Hollyhock%35
  • Kawasaki Frontale%35
  • Match Nul%30

Les Deux Équipes Marquent

Oui

  • Oui%61
  • Non%39

Total de Buts 2.5

Plus de 2.5

  • Moins de 2.5%38
  • Plus de 2.5%62

Score Exact

1-4

  • 1-4%17
  • Autres%83

Mito Hollyhock vs Kawasaki Frontale - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

Italy Serie A
Temps: 17:00Date: 2026-10-25
Lecce LeccevsJuventus Juventus
Italy Serie A
Temps: 19:45Date: 2026-10-25
Udinese UdinesevsAC Milan AC Milan
England Premier League
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Liverpool LiverpoolvsBrighton Brighton
Spain La Liga
Temps: 20:00Date: 2026-10-25
Barcelona BarcelonavsReal Madrid Real Madrid
Italy Serie A
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Atalanta AtalantavsFrosinone Frosinone
England Premier League
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Hull City Hull CityvsBrentford Brentford
Italy Serie A
Temps: 11:30Date: 2026-10-25
Inter IntervsFiorentina Fiorentina
England Premier League
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Crystal Palace Crystal PalacevsNewcastle Newcastle
England Premier League
Temps: 16:30Date: 2026-10-25
Sunderland SunderlandvsLeeds Leeds
Italy Serie A
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Genoa GenoavsVenezia Venezia
England Premier League
Temps: 14:00Date: 2026-10-25
Manchester United Manchester UnitedvsBournemouth Bournemouth
Australia A-League
Temps: 04:00Date: 2026-10-25
Sydney SydneyvsAdelaide United Adelaide United