Aryna Sabalenka vs Sara Bejlek Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

WTA Cincinnati Prédiction

Aryna Sabalenka

Aryna SabalenkaSara Bejlek

Sara Bejlek

Date 2026-08-20 01:30 Soccer Predictions

Gagnant

Aryna Sabalenka
Aryna Sabalenka
89%
Sara Bejlek
11%

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Aryna Sabalenka
2 - 0
71%
Autres
29%

1er Set - Gagnant

Aryna Sabalenka
Aryna Sabalenka
83%
Sara Bejlek
17%

Total des Matchs 2-Options

Moins de 19.5
Moins de 19.5
57%
Plus de 19.5
43%

Aryna Sabalenka vs Sara Bejlek Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Aryna Sabalenka vs Sara Bejlek ceci est notre Prédiction:

Aryna Sabalenka pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 89%.

Aryna Sabalenka pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 83%.

2 - 0 Aryna Sabalenka pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 71%.

Moins de 19.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 57%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Aryna Sabalenka vs Sara Bejlek

Gagnant

Score Correct avec les Sets

1er Set - Gagnant

Total des Matchs 2-Options

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Aryna Sabalenka

  • Aryna Sabalenka%97
  • Sara Bejlek%3

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Aryna Sabalenka

  • 2 - 0 Aryna Sabalenka %75
  • Autres%25

1er Set - Gagnant

Aryna Sabalenka

  • Aryna Sabalenka%84
  • Sara Bejlek%16

Total des Matchs 2-Options

Moins de 19.5

  • Moins de 19.5%50
  • Plus de 19.5%50

Aryna Sabalenka vs Sara Bejlek - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

ATP Almaty
Temps: 11:00Date: 2026-10-24
Nikoloz BasilashviliNikoloz BasilashvilivsStefanos TsitsipasStefanos Tsitsipas
ATP Almaty
Temps: 14:00Date: 2026-10-24
Daniil MedvedevDaniil MedvedevvsAlexander BublikAlexander Bublik
M25 Tamworth
Temps: 00:00Date: 2026-10-24
Blake EllisBlake EllisvsHerman HoeyeraalHerman Hoeyeraal
M25 Tamworth
Temps: 00:00Date: 2026-10-24
Matthew DellavedovaMatthew DellavedovavsStefan VujicStefan Vujic
M15 Tanagura
Temps: 00:30Date: 2026-10-24
Hugo HashimotoHugo HashimotovsChun-Chien HouChun-Chien Hou
M15 Tanagura
Temps: 00:30Date: 2026-10-24
Yuto OkiYuto OkivsTakuya KumasakaTakuya Kumasaka
M25 Tamworth
Temps: 01:30Date: 2026-10-24
Isaac BecroftIsaac BecroftvsCasey HooleCasey Hoole
WTA Tokyo
Temps: 02:30Date: 2026-10-24
Liudmila SamsonovaLiudmila SamsonovavsHeather WatsonHeather Watson
WTA Tokyo
Temps: 02:30Date: 2026-10-24
Yuliia StarodubtsevaYuliia StarodubtsevavsAliaksandra SasnovichAliaksandra Sasnovich
M15 Shenzhen
Temps: 03:00Date: 2026-10-24
Mikalai HaliakMikalai HaliakvsFilip PeliwoFilip Peliwo
M15 Shenzhen
Temps: 03:00Date: 2026-10-24
Luca StaeheliLuca StaehelivsBoris ButulijaBoris Butulija
Challenger Guangzhou
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Coleman WongColeman WongvsYi ZhouYi Zhou
WTA Tokyo
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Ena ShibaharaEna ShibaharavsAlycia ParksAlycia Parks
WTA Tokyo
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Maya JointMaya JointvsViktorija GolubicViktorija Golubic
WTA Tokyo
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Oleksandra OliynykovaOleksandra OliynykovavsMai HontamaMai Hontama
M15 Singapore
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Taisei IchikawaTaisei IchikawavsErgi KirkinErgi Kirkin
WTA Osaka
Temps: 04:00Date: 2026-10-24
Ann LiAnn LivsAshlyn KruegerAshlyn Krueger
M25 Mumbai
Temps: 05:00Date: 2026-10-24
Digvijay Pratap SinghDigvijay Pratap SinghvsGarrett JohnsGarrett Johns
Challenger Guangzhou
Temps: 05:30Date: 2026-10-24
Tristan SchoolkateTristan SchoolkatevsJie CuiJie Cui
WTA Tokyo
Temps: 05:30Date: 2026-10-24
Kayla DayKayla DayvsShuai ZhangShuai Zhang