Ekaterina Ovcharenko vs Kaitlin Quevedo Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

WTA Philadelphia Prédiction

Ekaterina Ovcharenko

Ekaterina OvcharenkoKaitlin Quevedo

Kaitlin Quevedo

Date 2026-08-24 19:00

Gagnant

Kaitlin Quevedo
Ekaterina Ovcharenko
11%
Kaitlin Quevedo
89%

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Kaitlin Quevedo
2 - 0
83%
Autres
17%

1er Set - Gagnant

Kaitlin Quevedo
Ekaterina Ovcharenko
11%
Kaitlin Quevedo
89%

Total des Matchs 2-Options

Plus de 16.5
Moins de 16.5
40%
Plus de 16.5
60%

Ekaterina Ovcharenko vs Kaitlin Quevedo Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Ekaterina Ovcharenko vs Kaitlin Quevedo ceci est notre Prédiction:

Kaitlin Quevedo pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 89%.

Kaitlin Quevedo pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 89%.

2 - 0 Kaitlin Quevedo pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 83%.

Plus de 16.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 60%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Ekaterina Ovcharenko vs Kaitlin Quevedo

Gagnant

Score Correct avec les Sets

1er Set - Gagnant

Total des Matchs 2-Options

Football Predictions
Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Kaitlin Quevedo

  • Ekaterina Ovcharenko%9
  • Kaitlin Quevedo%91

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Kaitlin Quevedo

  • 2 - 0 Kaitlin Quevedo %78
  • Autres%22

1er Set - Gagnant

Kaitlin Quevedo

  • Ekaterina Ovcharenko%18
  • Kaitlin Quevedo%82

Total des Matchs 2-Options

Plus de 16.5

  • Moins de 16.5%36
  • Plus de 16.5%64

Ekaterina Ovcharenko vs Kaitlin Quevedo - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

WTA Philadelphia
Temps: 19:00Date: 2026-08-24
Talia GibsonTalia GibsonvsLizette CabreraLizette Cabrera
WTA Philadelphia
Temps: 23:00Date: 2026-08-24
Mananchaya SawangkaewMananchaya SawangkaewvsSloane StephensSloane Stephens
WTA Philadelphia
Temps: 20:30Date: 2026-08-24
Simona WaltertSimona WaltertvsFiona CrawleyFiona Crawley
WTA Philadelphia
Temps: 15:00Date: 2026-08-24
Lois BoissonLois BoissonvsOksana SelekhmetevaOksana Selekhmeteva
WTA Philadelphia
Temps: 17:30Date: 2026-08-24
Fangran TianFangran TianvsLucciana Perez AlarconLucciana Perez Alarcon
WTA Philadelphia
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Veronika ErjavecVeronika ErjavecvsJulia GrabherJulia Grabher
WTA Philadelphia
Temps: 17:30Date: 2026-08-24
Oksana SelekhmetevaOksana SelekhmetevavsTaylah PrestonTaylah Preston
WTA Philadelphia
Temps: 17:30Date: 2026-08-24
Lois BoissonLois BoissonvsCapucine JauffretCapucine Jauffret
WTA Philadelphia
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Ella SeidelElla SeidelvsJessica Bouzas ManeiroJessica Bouzas Maneiro
WTA Philadelphia
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Jaeda DanielJaeda DanielvsKylie CollinsKylie Collins
WTA Philadelphia
Temps: 19:00Date: 2026-08-24
Ariana ArseneaultAriana ArseneaultvsTereza ValentovaTereza Valentova
US Open Women
Temps: 22:00Date: 2026-08-24
Eva VedderEva VeddervsBianca AndreescuBianca Andreescu
ATP Winston-Salem
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Lorenzo SonegoLorenzo SonegovsVit KoprivaVit Kopriva
ATP Winston-Salem
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Valentin RoyerValentin RoyervsMarcos GironMarcos Giron
ATP Winston-Salem
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Roman SafiullinRoman SafiullinvsMarton FucsovicsMarton Fucsovics
ATP Winston-Salem
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Adam WaltonAdam WaltonvsJesper De JongJesper De Jong
ATP Winston-Salem
Temps: 01:00Date: 2026-08-24
Rinky HijikataRinky HijikatavsDarwin BlanchDarwin Blanch
ATP Winston-Salem
Temps: 16:00Date: 2026-08-24
Kamil MajchrzakKamil MajchrzakvsBenjamin BonziBenjamin Bonzi
WTA Cincinnati
Temps: 00:00Date: 2026-08-24
Coco GauffCoco GauffvsJessica PegulaJessica Pegula
Challenger Cancun
Temps: 01:00Date: 2026-08-24
Sebastian BaezSebastian BaezvsHubert HurkaczHubert Hurkacz