Katarzyna Kawa vs Daria Snigur Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
WTA Ningbo Prédiction
Katarzyna Kawa


Daria Snigur
Date 2026-10-20 05:00
Gagnant
Daria Snigur
Score Correct avec les Sets
2 - 0 Daria Snigur
1er Set - Gagnant
Daria Snigur
Total des Matchs 2-Options
Moins de 19.5
Katarzyna Kawa vs Daria Snigur Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Katarzyna Kawa vs Daria Snigur ceci est notre Prédiction:
Daria Snigur pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 81%.
Daria Snigur pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 77%.
2 - 0 Daria Snigur pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 63%.
Moins de 19.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 55%.
Soumettre Prédiction Katarzyna Kawa vs Daria Snigur
Gagnant
Score Correct avec les Sets
1er Set - Gagnant
Total des Matchs 2-Options
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Daria Snigur
- Katarzyna Kawa%19
- Daria Snigur%81
Score Correct avec les Sets
2 - 0 Daria Snigur
- 2 - 0 Daria Snigur %57
- Autres%43
1er Set - Gagnant
Daria Snigur
- Katarzyna Kawa%24
- Daria Snigur%76
Total des Matchs 2-Options
Moins de 19.5
- Moins de 19.5%62
- Plus de 19.5%38
Katarzyna Kawa vs Daria Snigur - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
WTA Ningbo
WTA Ningbo
WTA Ningbo
WTA Ningbo
WTA Ningbo
WTA Ningbo
WTA Ningbo
ATP Almaty
ATP Lyon
ATP Almaty
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
ATP Brussels
WTA Osaka


Jelena Ostapenko
Belinda Bencic
Hanyu Guo
Ekaterina Alexandrova
Sara Bejlek
Xiyu Wang
Cristina Bucsa
Polina Kudermetova
Jasmine Paolini
Anhelina Kalinina
Maja Chwalinska
Yulia Putintseva
Diana Shnaider
Stefanos Tsitsipas
Aleksandar Kovacevic
Stan Wawrinka
Martin Landaluce
Rei Sakamoto
Karen Khachanov
David Goffin
Remy Bertola
Jan-Lennard Struff
Marcos Giron
Botic Van De Zandschulp
Kamil Majchrzak
Dino Prizmic
Damir Dzumhur
Holger Rune
Raphael Collignon
Mariano Navone
Juan Manuel Cerundolo
Jacob Fearnley
Hugo Gaston
Tallon Griekspoor
Max Schoenhaus
Toby Samuel
Zizou Bergs
Moyuka Uchijima
Ena Shibahara