Julio Cesar Porras vs Pavlos Tsitsipas Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

M15 Heraklion Prédiction

Julio Cesar Porras

Julio Cesar PorrasPavlos Tsitsipas

Pavlos Tsitsipas

Date 2026-10-22 08:00

Gagnant

Julio Cesar Porras
Julio Cesar Porras
73%
Pavlos Tsitsipas
27%

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Julio Cesar Porras
2 - 0
52%
Autres
48%

1er Set - Gagnant

Julio Cesar Porras
Julio Cesar Porras
69%
Pavlos Tsitsipas
31%

Total des Matchs 2-Options

Moins de 21.5
Moins de 21.5
55%
Plus de 21.5
45%

Julio Cesar Porras vs Pavlos Tsitsipas Verdict de Prédiction

Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Julio Cesar Porras vs Pavlos Tsitsipas ceci est notre Prédiction:

Julio Cesar Porras pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 73%.

Julio Cesar Porras pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 69%.

2 - 0 Julio Cesar Porras pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 52%.

Moins de 21.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 55%.

Noter cette prédiction

Soumettre Prédiction Julio Cesar Porras vs Pavlos Tsitsipas

Gagnant

Score Correct avec les Sets

1er Set - Gagnant

Total des Matchs 2-Options

Moyenne des Utilisateurs

Gagnant

Julio Cesar Porras

  • Julio Cesar Porras%72
  • Pavlos Tsitsipas%28

Score Correct avec les Sets

2 - 0 Julio Cesar Porras

  • 2 - 0 Julio Cesar Porras %60
  • Autres%40

1er Set - Gagnant

Julio Cesar Porras

  • Julio Cesar Porras%63
  • Pavlos Tsitsipas%37

Total des Matchs 2-Options

Moins de 21.5

  • Moins de 21.5%54
  • Plus de 21.5%46

Julio Cesar Porras vs Pavlos Tsitsipas - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match

M15 Heraklion
Temps: 08:00Date: 2026-10-22
Hugo CarHugo CarvsIoannis XilasIoannis Xilas
M15 Heraklion
Temps: 08:00Date: 2026-10-22
Jakub FilipJakub FilipvsJeremy GschwendtnerJeremy Gschwendtner
M15 Heraklion
Temps: 08:00Date: 2026-10-22
Michel HoppMichel HoppvsBenjamin PietriBenjamin Pietri
M15 Heraklion
Temps: 09:30Date: 2026-10-22
Matyas FueleMatyas FuelevsFons Van SambeekFons Van Sambeek
M15 Heraklion
Temps: 09:30Date: 2026-10-22
Cezar CretuCezar CretuvsIoannis KountourakisIoannis Kountourakis
M15 Heraklion
Temps: 09:30Date: 2026-10-22
Odysseas GeladarisOdysseas GeladarisvsAmit ValesAmit Vales
WTA Ningbo
Temps: 07:30Date: 2026-10-22
Katarzyna KawaKatarzyna KawavsBelinda BencicBelinda Bencic
ATP Almaty
Temps: 10:30Date: 2026-10-22
Daniil MedvedevDaniil MedvedevvsSho ShimabukuroSho Shimabukuro
ATP Almaty
Temps: 09:00Date: 2026-10-22
Tomas MachacTomas MachacvsKaren KhachanovKaren Khachanov
ATP Brussels
Temps: 14:00Date: 2026-10-22
David GoffinDavid GoffinvsAlex MichelsenAlex Michelsen
ATP Lyon
Temps: 18:00Date: 2026-10-22
Flavio CobolliFlavio CobollivsStan WawrinkaStan Wawrinka
Challenger Florence
Temps: 09:00Date: 2026-10-22
Federico BondioliFederico BondiolivsFrancesco FortiFrancesco Forti
Challenger Florence
Temps: 10:30Date: 2026-10-22
Michele RibecaiMichele RibecaivsMax HoukesMax Houkes
Challenger Florence
Temps: 09:00Date: 2026-10-22
Oriol Roca BatallaOriol Roca BatallavsDimitris SakellaridisDimitris Sakellaridis
Challenger Florence
Temps: 09:00Date: 2026-10-22
Filip MisolicFilip MisolicvsIzan Almazan ValienteIzan Almazan Valiente
M15 Tanagura
Temps: 02:30Date: 2026-10-22
Yusuke KusuharaYusuke KusuharavsMakoto OchiMakoto Ochi
M15 Singapore
Temps: 04:00Date: 2026-10-22
Alexey AleshchevAlexey AleshchevvsPranav KarthikPranav Karthik
Challenger Guangzhou
Temps: 06:30Date: 2026-10-22
Cruz HewittCruz HewittvsTristan SchoolkateTristan Schoolkate
Challenger Guangzhou
Temps: 11:00Date: 2026-10-22
Jie CuiJie CuivsYibing WuYibing Wu
Challenger Guangzhou
Temps: 05:00Date: 2026-10-22
Keegan SmithKeegan SmithvsFajing SunFajing Sun