Julio Cesar Porras vs Amit Vales Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
M15 Heraklion Prédiction
Julio Cesar Porras


Amit Vales
Date 2026-10-23 08:00
Gagnant
Amit Vales
Score Correct avec les Sets
2 - 0 Amit Vales
1er Set - Gagnant
Amit Vales
Total des Matchs 2-Options
Moins de 20.5
Julio Cesar Porras vs Amit Vales Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Julio Cesar Porras vs Amit Vales ceci est notre Prédiction:
Amit Vales pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 69%.
Amit Vales pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 66%.
2 - 0 Amit Vales pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 50%.
Moins de 20.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 54%.
Soumettre Prédiction Julio Cesar Porras vs Amit Vales
Gagnant
Score Correct avec les Sets
1er Set - Gagnant
Total des Matchs 2-Options
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Amit Vales
- Julio Cesar Porras%28
- Amit Vales%72
Score Correct avec les Sets
Autres
- Autres%49
- Autres%51
1er Set - Gagnant
Amit Vales
- Julio Cesar Porras%36
- Amit Vales%64
Total des Matchs 2-Options
Moins de 20.5
- Moins de 20.5%53
- Plus de 20.5%47
Julio Cesar Porras vs Amit Vales - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
M15 Heraklion
M15 Heraklion
M15 Heraklion
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Almaty
M15 Bol
WTA Osaka
Challenger Guangzhou
Challenger Guangzhou
WTA Ningbo
WTA Ningbo
Challenger Lisbon
ATP Brussels
Challenger Fort Worth
M25 Tamworth
M25 Tamworth
WTA Osaka
Challenger Lisbon


Fons Van Sambeek
Benjamin Pietri
Cezar Cretu
Jakub Filip
Luka Talan Lopatic
Ioannis Xilas
Nikoloz Basilashvili
Adrian Mannarino
Stefanos Tsitsipas
James Duckworth
Daniil Medvedev
Terence Atmane
Alexander Bublik
Karen Khachanov
Imanol Lopez Morillo
Jeffrey Von Der Schulenburg
Talia Gibson
Ashlyn Krueger
Coleman Wong
Jay Friend
Yi Zhou
Andre Ilagan
Leylah Fernandez
Ekaterina Alexandrova
Sara Bejlek
Marie Bouzkova
Elmer Moller
Henrique Rocha
Clement Chidekh
Francisco Cerundolo
Mees Rottgering
Darwin Blanch
Stefan Vujic
Derek Pham
Blake Ellis
Zane Stevens
Katie Boulter
Antonia Ruzic
Marco Trungelliti
Matej Dodig