Katie Boulter vs Katerina Siniakova Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
WTA Osaka Prédiction
Katie Boulter


Katerina Siniakova
Date 2026-10-24 05:30
Gagnant
Katerina Siniakova
Score Correct avec les Sets
2 - 0 Katerina Siniakova
1er Set - Gagnant
Katerina Siniakova
Total des Matchs 2-Options
Plus de 20.5
Katie Boulter vs Katerina Siniakova Verdict de Prédiction
Après une analyse approfondie des statistiques, de la forme récente et de H2H au travers de l'algorithme de BetClan, ainsi que des conseils des pronostiqueurs pour le match Katie Boulter vs Katerina Siniakova ceci est notre Prédiction:
Katerina Siniakova pour le Gagnant du match, avec une probabilité de 63%.
Katerina Siniakova pour le Gagnant du 1er Set avec la probabilité de 61%.
2 - 0 Katerina Siniakova pour Score Correct avec les Sets, avec la probabilité de 44%.
Plus de 20.5 pour Total des Matchs 2-Options, avec la probabilité de 55%.
Soumettre Prédiction Katie Boulter vs Katerina Siniakova
Gagnant
Score Correct avec les Sets
1er Set - Gagnant
Total des Matchs 2-Options
Moyenne des Utilisateurs
Gagnant
Katerina Siniakova
- Katie Boulter%31
- Katerina Siniakova%69
Score Correct avec les Sets
Autres
- Autres%46
- Autres%54
1er Set - Gagnant
Katerina Siniakova
- Katie Boulter%40
- Katerina Siniakova%60
Total des Matchs 2-Options
Plus de 20.5
- Moins de 20.5%47
- Plus de 20.5%53
Katie Boulter vs Katerina Siniakova - Prédiction, H2H, Conseils de Paris et Prévision du Match
WTA Osaka
ATP Almaty
ATP Almaty
M25 Tamworth
M25 Tamworth
M15 Tanagura
M15 Tanagura
M25 Tamworth
WTA Tokyo
WTA Tokyo
M15 Shenzhen
M15 Shenzhen
Challenger Guangzhou
WTA Tokyo
WTA Tokyo
WTA Tokyo
M15 Singapore
M25 Mumbai
Challenger Guangzhou
WTA Tokyo


Ann Li
Ashlyn Krueger
Nikoloz Basilashvili
Stefanos Tsitsipas
Daniil Medvedev
Alexander Bublik
Blake Ellis
Herman Hoeyeraal
Matthew Dellavedova
Stefan Vujic
Hugo Hashimoto
Chun-Chien Hou
Yuto Oki
Takuya Kumasaka
Isaac Becroft
Casey Hoole
Liudmila Samsonova
Heather Watson
Yuliia Starodubtseva
Aliaksandra Sasnovich
Mikalai Haliak
Filip Peliwo
Luca Staeheli
Boris Butulija
Coleman Wong
Yi Zhou
Ena Shibahara
Alycia Parks
Maya Joint
Viktorija Golubic
Oleksandra Oliynykova
Mai Hontama
Taisei Ichikawa
Ergi Kirkin
Digvijay Pratap Singh
Garrett Johns
Tristan Schoolkate
Jie Cui
Kayla Day
Shuai Zhang