BetClan Resultados ao Vivo

Resultados ao Vivo
2021-01-28
Thursday

argentina
 FT  Atl. Rafaela 0 - 2 Platense
bangladesh
 09:00  Mohammedan - Abahani Limited
 09:30  Abahani Chittagong - Sheikh Russel
 12:00  Muktijoddha Sangsad - Saif Sporting Club
belgium
 17:45  Cercle Brugge KSV - Club Brugge KV
 20:00  Oostende - St. Liege
brazil
 18:30  Anapolina - Gremio Anapolis
 18:30  Aparecidense - Jaragua
 18:30  CRAC - Atletico GO
 18:30  Goianesia - Goias
 18:30  Ipora - Anapolis
 18:30  Vila Nova FC - Goiania
brazil
 22:00  Bahia - Corinthians
 23:00  Gremio - Flamengo RJ
chile
 23:00  Union La Calera - Deportes Iquique
colombia
 FT  Quindio 0 - 1 Ind. Medellin
 20:15  Deportes Tolima - Dep. Pasto
costarica
 FT  Santos DG 0 - 3 Alajuelense
 FT  Saprissa 4 - 0 Sporting San Jose
egypt
 12:30  National Bank Egypt - El Gaish
 Postp.  Al Ittihad - Ghazl El Mahallah
 Postp.  Zamalek - Al Ahly
 17:30  Zamalek - Misr Lel Makkasa
england
 20:00  Tottenham - Liverpool
germany
 19:30  St. Pauli - Bochum
greece
 15:15  Panetolikos - Atromitos
guatemala
 17:00  Guastatoya - Xelaju
 19:15  Antigua - Municipal
india
 14:00  Hyderabad - Bengaluru
israel
 17:00  Hapoel Hadera - Kiryat Shmona
 18:15  Sakhnin - H. Beer Sheva
italy
 20:00  Napoli - Spezia
mexico
 FT  Cancun 1 - 2 Atl. Morelia
 FT  Alebrijes Oaxaca 2 - 1 Tapatio
holland
 17:45  Sparta Rotterdam - Twente
 20:00  Ajax - Willem II
nicaragua
 FT  Diriangen 4 - 0 Real Madriz
 FT  Jalapa 1 - 1 CD Junior
 FT  Ferretti 1 - 0 Juventus Managua
 21:00  Chinandega - Esteli
nicaragua
 18:00  Chinandega U20 - Esteli U20
portugal
 11:00  Covilha - Mafra
portugal
 15:00  Estoril U23 - Famalicao U23
portugal
 21:15  Benfica - Belenenses
romania
 15:00  FC Hermannstadt - Chindia Targoviste
 18:00  CFR Cluj - Astra
spain
 18:00  Navalcarnero - Granada CF
 20:00  Alcoyano - Ath Bilbao
switzerland
 19:30  Sion - Basel
uruguay
 FT  Penarol 1 - 2 Defensor Sp.
world
 10:00  CSKA Moscow - Murcia
 10:00  FK Vozdovac - LKS Lodz
 10:00  Steaua Bucuresti - U. Cluj
 10:00  Mariupol - Proleter
 Postp.  Cherno More - Botev Plovdiv
 11:00  Ufa - Sp. Subotica
 12:00  Lviv - Akademija Pandev
 12:00  Midtjylland - Silkeborg
 12:00  Nordsjaelland - F. Amager
 12:00  Pelister - Jagodina
 12:00  Shkupi - Akhmat Grozny
 13:00  FK Rostov - Marbella
 13:00  Kolding IF - Sonderjyske
 13:00  Akhmat Grozny - Vojvodina
 13:00  Mladost - Vorskla Poltava
 13:00  Minaj - Rad Beograd
 Cancl.  Senica ? - ? Partizan
 13:00  Radnicki Nis - LKS Lodz
 13:00  SKA Khabarovsk - Napredak
 13:00  Rukh Lviv - Partizan
 13:00  Sochi - Cukaricki
 13:00  Slavia Sofia - Omsk
 13:30  Nizhny Novgorod - Drita
 14:00  FK Crvena zvezda - Akademija Pandev
 14:00  Nordsjaelland - Naestved
 14:30  Maribor - Kolos Kovalivka
 14:30  Neftekhimik - FK Vozdovac
 16:00  Molde - Brattvag
 17:00  Hobro - Jammerbugt
 18:00  Fredrikstad - Grorud
 18:30  Jeunesse Esch - Differdange
England Premier League
Hora: 20:00Data: 2021-01-28
Tottenham TottenhamvsLiverpool Liverpool
Italy Coppa Italia
Hora: 20:00Data: 2021-01-28
Napoli NapolivsSpezia Spezia
Uruguay Clausura
Hora: 00:00Data: 2021-01-28
Penarol PenarolvsDefensor Sporting Defensor Sporting
Portugal Segunda Liga
Hora: 11:00Data: 2021-01-28
Sporting Covilha Sporting CovilhavsCD Mafra CD Mafra
Portugal Cup
Hora: 21:15Data: 2021-01-28
Benfica BenficavsBelenenses Belenenses
Spain Copa del Rey
Hora: 20:00Data: 2021-01-28
Alcoyano AlcoyanovsAthletic Bilbao Athletic Bilbao
Belgium First Division A
Hora: 17:45Data: 2021-01-28
Cercle Brugge Cercle BruggevsClub Brugge Club Brugge
Belgium First Division A
Hora: 20:00Data: 2021-01-28
KV Oostende KV OostendevsStandard Liege Standard Liege
Spain Copa del Rey
Hora: 18:00Data: 2021-01-28
Navalcarnero NavalcarnerovsGranada Granada
Brazil Serie A
Hora: 23:00Data: 2021-01-28
Gremio GremiovsFlamengo Flamengo
Brazil Serie A
Hora: 22:00Data: 2021-01-28
Bahia BahiavsCorinthians Corinthians
Germany Bundesliga II
Hora: 19:30Data: 2021-01-28
St Pauli St PaulivsBochum Bochum
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2021-01-28
FC Sion FC SionvsBasel Basel
Greece Super League 1
Hora: 15:15Data: 2021-01-28
Panetolikos PanetolikosvsAtromitos Athinon Atromitos Athinon
Nicaragua Clausura
Hora: 01:00Data: 2021-01-28
Diriangen DiriangenvsReal Madriz FC Real Madriz FC
Nicaragua Clausura
Hora: 01:00Data: 2021-01-28
Jalapa JalapavsCD Junior de Managua CD Junior de Managua
Israel Premier League
Hora: 17:00Data: 2021-01-28
Hapoel Hadera Hapoel HaderavsHapoel Ironi Kiryat Shmona Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Costa Rica Primera Division
Hora: 02:00Data: 2021-01-28
Deportivo Saprissa Deportivo SaprissavsSporting San Jose Sporting San Jose
Nicaragua Clausura
Hora: 21:00Data: 2021-01-28
Chinandega FC Chinandega FCvsReal Esteli Real Esteli
Colombia Cup
Hora: 20:15Data: 2021-01-28
Deportes Tolima Deportes TolimavsDeportivo Pasto Deportivo Pasto
Netherlands Eredivisie
Hora: 17:45Data: 2021-01-28
Sparta Rotterdam Sparta RotterdamvsFC Twente FC Twente

Este site usa cookies para melhorar sua experiência de usuário. Se você continuar neste site, estará fornecendo seu consentimento para o uso de cookies.