BetClan يعيش عشرات

يعيش عشرات
2021-03-07
Sunday

albania
 48´  Bylis 1 - 1 Teuta
 52´  Kastrioti 0 - 1 KF Tirana
 15:00  Partizani - Skenderbeu
argentina
 FT  San Lorenzo 1 - 1 Huracan
 20:10  Arsenal Sarandi - Estudiantes L.P.
 22:20  Gimnasia L.P. - Defensa y Justicia
 22:20  Patronato - Union de Santa Fe
argentina
 20:10  Colegiales - Justo Jose de Urquiza
argentina
 20:10  El Porvenir - Deportivo Espanol
 20:10  Ituzaingo - Laferrere
 20:10  San Martin Burzaco - Midland
 20:10  Sportivo Italiano - Club Lujan
armenia
 FT  BKMA 2 - 3 Pyunik Yerevan 2
 FT  West Armenia 3 - 1 Urartu 2
armenia
 FT  Shirak Gyumri 2 - 2 Ararat-Armenia
australia
 FT  Wellington Phoenix 3 - 0 Perth Glory
 FT  Western United 0 - 1 WS Wanderers
australia
 FT  Wollongong Wolves 1 - 1 Manly Utd
 FT  Rockdale City Suns 1 - 0 Sydney Olympic
 FT  Sydney Utd 5 - 2 Sydney FC U21
australia
 FT  Moreton Bay Utd 2 - 1 Redlands
 FT  Sunshine Coast Wanderers 6 - 3 Capalaba FC
 45´  Eastern Suburbs 1 - 2 Brisbane U21
 FT  Olympic FC 1 - 0 Gold Coast
austria
 FT  Grazer 0 - 0 Austria Vienna II
 FT  Liefering 6 - 2 Horn
austria
 13:30  Ried - Wolfsberger AC
 13:30  Salzburg - St. Polten
 16:00  Austria Vienna - Rapid Vienna
bahrain
 13:55  Al-Budaiya - Al-Muharraq
 16:30  Al-Ahli Manama - Al-Hidd
bangladesh
 FT  Sheikh Jamal 2 - 0 Mohammedan
belgium
 15:00  Seraing - Westerlo
 19:00  Lommel SK - Club Brugge KV U23
belgium
 37´  Mouscron 0 - 0 St. Liege
 15:00  Club Brugge KV - Waregem
 17:15  Anderlecht - KV Mechelen
 19:45  Genk - Cercle Brugge KSV
bosnia_and_herzegovina
 16:00  Radnik Bijeljina - Mladost DK
bosnia_and_herzegovina
 13:00  Posusje - TOSK Tesanj
 14:00  GOSK Gabela - Jedinstvo Bihac
 14:00  Hadzici - Travnik
 14:00  Vis Simm-Bau - Banovici
brazil
 19:00  Jacyoba - Murici
brazil
 19:00  Penarol - Iranduba
 19:00  Penarol - Iranduba
 19:30  Nacional-AM - Sao Raimundo AM
brazil
 19:00  Bahia De Feira - Fluminense de Feira
 19:00  Juazeirense - Alagoinhas
 19:00  UNIRB - Doce Mel
 19:00  Vitoria da Conquista - Bahia
brazil
 FT  Volta Redonda 1 - 0 Vasco
 18:30  Nova Iguacu - Madureira
 19:00  Fluminense - Portuguesa RJ
 21:00  Boavista - Bangu
 23:15  Botafogo RJ - Resende
brazil
 Postp.  EC Sao Jose - Gremio
 Postp.  Pelotas - Ypiranga FC
brazil
 18:30  Ipora - Goianesia
 18:30  Jaragua - Aparecidense
 18:30  Jataiense - CRAC
 19:00  Itumbiara - Gremio Anapolis
 19:00  Anapolis - Atletico GO
 19:00  Goias - Vila Nova FC
brazil
 FT  URT 0 - 2 Cruzeiro
 8´  Coimbra 0 - 0 Tombense
 18:00  Athletic Club - Boa
 23:30  Atletico-MG - Uberlandia
brazil
 8´  Tapajos 0 - 0 Aguia De Maraba
brazil
 14:00  Corinthians - Ponte Preta
 14:00  Ituano - Mirassol
 18:00  Guarani - Bragantino
brazil
 18:00  Sete de Setembro - Nautico
brazil
 18:30  Potiguar - Globo
 19:00  America RN - ASSU
brazil
 18:15  Boca Junior - Atletico Gloriense
 18:15  CS Maruinense - America EC
brazil
 19:00  Chapadao - Comercial MS
 19:00  Uniao - Costa Rica
brazil
 19:00  Palmas - Araguacema
 19:00  Tocantins - Interporto
brazil
 21:00  Palmeiras - Gremio
brazil
 18:30  Julho Esporte - Salgueiro
 19:00  Santa Cruz - ABC
 23:00  Confianca - CSA
bulgaria
 FT  Etar 3 - 1 CSKA 1948 Sofia
 37´  Beroe 0 - 1 Ludogorets
 15:00  Levski Sofia - Botev Plovdiv
bulgaria
 13:30  Svoge - Litex Lovech
burundi
 3´  Bumamuru 0 - 0 Musongati
 7´  Rukinzo 0 - 0 Dynamik
colombia
 FT  Aguilas 1 - 1 Atl. Nacional
 20:30  America De Cali - Pereira
 22:45  Jaguares de Cordoba - Patriotas
colombia
 18:30  Quindio - Fortaleza
 20:00  Barranquilla - Atletico F.C.
 20:00  Orsomarso - Bogota
 20:00  Valledupar - Cortulua
 20:15  Real San Andres - Boca Juniors
costarica
 17:00  Cofutpa - Municipal San Ramon
 19:00  Cariari Pococi - Carmelita
 20:00  Santa Rosa - Marineros
 21:00  Consultants Desamparados - Ad Aserri
 21:00  Puerto Golfito FC - CS Uruguay
costarica
 FT  Herediano 2 - 1 Sporting San Jose
 22:00  Saprissa - Grecia
croatia
 14:00  Osijek - Gorica
 16:30  D. Zagreb - Rijeka
croatia
 7´  NK Dinamo Zagreb 2 0 - 0 Solin
 14:30  Bijelo Brdo - Sesvete
 14:30  Hajduk Split 2 - Croatia Zmijavci
curaçao
 22:00  Victory Boys - CSD Barber
cyprus
 16:30  AEK Larnaca - Ol. Nicosia
cyprus
 14:00  Ermis - Nea Salamis
czech
 6´  Ceske Budejovice 0 - 0 Mlada Boleslav
 6´  Karvina 0 - 0 Brno
 Postp.  Jablonec - Sparta Prague
 17:30  Slavia Prague - Ostrava
czech
 FT  Zizkov 1 - 3 Chrudim
 13:30  Varnsdorf - Prostejov
 13:30  Vlasim - Mas Taborsko
denmark
 14:00  Silkeborg - Koge
 14:00  Vendsyssel - Helsingor
denmark
 13:00  Brondby W - Aarhus W
 15:00  Koge W - Farum BK W
denmark
 FT  Randers FC 1 - 2 Lyngby
 5´  Brondby 0 - 0 FC Copenhagen
 15:00  Midtjylland - Aarhus
 17:00  Nordsjaelland - Horsens
 19:00  Vejle - Odense
dr_congo
 12:30  JSK - Lubumbashi Sport
 14:30  Blessing - Groupe Bazano
 14:30  Don Bosco - RCK
 Postp.  Don Bosco - St Eloi Lupopo
 Postp.  Sanga Balende - Renaissance
equador
 FT  Emelec 1 - 0 Delfin
 18:00  Olmedo - Macara
 20:30  Manta - Dep. Cuenca
 23:00  Guayaquil City - Barcelona SC
el_salvador
 FT  Santa Tecla 0 - 3 Alianza FC
 FT  Sonsonate 0 - 1 11 Deportivo
 21:00  Atletico Marte - Chalatenango
 21:15  FAS - Metapan
england
 50´  West Brom 0 - 0 Newcastle
 14:00  Liverpool - Fulham
 16:30  Manchester City - Manchester Utd
 19:15  Tottenham - Crystal Palace
england
 4´  Liverpool U23 0 - 0 Derby U23
 14:00  Chelsea U23 - Brighton U23
estonia
 Postp.  Maardu - Tammeka U21
 FT  Parnu 2 - 1 Elva
estonia
 Postp.  Levadia - Kuressaare
faroe_islands
 15:00  07 Vestur Sorvagur - B36 Torshavn
 15:00  HB Torshavn - NSI Runavik
 15:00  Vikingur - TB Tvoroyri
 16:00  Toftir - Klaksvik
france
 17:30  Angers - Franciscain
 17:30  GFC Ajaccio - Lille
 17:30  Romorantin - Chateaubriant
 20:00  Canet Roussillon - Marseille
germany
 37´  Braunschweig 0 - 0 Sandhausen
 37´  Dusseldorf 0 - 0 Nurnberg
germany
 46´  Unterhaching 1 - 0 Hallescher
 7´  Bayern II 0 - 0 Wehen
germany
 14:30  FC Koln - Werder Bremen
 17:00  Arminia Bielefeld - Union Berlin
ghana
 15:00  Bechem United - Ebusua
 15:00  Berekum Chelsea - Medeama
 15:00  Dreams - Great Olympics
 15:00  Eleven Wonders - Legon Cities
 15:00  Hearts of Oak - WAFA
greece
 9´  Olympiacos Piraeus 1 - 0 Lamia
 15:15  Panetolikos - Volos
 17:30  PAOK - Aris
greece
 80´  Ergotelis 4 - 0 Doxa Dramas
 65´  Karaiskakis 2 - 3 O.F. Ierapetra
 22´  Apollon Larissa 0 - 0 AO Trikala
 21´  PAE Chania 0 - 0 Levadiakos
 18:30  Panachaiki - Diagoras
guatemala
 FT  Sacachispas 0 - 1 Guastatoya
 19:00  Deportivo Achuapa - Municipal
 21:30  Xelaju - Malacateco
honduras
 21:00  Marathon - Honduras Progreso
 22:00  Motagua - UPNFM
 23:00  Platense - Vida
hong_kong
 FT  Lee Man Warriors 0 - 0 Happy Valley
hungary
 13:30  Bekescsaba 1912 - Gyor
 13:30  Budaorsi SC - Pecsi MFC
 13:30  Csakvari - Nyiregyhaza
 13:30  Gyirmot - Szeged
 13:30  Kazincbarcikai - Debreceni EAC
 13:30  Siofok - Ajka
 13:30  Szentlorinc - Dorogi
 13:30  Szolnoki MAV - Vasas
 16:00  Haladas - Soroksar
hungary
 15:00  Honved - Kisvarda
 17:00  Zalaegerszegi - Ferencvaros
 19:00  Budafoki - MOL Fehervar
iceland
 FT  Selfoss 1 - 0 Vestri
 14:00  Grindavik - Olafsvik
iran
 90´  Astara 1 - 0 Havadar SC
 90´  Baderan Tehran 2 - 0 Malavan
 89´  Khooshe Talaee 0 - 1 Rayka Babol
 FT  Mes Kerman 0 - 1 Esteghlal Khuzestan
 89´  Navad Urmia 0 - 0 Kheybar Khorramabad
 58´  Esteghlal Molasani 1 - 1 Shahin Bushehr
 42´  Pars Janoobi Jam 0 - 0 Qashqai Shiraz
israel
 17:00  Sakhnin - Kiryat Shmona
 18:00  Hapoel Kfar Saba - Hapoel Haifa
 18:30  H. Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv
italy
 78´  AS Roma 1 - 0 Genoa
 14:00  Crotone - Torino
 14:00  Fiorentina - Parma
 14:00  Verona - AC Milan
 17:00  Sampdoria - Cagliari
 19:45  Napoli - Bologna
italy
 14:00  Empoli - Cittadella
 20:00  Reggiana - Lecce
italy
 14:00  Como - Pro Sesto
 14:00  Giana Erminio - Livorno
 14:00  Grosseto - Juventus U23
 14:00  Pergolettese - Olbia
 14:00  Pro Patria - Piacenza
 16:30  Lucchese - Pontedera
 16:30  Novara - Lecco
 16:30  Pistoiese - Pro Vercelli
 16:30  Renate - Carrarese
 19:30  Alessandria - AlbinoLeffe
italy
 82´  Imolese 0 - 0 Triestina
 79´  Sambenedettese 1 - 0 Arezzo
 14:00  Fano - Fermana
 14:00  Matelica - Legnago Salus
 15:00  Cesena - Vis Pesaro
 16:30  FeralpiSalo - Virtus Verona
 16:30  Gubbio - Ravenna
 16:30  Padova - Perugia
 19:30  Carpi - Modena
italy
 79´  Viterbese 2 - 1 Monopoli
 14:00  Bisceglie - Catania
 14:00  Palermo - Juve Stabia
 14:00  Teramo - Catanzaro
 14:00  Vibonese - Casertana
 14:00  Virtus Francavilla - Ternana
 16:30  Avellino - Paganese
 16:30  Bari - Potenza
 19:30  Turris - Foggia
japan
 FT  Yokohama F. Marinos 3 - 3 Sanfrecce Hiroshima
japan
 FT  Sagamihara 0 - 0 Kusatsu
 FT  Ehime 1 - 1 Chiba
 FT  Kyoto 0 - 0 Yamaga
 FT  Okayama 0 - 1 Kanazawa
 FT  Tochigi 0 - 1 Blaublitz
 FT  Verdy 0 - 2 Montedio Yamagata
kenya
 HT´  Mathare Utd. 1 - 2 Kakamega Homeboyz
 46´  Gor Mahia 0 - 0 KCB
kosovo
 36´  Feronikeli 0 - 0 Drita
kuwait
 14:00  Burgan - Al Jahra
 16:30  Yarmouk - Al Sulaibikhat
lithuania
 7´  Suduva 0 - 0 FK Panevezys
luxembourg
 15:00  Differdange - Fola
 15:00  Ettelbruck - Mondorf
 15:00  Hostert - Victoria Rosport
 15:00  Racing Luxembourg - Union Titus Petange
 15:00  UNA Strassen - Benfica
malaysia
 6´  Perak 0 - 0 Petaling Jaya CFC
malta
 8´  Zejtun Corinthians 0 - 0 Sirens
 17:00  Valletta - Gudja
mexico
 23:00  Atlante - Tepatitlan de Morelos
mexico
 FT  Club America 2 - 1 Club Leon
 FT  Monterrey 2 - 1 Queretaro
 FT  Mazatlan FC 1 - 1 Guadalajara Chivas
moldova
 FT  Speranta Nisporeni 1 - 3 Petrocub
 36´  Zimbru Chisinau 0 - 1 Milsami
montenegro
 13:30  Arsenal Tivat - Drezga
 13:30  Grbalj - Bokelj
 13:30  Igalo - Ibar
 13:30  Jedinstvo - Berane
 13:30  Kom Podgorica - Mornar Bar
morocco
 14:00  Raja Casablanca - Youssoufia Berrechid
holland
 19:00  Graafschap - Eindhoven FC
holland
 90´  Ajax 3 - 1 Groningen
 13:30  Heracles - Zwolle
 13:30  Sittard - PSV
 15:45  Vitesse - AZ Alkmaar
nicaragua
 FT  Esteli 1 - 1 Ocotal
 FT  Managua FC 3 - 1 CD Junior
nicaragua
 21:00  Jalapa U20 - Juventus Managua U20
 22:00  Diriangen U20 - Chinandega U20
nigeria
 15:00  Adamawa Utd - Dakkada FC
 Postp.  Enyimba - Ifeanyi Ubah
 15:00  Heartland - Abia Warriors
 15:00  Kano Pillars - Enugu Rangers
 15:00  Katsina Utd - Sunshine Stars
 15:00  Nasarawa - Lobi Stars
 15:00  Plateau United - MFM FC
 15:00  Rivers United - Jigawa Golden Stars
 15:00  Wikki Tourist - Kwara
north_macedonia
 7´  Belasica 0 - 0 Akademija Pandev
 6´  Pelister 0 - 0 Borec
 7´  Shkendija 0 - 0 Renova
 6´  Shkupi 0 - 1 Rabotnicki
 6´  Vardar 0 - 0 Struga Trim and Lum
panama
 FT  Plaza Amador 0 - 0 Costa del Este
 21:00  Arabe Unido - Alianza
 23:00  Tauro - Miguelito
paraguay
 22:30  Guarani - Sp. Luqueno
poland
 69´  Tychy 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec
 13:30  Puszcza - Arka Gdynia
poland
 53´  Skra 1 - 0 Slask Wroclaw 2
 19:15  Pogon Siedlce - Chojniczanka
poland
 80´  Piast Gliwice 2 - 1 Stal Mielec
 14:00  Pogon Szczecin - Lech Poznan
 16:30  Slask Wroclaw - Legia
portugal
 16:00  Sporting W - Braga W
portugal
 90´  Penafiel 1 - 2 Academica
 14:00  Oliveirense - Chaves
portugal
 14:00  Estoril U23 - Braga U23
 15:00  CD Cova da Piedade U23 - Boavista U23
portugal
 17:30  Maritimo - Moreirense
 20:00  Rio Ave - SC Farense
qatar
 14:00  Al Arabi - Qatar SC
 14:00  Al Wakra - Al Sailiya
 16:15  Al Rayyan - Al Ahli Doha
 16:15  Umm-Salal - Al-Sadd
romania
 7´  Astra 0 - 0 FC Hermannstadt
 18:30  FCSB - Gaz Metan Medias
romania
 FT  Calarasi 2 - 2 Ripensia Timisoara
 FT  Viitorul Tg. Jiu 2 - 1 CSM Resita
 FT  ASU Poli Timisoara 1 - 0 Metaloglobus Bucharest
russia
 FT  FK Makhachkala 3 - 1 Tuapse
 FT  Yessentuki 1 - 3 Krasnodar 3
 HT´  Spartak Nalchik 1 - 0 Maykop
russia
 FT  Ural 0 - 0 Ufa
 13:30  Dynamo Moscow - Tambov
 16:00  Spartak Moscow - Krasnodar
scotland
 50´  Dundee Utd 0 - 0 Celtic
serbia
 10´  Din. Vranje 0 - 0 IMT Novi Beograd
 8´  Sremska Mitrovica 0 - 0 Kabel Novi Sad
serbia
 13:00  Kablovi - Sindelic
 13:00  Rembas - Morava Vladicin Han
 Postp.  Timocanin - Buducnost Popovac
 13:00  Josanica - Buducnost Arilje
 13:00  Susica - Smederevo
 13:30  Crvena Zvezda MML - Sindjelic Beograd
 13:30  Lestane - Radnicki Beograd
serbia
 52´  FK Indjija 0 - 0 Radnik
 14:00  Macva - Proleter
 14:00  Metalac - FK Vozdovac
 14:00  Novi Pazar - Sp. Subotica
 14:00  Radnicki Nis - TSC Backa Topola
 14:00  Vojvodina - Javor
 16:05  Rad Beograd - Partizan
 18:15  FK Crvena zvezda - Cukaricki
slovakia
 FT  Zilina B 3 - 1 Slovan Bratislava B
slovenia
 14:00  Tabor Sezana - Bravo
 16:00  O. Ljubljana - Celje
southafrica
 13:30  Cape Town Spurs - Steenberg United
 13:30  Pretoria Callies - Royal AM
 13:30  Sekhukhune - Free State Stars
southafrica
 13:30  Black Leopards - Golden Arrows
 13:30  Swallows - Tshakhuma
south_korea
 FT  Suwon Bluewings 1 - 0 Seongnam
 FT  Seoul 3 - 0 Suwon City
south_korea
 FT  Daejeon 1 - 2 Busan
 FT  Jeonnam 1 - 0 Gyeongnam
south_korea
 FT  523 FC 0 - 9 Jeonju Citizen
 FT  Together 0 - 2 Gimhae Jaemics
 Pen.  Yangju 1 - 1 Jinju Citizen
 FT  Majang 0 - 3 Songwol
 Pen.  Yeoju Citizen 2 - 2 Goyang Citizen
spain
 7´  Huesca 0 - 1 Celta Vigo
 15:15  Atl. Madrid - Real Madrid
 17:30  Real Sociedad - Levante
 20:00  Ath Bilbao - Granada CF
spain
 7´  Malaga 0 - 0 Sabadell
 15:00  Ponferradina - Gijon
 17:15  Mallorca - Cartagena
 20:00  Girona - Almeria
sweden
 50´  AFC Eskilstuna 4 - 1 Oskarshamns
 50´  Hammarby 1 - 1 AIK
 14:00  Akropolis - Landskrona
 14:00  Dalkurd - Gauthiod
 14:00  Hacken - Helsingborg
 14:00  Mjallby - Ostersunds
 16:00  Norrkoping - Goteborg
 16:00  Sundsvall - Sandvikens
switzerland
 15:00  Lausanne - Sion
 15:00  Lugano - Zurich
 15:00  Luzern - St. Gallen
thailand
 FT  Pathum United 0 - 0 Chiangrai Utd
 FT  Sukhothai 2 - 3 Samut Prakan City
 75´  Ratchaburi 0 - 0 Chonburi
 HT´  Port MTI FC 1 - 0 Bangkok Utd
thailand
 FT  Chiangmai FC 1 - 0 Phrae
 FT  Khonkaen Utd. 0 - 1 Sisaket
 FT  Lampang 0 - 1 Ranong
 51´  Kasetsart 0 - 1 Khonkaen FC
 49´  Thai Navy 0 - 0 Nakhon Pathom
tunisia
 3´  Bizertin 0 - 0 Metlaoui
 8´  Etoile Sahel 0 - 0 Slimane
 1´  Olympique Beja 0 - 0 Rejiche
 6´  Stade Tunisien 0 - 0 JS Kairouan
 Postp.  US Tataouine - Esperance Tunis
 15:15  Club Africain - Sfaxien
turkey
 FT  Umraniyespor 3 - 1 Giresunspor
 7´  Akhisarspor 0 - 0 Eskisehirspor
 7´  Boluspor 0 - 0 Bursaspor
 16:00  Altay - Tuzlaspor
turkey
 FT  Karagumruk 0 - 1 Ankaragucu
 6´  Genclerbirligi 0 - 0 Basaksehir
 5´  Hatayspor 0 - 0 Kayserispor
 16:00  Galatasaray - Sivasspor
ukraine
 48´  Dyn. Kyiv 0 - 0 Minaj
 15:00  FK Zorya Luhansk - Lviv
 17:30  Inhulets - Kolos Kovalivka
united_arab_emirates
 13:30  Ajman - Al Wahda
 13:30  Khorfakkan - Al Dhafra
 16:15  Al Nasr - Al Sharjah
uruguay
 19:30  Danubio - Liverpool M.
 21:45  Cerro Largo - Plaza Colonia
world
 Pen.  Inglewood Utd 1 - 1 Armadale
 FT  Isloch 1 - 4 Krumkachy
 10:00  GKS Belchatow - Sokol Aleksandrow L.
 FT  Fremantle City 1 - 0 Nedlands
 FT  AB Copenhagen 2 - 0 Roskilde
 90´  Perth SC 3 - 2 ECU Joondalup
Spain Primera Liga
ساعة: 15:15تاريخ: 2021-03-07
Atletico Madrid Atletico MadridvsReal Madrid Real Madrid
England Premier League
ساعة: 14:00تاريخ: 2021-03-07
Liverpool LiverpoolvsFulham Fulham
England Premier League
ساعة: 16:30تاريخ: 2021-03-07
Man City Man CityvsMan Utd Man Utd
England Premier League
ساعة: 19:15تاريخ: 2021-03-07
Tottenham TottenhamvsCrystal Palace Crystal Palace
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2021-03-07
Verona VeronavsAC Milan AC Milan
Italy Serie A
ساعة: 19:45تاريخ: 2021-03-07
Napoli NapolivsBologna Bologna
Turkey Super Lig
ساعة: 16:00تاريخ: 2021-03-07
Galatasaray GalatasarayvsSivasspor Sivasspor
Germany Bundesliga I
ساعة: 14:30تاريخ: 2021-03-07
Cologne ColognevsWerder Bremen Werder Bremen
England Premier League
ساعة: 12:00تاريخ: 2021-03-07
West Brom West BromvsNewcastle Newcastle
Spain Primera Liga
ساعة: 20:00تاريخ: 2021-03-07
Athletic Bilbao Athletic BilbaovsGranada Granada
Spain Primera Liga
ساعة: 13:00تاريخ: 2021-03-07
Huesca HuescavsCelta Vigo Celta Vigo
Spain Primera Liga
ساعة: 17:30تاريخ: 2021-03-07
Real Sociedad Real SociedadvsLevante Levante
Italy Serie A
ساعة: 17:00تاريخ: 2021-03-07
Sampdoria SampdoriavsCagliari Cagliari
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2021-03-07
Crotone CrotonevsTorino Torino
Italy Serie A
ساعة: 11:30تاريخ: 2021-03-07
Roma RomavsGenoa Genoa
Germany Bundesliga I
ساعة: 17:00تاريخ: 2021-03-07
Arminia Bielefeld Arminia BielefeldvsUnion Berlin Union Berlin
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2021-03-07
Fiorentina FiorentinavsParma Parma
Germany Bundesliga II
ساعة: 12:30تاريخ: 2021-03-07
Fortuna Dusseldorf Fortuna DusseldorfvsNurnberg Nurnberg
Ukraine Vyscha Liga
ساعة: 15:00تاريخ: 2021-03-07
Zorya ZoryavsFK Lviv FK Lviv
Belgium First Division A
ساعة: 17:15تاريخ: 2021-03-07
Anderlecht AnderlechtvsKV Mechelen KV Mechelen
Denmark Superligaen
ساعة: 17:00تاريخ: 2021-03-07
FC Nordsjaelland FC NordsjaellandvsAC Horsens AC Horsens

يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربة المستخدم الخاصة بك. إذا تابعت على هذا الموقع ، فستقدم موافقتك على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط.