TOR Tempo vs MIN Lynx Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

WNBA Vorhersage

TOR Tempo

TOR Tempo vs MIN Lynx - Predictions, Betting Tips & Match PreviewMIN Lynx

MIN Lynx

Datum 2026-07-31 01:00

Gewinner

MIN Lynx
TOR Tempo
11%
MIN Lynx
89%

Gerade/Ungerade

Ungerade
Gerade
48%
Ungerade
52%

TOR Tempo vs MIN Lynx Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel TOR Tempo vs MIN Lynx das ist unsere Vorhersage:

MIN Lynx für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 89%.

Ungerade für Gerade/Ungerade mit der Wahrscheinlichkeit von 52%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage TOR Tempo vs MIN Lynx

Gewinner

Gerade/Ungerade

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

MIN Lynx

  • TOR Tempo%8
  • MIN Lynx%92

Gerade/Ungerade

Ungerade

  • Gerade%44
  • Ungerade%56

TOR Tempo vs MIN Lynx - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

WNBA
Zeit: 01:00Datum: 2026-07-30
ATL DreamATL DreamvsDAL WingsDAL Wings
WNBA
Zeit: 03:00Datum: 2026-07-30
GS ValkyriesGS ValkyriesvsPHX MercuryPHX Mercury
The Basketball Tournament 4x9mins
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-30
JHX HoopsJHX HoopsvsLa FamiliaLa Familia