CON Sun vs GS Valkyries Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

WNBA Vorhersage

CON Sun

CON Sun vs GS Valkyries - Predictions, Betting Tips & Match PreviewGS Valkyries

GS Valkyries

Datum 2026-08-27 00:00

Gewinner

GS Valkyries
CON Sun
11%
GS Valkyries
89%

Gerade/Ungerade

Ungerade
Gerade
48%
Ungerade
52%

CON Sun vs GS Valkyries Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel CON Sun vs GS Valkyries das ist unsere Vorhersage:

GS Valkyries für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 89%.

Ungerade für Gerade/Ungerade mit der Wahrscheinlichkeit von 52%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage CON Sun vs GS Valkyries

Gewinner

Gerade/Ungerade

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

GS Valkyries

  • CON Sun%15
  • GS Valkyries%85

Gerade/Ungerade

Ungerade

  • Gerade%44
  • Ungerade%56

CON Sun vs GS Valkyries - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

WNBA
Zeit: 00:00Datum: 2026-08-26
CHI SkyCHI SkyvsCON SunCON Sun
WNBA
Zeit: 01:00Datum: 2026-08-26
POR FirePOR FirevsDAL WingsDAL Wings
WNBA
Zeit: 03:00Datum: 2026-08-26
WAS MysticsWAS MysticsvsPHX MercuryPHX Mercury