TFSE (W) vs Csata TKK (W) Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Hungary A Div. Women Vorhersage

TFSE (W)

TFSE (W) vs Csata TKK (W) - Predictions, Betting Tips & Match PreviewCsata TKK (W)

Csata TKK (W)

Datum 2026-10-24 18:00

Gewinner

Csata TKK (W)
TFSE (W)
34%
Csata TKK (W)
66%

Gerade/Ungerade

Ungerade
Gerade
46%
Ungerade
54%

TFSE (W) vs Csata TKK (W) Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel TFSE (W) vs Csata TKK (W) das ist unsere Vorhersage:

Csata TKK (W) für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 66%.

Ungerade für Gerade/Ungerade mit der Wahrscheinlichkeit von 54%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage TFSE (W) vs Csata TKK (W)

Gewinner

Gerade/Ungerade

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Csata TKK (W)

  • TFSE (W)%38
  • Csata TKK (W)%62

Gerade/Ungerade

Ungerade

  • Gerade%45
  • Ungerade%55

TFSE (W) vs Csata TKK (W) - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Hungary A Div. Women
Zeit: 17:00Datum: 2026-10-24
CEKK Cegled (W)CEKK Cegled (W)vsSzekszard (W)Szekszard (W)
NBA
Zeit: 02:40Datum: 2026-10-24
HOU RocketsHOU RocketsvsSA SpursSA Spurs
NBA
Zeit: 00:10Datum: 2026-10-24
TOR RaptorsTOR RaptorsvsWAS WizardsWAS Wizards
NBA
Zeit: 00:10Datum: 2026-10-24
NY KnicksNY KnicksvsBOS CelticsBOS Celtics
NBA
Zeit: 00:10Datum: 2026-10-24
DAL MavericksDAL MavericksvsIND PacersIND Pacers
NBA
Zeit: 00:10Datum: 2026-10-24
MIN TimberwolvesMIN TimberwolvesvsORL MagicORL Magic
NBA
Zeit: 00:10Datum: 2026-10-24
ATL HawksATL HawksvsCHA HornetsCHA Hornets
NBA
Zeit: 01:10Datum: 2026-10-24
DET PistonsDET PistonsvsMIA HeatMIA Heat
NBA
Zeit: 02:40Datum: 2026-10-24
NO PelicansNO PelicansvsUTA JazzUTA Jazz
NBA
Zeit: 03:10Datum: 2026-10-24
MEM GrizzliesMEM GrizzliesvsGS WarriorsGS Warriors
NBA
Zeit: 03:10Datum: 2026-10-24
POR Trail BlazersPOR Trail BlazersvsSAC KingsSAC Kings
NBA
Zeit: 03:10Datum: 2026-10-24
LA ClippersLA ClippersvsLA LakersLA Lakers
Australia NBL
Zeit: 09:30Datum: 2026-10-24
SE Melbourne PhoenixSE Melbourne PhoenixvsAdelaide 36ersAdelaide 36ers
Greece Basket League
Zeit: 13:00Datum: 2026-10-24
AO MykonouAO MykonouvsArisAris
Greece Basket League
Zeit: 15:00Datum: 2026-10-24
Doxa LefkadasDoxa LefkadasvsIraklisIraklis
Greece Basket League
Zeit: 15:30Datum: 2026-10-24
PAOKPAOKvsAEKAEK
Greece Basket League
Zeit: 15:30Datum: 2026-10-24
PeristeriPeristerivsMarousiMarousi
Greece Basket League
Zeit: 17:00Datum: 2026-10-24
PanathinaikosPanathinaikosvsKarditsaKarditsa
Italy Lega 1
Zeit: 19:00Datum: 2026-10-24
VareseVaresevsRoma BasketballRoma Basketball
Italy Lega 1
Zeit: 19:30Datum: 2026-10-24
ScafatiScafativsTrentoTrento