Lugi HF vs IFK Skovde HK Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Sweden Handbollsligan Vorhersage

Lugi HF

Lugi HF vs IFK Skovde HK - Predictions, Betting Tips & Match PreviewIFK Skovde HK

IFK Skovde HK

Datum 2026-10-25 16:00

Gewinner

IFK Skovde HK
Lugi HF
25%
IFK Skovde HK
75%

Gerade/Ungerade

Gerade
Gerade
53%
Ungerade
47%

Lugi HF vs IFK Skovde HK Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Lugi HF vs IFK Skovde HK das ist unsere Vorhersage:

IFK Skovde HK für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 75%.

Gerade für Gerade/Ungerade mit der Wahrscheinlichkeit von 53%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Lugi HF vs IFK Skovde HK

Gewinner

Gerade/Ungerade

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

IFK Skovde HK

  • Lugi HF%21
  • IFK Skovde HK%79

Gerade/Ungerade

Gerade

  • Gerade%56
  • Ungerade%44

Lugi HF vs IFK Skovde HK - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau