Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Ukraine Premier League Vorhersage
Datum 2026-05-24 11:00

Gewinner

Metalist 1925 Kharkiv
Heim
14%
Unentschieden
24%
Auswärts
62%

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5
Unter
59%
Über
41%

Beide Teams ErzielenBTTS

Nein
Ja
41%
Nein
59%

Exaktes Ergebnis

0-2
0-2
20%
Andere
80%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Veres Rivne
Metalist 1925 Kharkiv
152.0
TMP Points
183.7
TMP Points

Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Veres Rivne last 15 games
Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LDDLW
Gewinnt 2/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 1/9 Heim Unentschieden 4/9 Heim Niederlagen 4/9 Auswärts Gewinnt 1/6 Auswärts Unentschieden 1/6 Auswärts Niederlagen 4/6
18
Tore Geschossen
29
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.20
Durchschn Tore Erhalten
 
1.93
Über 2.5
 
53.33%
Unter 2.5
 
46.67%
Metalist 1925 Kharkiv last 15 games
Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LLDLW
Gewinnt 4/15 Unentschieden 7/15 Niederlagen 4/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/9 Heim Unentschieden 3/9 Heim Niederlagen 3/9 Auswärts Gewinnt 1/6 Auswärts Unentschieden 4/6 Auswärts Niederlagen 1/6
16
Tore Geschossen
17
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.07
Durchschn Tore Erhalten
 
1.13
Über 2.5
 
33.33%
Unter 2.5
 
66.67%
H2H
15.04.26
Metalist 1925 Kharkiv
4 - 0
Veres Rivne
Premier League
22.08.24
Metalist 1925 Kharkiv
0 - 4
Veres Rivne
Cup
25.05.24
Metalist 1925 Kharkiv
1 - 2
Veres Rivne
Premier League
25.11.23
Veres Rivne
4 - 3
Metalist 1925 Kharkiv
Premier League
08.07.23
Metalist 1925 Kharkiv
0 - 1
Veres Rivne
Friendlies Clubs
14.05.23
Veres Rivne
1 - 0
Metalist 1925 Kharkiv
Premier League
05.11.22
Metalist 1925 Kharkiv
1 - 4
Veres Rivne
Premier League
22.11.21
Veres Rivne
2 - 0
Metalist 1925 Kharkiv
Premier League

Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv das ist unsere Vorhersage:

Metalist 1925 Kharkiv für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 62%

Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 59%.

Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 59%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-2 das hat einen prozentualen Anteil von 20%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Metalist 1925 Kharkiv

  • Veres Rivne%17
  • Metalist 1925 Kharkiv%54
  • Unentschieden%29

Beide Teams Erzielen

Nein

  • Ja%40
  • Nein%60

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5

  • Unter 2.5%56
  • Über 2.5%44

Exaktes Ergebnis

0-2

  • 0-2%20
  • Andere%80

Veres Rivne vs Metalist 1925 Kharkiv - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-27
CRB CRBvsVila Nova Vila Nova
Norway Eliteserien
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-27
Rosenborg RosenborgvsFredrikstad Fredrikstad
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-27
Atletico GO Atletico GOvsOperario PR Operario PR
Denmark Superligaen
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-27
Randers FC Randers FCvsSilkeborg IF Silkeborg IF
Colombia Primera A
Zeit: 02:15Datum: 2026-07-27
Once Caldas Once CaldasvsCucuta Deportivo Cucuta Deportivo
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-27
Sport Recife Sport RecifevsCuiaba Cuiaba
Colombia Primera A
Zeit: 00:10Datum: 2026-07-27
Alianza AlianzavsFortaleza CEIF Fortaleza CEIF
Poland Ekstraklasa
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-27
Zaglebie Lubin Zaglebie LubinvsPiast Gliwice Piast Gliwice
Sweden Allsvenskan
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-27
BK Hacken BK HackenvsAIK AIK
Norway 3. Division - Girone 6
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-27
Lyn II Lyn IIvsOppsal Oppsal
Uzbekistan Super League
Zeit: 16:00Datum: 2026-07-27
Olmaliq OlmaliqvsMashal Mashal
Estonia Esiliiga A
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-27
Nõmme United II Nõmme United IIvsViimsi Viimsi