Ismaily SC vs Wadi Degla Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Egypt Premier League Vorhersage
Datum 2026-02-20 19:30
Gewinner
Wadi Degla
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Nein
Exaktes Ergebnis
0-2
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Ismaily SC
Wadi Degla
86.7
248.3
Ismaily SC vs Wadi Degla Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Ismaily SC last 15 games
Form
LLDLD
Gewinnt 1/15
Unentschieden 6/15
Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 0/5
Heim Unentschieden 2/5
Heim Niederlagen 3/5
Auswärts Gewinnt 1/10
Auswärts Unentschieden 4/10
Auswärts Niederlagen 5/10
5
16
Wadi Degla last 15 games

Form
WLWDD
Gewinnt 7/15
Unentschieden 6/15
Niederlagen 2/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/7
Heim Unentschieden 1/7
Heim Niederlagen 2/7
Auswärts Gewinnt 3/8
Auswärts Unentschieden 5/8
Auswärts Niederlagen 0/8
21
10
Ismaily SC vs Wadi Degla Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Ismaily SC vs Wadi Degla das ist unsere Vorhersage:
Wadi Degla für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 51%
Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 66%.
Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 73%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-2 das hat einen prozentualen Anteil von 20%.
Einreichen Vorhersage Ismaily SC vs Wadi Degla
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Wadi Degla
- Ismaily SC%20
- Wadi Degla%56
- Unentschieden%24
Beide Teams Erzielen
Nein
- Ja%32
- Nein%68
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
- Unter 2.5%71
- Über 2.5%29
Exaktes Ergebnis
0-2
- 0-2%16
- Andere%84
Ismaily SC vs Wadi Degla - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
World Cup 2026
World Cup 2026
Morocco GNF 1
Estonia Esiliiga A
European U19 Championship
Morocco GNF 1
Chile Cup
Finland Ykkonen
Morocco GNF 1
Belarus Premier League
Morocco GNF 1
Morocco GNF 1


USA
Bosnia-Herzegovina
Spain
Austria
Kawkab Marrakech
MAS Fes
Tartu Welco
Viimsi
Croatia U19
Italy U19
Olympique Dcheira
OC Safi
Universidad de Chile
Union La Calera
FC Jazz
KPV
US Yacoub El Mansour
Difaa El Jadida
Bate Borisov
FC Gomel
Raja Casablanca
HUSA Agadir
UTS Rabat
Ittihad Tanger