Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
United Arab Emirates Division 1 Vorhersage
Gewinner
Dibba Al Hisn
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Ja
Exaktes Ergebnis
1-4
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Al Hamriyah
Dibba Al Hisn
279.4
264.4
Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Al Hamriyah last 15 games
Form
WLLWW
Gewinnt 9/15
Unentschieden 0/15
Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/8
Heim Unentschieden 0/8
Heim Niederlagen 3/8
Auswärts Gewinnt 4/7
Auswärts Unentschieden 0/7
Auswärts Niederlagen 3/7
26
19
Dibba Al Hisn last 15 games

Form
DDDDW
Gewinnt 7/15
Unentschieden 5/15
Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/6
Heim Unentschieden 2/6
Heim Niederlagen 1/6
Auswärts Gewinnt 4/9
Auswärts Unentschieden 3/9
Auswärts Niederlagen 2/9
26
14
Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn das ist unsere Vorhersage:
Dibba Al Hisn für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%
Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 63%.
Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 59%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-4 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.
Einreichen Vorhersage Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Dibba Al Hisn
- Al Hamriyah%27
- Dibba Al Hisn%48
- Unentschieden%25
Beide Teams Erzielen
Ja
- Ja%63
- Nein%37
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
- Unter 2.5%40
- Über 2.5%60
Exaktes Ergebnis
1-4
- 1-4%17
- Andere%83
Al Hamriyah vs Dibba Al Hisn - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Italy Serie A
England Premier League
England Championship
Republic of Ireland Premier Division
France Ligue 1
Austria Bundesliga
Sweden Allsvenskan
France Ligue 2
Portugal Segunda Liga
France Ligue 2
Russia Premier League
Italy Serie B


Torino
Monza
Ipswich
Nottingham Forest
Bolton
Middlesbrough
Galway United
St Patricks Athl.
Stade Brestois 29
Nice
SCR Altach
Austria Vienna
IF Elfsborg
Malmo FF
Nancy
Laval
Chaves
Vizela
Sochaux
Annecy
Akhmat
FC Orenburg
Empoli
Vicenza Virtus