Oakland Roots vs Miami FC Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Gewinner
Oakland Roots
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Ja
Exaktes Ergebnis
3-1
Team Momentum Performance Ranking
Oakland Roots vs Miami FC Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Oakland Roots vs Miami FC Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Oakland Roots vs Miami FC das ist unsere Vorhersage:
Oakland Roots für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 63%
Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 59%.
Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 62%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 3-1 das hat einen prozentualen Anteil von 15%.
Einreichen Vorhersage Oakland Roots vs Miami FC
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Oakland Roots vs Miami FC Quoten
Wann ist das Spiel zwischen Oakland Roots v Miami FC?
Wer ist das Lieblingsteam, zwischen dem zu gewinnen ist Oakland Roots v Miami FC?
Werden beide Teams im Spiel punkten Oakland Roots v Miami FC?
Wofür ist die richtige Ergebnisprognose Oakland Roots v Miami FC?
Beste Street Fighter Spieler aller Zeiten
Eine vollständige Analyse der besten Street Fighter Spieler aller Zeiten, mit Bewertung von Titeln, kompetitivem Einfluss, Anpassung über Generationen hinweg, Spielstil, Vermächtnis und Einfluss im Esport.
WeiterlesenGeheimnisse der Eishockey-Wetten: Spieler- und Teamanalyse
Entdecken Sie, wie Sie Ihre Eishockeywetten durch eine gründliche Analyse von Spielern und Teams verbessern können. Dieser umfassende Leitfaden bietet wertvolle Einblicke für Wettende, die ihre Erfolgschancen maximieren möchten.
WeiterlesenWett-Tipps für erfahrene Wetter
Entdecken Sie fortgeschrittene Strategien und wertvolle Tipps, um Ihre Fähigkeiten im Sportwetten zu verbessern. Dieser umfassende Leitfaden bietet Einblicke für erfahrene Wettkunden, die ihre Gewinne maximieren und Risiken minimieren möchten.
WeiterlesenTop 10 der größten Basketballspieler aller Zeiten
Ein definitives, professionelles Ranking der 10 größten Basketballspieler aller Zeiten. Klare Kriterien, Kontext der jeweiligen Ära, tiefgehende Analysen und eine ausgewogene Bewertung jeder Legende.
WeiterlesenLive-Wetten vs. Pre-Game-Wetten: Welcher Ansatz ist besser?
Erfahren Sie die Vor- und Nachteile von Live- und Pre-Game-Wetten in der Welt der Sportwetten. Lernen Sie, wie Sie die richtige Strategie wählen, um Ihre Gewinne zu maximieren.
WeiterlesenWie man mit Sportwetten im Tennis Geld verdient
Entdecken Sie effektive Strategien und wesentliche Tipps, um mit Sportwetten im Tennis Geld zu verdienen, ein ausführlicher Ansatz für Anfänger und erfahrene Wetter.
WeiterlesenGewinner
Oakland Roots
- Oakland Roots%62
- Miami FC%16
- Unentschieden%22
Beide Teams Erzielen
Ja
- Ja%61
- Nein%39
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
- Unter 2.5%44
- Über 2.5%56
Exaktes Ergebnis
3-1
- 3-1%17
- Andere%83
Oakland Roots vs Miami FC - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau


Charleston Battery
Sacramento Republic
FC Tulsa
El Paso Locomotive
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
Phoenix Rising
Monterey Bay
Rhode Island
Hartford Athletic
San Antonio
Las Vegas Lights
Detroit City
Indy Eleven
Sporting JAX
Brooklyn
Spain
Argentina
Elfsborg
Sirius
Hammarby
Degerfors
Halmstad
BK Hacken
FF Jaro
FC Inter
Unam Pumas
Pachuca
Shinnik Yaroslavl
Leningradets
Shakhter Soligorsk
Neman
Tacuarembo
Plaza Colonia
GV San Jose
The Strongest