Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Kenya Super League Vorhersage
Datum 2026-03-08 10:00
Gewinner
Nzoia Sugar
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Nein
Exaktes Ergebnis
0-2
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Kisumu All Stars
Nzoia Sugar
148.0
141.1
Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Kisumu All Stars last 15 games
Form
WLLDW
Gewinnt 4/15
Unentschieden 7/15
Niederlagen 4/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/7
Heim Unentschieden 3/7
Heim Niederlagen 1/7
Auswärts Gewinnt 1/8
Auswärts Unentschieden 4/8
Auswärts Niederlagen 3/8
7
8
Nzoia Sugar last 15 games

Form
WLWLL
Gewinnt 4/15
Unentschieden 3/15
Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/8
Heim Unentschieden 2/8
Heim Niederlagen 3/8
Auswärts Gewinnt 1/7
Auswärts Unentschieden 1/7
Auswärts Niederlagen 5/7
9
17
Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar das ist unsere Vorhersage:
Nzoia Sugar für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 44%
Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 58%.
Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 66%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-2 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.
Einreichen Vorhersage Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Nzoia Sugar
- Kisumu All Stars%23
- Nzoia Sugar%47
- Unentschieden%30
Beide Teams Erzielen
Nein
- Ja%39
- Nein%61
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
- Unter 2.5%66
- Über 2.5%34
Exaktes Ergebnis
0-2
- 0-2%11
- Andere%89
Kisumu All Stars vs Nzoia Sugar - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Germany Bundesliga I
England Premier League
England Premier League
England Premier League
England League 1
Italy Serie A
Spain La Liga
Türkiye Super Lig
Italy Serie A
England Championship
England Premier League
Germany Bundesliga I


Borussia Dortmund
Hamburg
Bournemouth
Everton
Liverpool
Nottm Forest
Tottenham
Newcastle
Milton Keynes Dons
Leicester
Juventus
Parma
Sevilla
Atletico Madrid
Galatasaray
Goztepe
Monza
Udinese
Derby
Swansea
Coventry
Hull
Cologne
TSG Hoffenheim