FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Lithuania A Lyga Vorhersage
Datum 2026-05-02 12:15

Gewinner

TransINVEST Vilnius
Heim
12%
Unentschieden
19%
Auswärts
69%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
12%
Über
88%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
53%
Nein
47%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
16%
Andere
84%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
FK Trakai
TransINVEST Vilnius
61.9
TMP Points
245.8
TMP Points

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

FK Trakai last 15 games
FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LLLLL
Gewinnt 0/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 11/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 0/7 Heim Unentschieden 2/7 Heim Niederlagen 5/7 Auswärts Gewinnt 0/8 Auswärts Unentschieden 2/8 Auswärts Niederlagen 6/8
4
Tore Geschossen
36
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.27
Durchschn Tore Erhalten
 
2.40
Über 2.5
 
53.33%
Unter 2.5
 
46.67%
TransINVEST Vilnius last 15 games
FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WWLWD
Gewinnt 7/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 5/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/7 Heim Unentschieden 0/7 Heim Niederlagen 4/7 Auswärts Gewinnt 4/8 Auswärts Unentschieden 3/8 Auswärts Niederlagen 1/8
23
Tore Geschossen
18
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.53
Durchschn Tore Erhalten
 
1.20
Über 2.5
 
66.67%
Unter 2.5
 
33.33%

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel FK Trakai vs TransINVEST Vilnius das ist unsere Vorhersage:

TransINVEST Vilnius für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 69%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 53%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 88%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage FK Trakai vs TransINVEST Vilnius

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

TransINVEST Vilnius

  • FK Trakai%4
  • TransINVEST Vilnius%76
  • Unentschieden%20

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%55
  • Nein%45

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%15
  • Über 2.5%85

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%13
  • Andere%87

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Colombia Primera A
Zeit: 02:15Datum: 2026-09-21
Llaneros LlanerosvsAtletico Nacional Atletico Nacional
Colombia Primera A
Zeit: 00:10Datum: 2026-09-21
Deportes Tolima Deportes TolimavsAmerica de Cali America de Cali
Uruguay Clausura
Zeit: 23:30Datum: 2026-09-21
Central Espanol Central EspanolvsMontevideo City Torque Montevideo City Torque
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-09-21
Criciuma CriciumavsOperario PR Operario PR
Uruguay Clausura
Zeit: 00:00Datum: 2026-09-21
Liverpool Montevideo Liverpool MontevideovsRacing Club de Montevideo Racing Club de Montevideo
USA MLS
Zeit: 00:00Datum: 2026-09-21
Inter Miami Inter MiamivsSan Diego FC San Diego FC
Bulgaria Second League
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-21
Dobrudzha DobrudzhavsCSKA Sofia II CSKA Sofia II
Argentina Liga Profesional
Zeit: 01:30Datum: 2026-09-21
Velez Sarsfield Velez SarsfieldvsTigre Tigre
Greece Super League 2
Zeit: 15:00Datum: 2026-09-21
PAOK II PAOK IIvsNestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis
Argentina Liga Profesional
Zeit: 23:00Datum: 2026-09-21
Barracas Central Barracas CentralvsIndependiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Serbia Prva Liga
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-21
Javor JavorvsNaftagas Naftagas
Ecuador LigaPro Serie A
Zeit: 00:30Datum: 2026-09-21
LDU Quito LDU QuitovsUniversidad Catolica del Ecuador Universidad Catolica del Ecuador