Shanghai Second vs Yanbian Longding Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
China FA Cup Vorhersage
Datum 2026-05-16 08:30
Gewinner
Yanbian Longding
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Nein
Exaktes Ergebnis
0-2
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Shanghai Second
Yanbian Longding
105.7
260.9
Shanghai Second vs Yanbian Longding Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Shanghai Second last 15 games
Form
DLLDD
Gewinnt 0/15
Unentschieden 7/15
Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 0/8
Heim Unentschieden 2/8
Heim Niederlagen 6/8
Auswärts Gewinnt 0/7
Auswärts Unentschieden 5/7
Auswärts Niederlagen 2/7
13
24
Yanbian Longding last 15 games

Form
WWLDW
Gewinnt 7/15
Unentschieden 5/15
Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/9
Heim Unentschieden 4/9
Heim Niederlagen 1/9
Auswärts Gewinnt 3/6
Auswärts Unentschieden 1/6
Auswärts Niederlagen 2/6
25
17
Shanghai Second vs Yanbian Longding Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Shanghai Second vs Yanbian Longding das ist unsere Vorhersage:
Yanbian Longding für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 56%
Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 58%.
Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 61%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-2 das hat einen prozentualen Anteil von 14%.
Einreichen Vorhersage Shanghai Second vs Yanbian Longding
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Yanbian Longding
- Shanghai Second%18
- Yanbian Longding%64
- Unentschieden%18
Beide Teams Erzielen
Nein
- Ja%39
- Nein%61
Tore Gesamt 2.5
Unter 2.5
- Unter 2.5%57
- Über 2.5%43
Exaktes Ergebnis
0-2
- 0-2%17
- Andere%83
Shanghai Second vs Yanbian Longding - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Germany Bundesliga I
England Premier League
England Premier League
England Premier League
England League 1
Italy Serie A
Spain La Liga
Türkiye Super Lig
England Championship
Germany Bundesliga I
England Championship
England Championship


Borussia Dortmund
Hamburg
Bournemouth
Everton
Liverpool
Nottm Forest
Tottenham
Newcastle
Milton Keynes Dons
Leicester
Juventus
Parma
Sevilla
Atletico Madrid
Galatasaray
Goztepe
Middlesbrough
West Brom
Union Berlin
Eintracht Frankfurt
Wolverhampton
Stoke
Blackburn
QPR