Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Tunisia Cup Vorhersage
Datum 2026-05-24 15:30

Gewinner

ES Tunis
Heim
7%
Unentschieden
21%
Auswärts
72%

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5
Unter
64%
Über
36%

Beide Teams ErzielenBTTS

Nein
Ja
31%
Nein
69%

Exaktes Ergebnis

0-2
0-2
19%
Andere
81%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Jeunesse Sportive Omrane
ES Tunis
197.8
TMP Points
257.4
TMP Points

Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Jeunesse Sportive Omrane last 15 games
Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LDDLL
Gewinnt 6/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/7 Heim Unentschieden 2/7 Heim Niederlagen 3/7 Auswärts Gewinnt 4/8 Auswärts Unentschieden 1/8 Auswärts Niederlagen 3/8
15
Tore Geschossen
15
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.00
Durchschn Tore Erhalten
 
1.00
Über 2.5
 
40.00%
Unter 2.5
 
60.00%
ES Tunis last 15 games
Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WWWWW
Gewinnt 8/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 0/4 Heim Unentschieden 2/4 Heim Niederlagen 2/4 Auswärts Gewinnt 8/11 Auswärts Unentschieden 2/11 Auswärts Niederlagen 1/11
21
Tore Geschossen
9
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.40
Durchschn Tore Erhalten
 
0.60
Über 2.5
 
33.33%
Unter 2.5
 
66.67%
H2H
04.05.26
Jeunesse Sportive Omrane
0 - 1
ES Tunis
Ligue 1
06.11.25
ES Tunis
4 - 0
Jeunesse Sportive Omrane
Ligue 1
12.03.25
Jeunesse Sportive Omrane
2 - 2
ES Tunis
Ligue 1
01.12.24
ES Tunis
2 - 0
Jeunesse Sportive Omrane
Ligue 1

Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis das ist unsere Vorhersage:

ES Tunis für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 72%

Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 69%.

Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 64%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-2 das hat einen prozentualen Anteil von 19%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

ES Tunis

  • Jeunesse Sportive Omrane%12
  • ES Tunis%62
  • Unentschieden%26

Beide Teams Erzielen

Nein

  • Ja%29
  • Nein%71

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5

  • Unter 2.5%63
  • Über 2.5%37

Exaktes Ergebnis

0-2

  • 0-2%13
  • Andere%87

Jeunesse Sportive Omrane vs ES Tunis - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Elite Club Friendlies
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-28
Real Madrid Real MadridvsLeganes Leganes
Elite Club Friendlies
Zeit: 19:45Datum: 2026-07-28
Stoke StokevsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Zeit: 10:45Datum: 2026-07-28
Western Sydney Wanderers Western Sydney WanderersvsChelsea Chelsea
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 16:00Datum: 2026-07-28
KuPS Kuopio KuPS KuopiovsSabah Sabah
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:00Datum: 2026-07-28
Dinamo Zagreb Dinamo ZagrebvsFC Thun FC Thun
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 20:00Datum: 2026-07-28
Shamrock Rovers Shamrock RoversvsArarat Armenia Ararat Armenia
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:15Datum: 2026-07-28
NK Celje NK CeljevsKF Egnatia KF Egnatia
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-28
Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps FCvsMjällby AIF Mjällby AIF
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:45Datum: 2026-07-28
Hearts HeartsvsSK Sturm Graz SK Sturm Graz
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-28
Ponte Preta Ponte PretavsAthletic Club MG Athletic Club MG
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-28
Juventude JuventudevsAvai Avai
Colombia Primera B
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-28
Depor FC Depor FCvsInd. Yumbo Ind. Yumbo