Macva vs IMT Novi Beograd Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Serbia Super Liga Vorhersage
Datum 2026-08-09 19:00

Gewinner

IMT Novi Beograd
Heim
21%
Unentschieden
25%
Auswärts
54%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
41%
Über
59%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
53%
Nein
47%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
17%
Andere
83%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Macva
IMT Novi Beograd
136.7
TMP Points
180.3
TMP Points

Macva vs IMT Novi Beograd Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Macva last 15 games
Macva vs IMT Novi Beograd - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LLDDW
Gewinnt 3/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 7/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/9 Heim Unentschieden 3/9 Heim Niederlagen 3/9 Auswärts Gewinnt 0/6 Auswärts Unentschieden 2/6 Auswärts Niederlagen 4/6
10
Tore Geschossen
21
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.67
Durchschn Tore Erhalten
 
1.40
Über 2.5
 
40.00%
Unter 2.5
 
60.00%
IMT Novi Beograd last 15 games
Macva vs IMT Novi Beograd - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DLDWL
Gewinnt 5/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/7 Heim Unentschieden 1/7 Heim Niederlagen 3/7 Auswärts Gewinnt 2/8 Auswärts Unentschieden 3/8 Auswärts Niederlagen 3/8
14
Tore Geschossen
13
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.93
Durchschn Tore Erhalten
 
0.87
Über 2.5
 
26.67%
Unter 2.5
 
73.33%
H2H
30.10.24
Macva
0 - 1
IMT Novi Beograd
Cup
22.03.23
IMT Novi Beograd
1 - 3
Macva
Prva Liga
24.09.22
Macva
0 - 0
IMT Novi Beograd
Prva Liga
04.04.22
IMT Novi Beograd
6 - 1
Macva
Prva Liga
24.10.21
Macva
1 - 1
IMT Novi Beograd
Prva Liga

Macva vs IMT Novi Beograd Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Macva vs IMT Novi Beograd das ist unsere Vorhersage:

IMT Novi Beograd für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 54%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 53%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 59%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 17%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Macva vs IMT Novi Beograd

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

IMT Novi Beograd

  • Macva%16
  • IMT Novi Beograd%53
  • Unentschieden%31

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%55
  • Nein%45

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%44
  • Über 2.5%56

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%16
  • Andere%84

Macva vs IMT Novi Beograd - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

UEFA Nations League B
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Austria AustriavsIsrael Israel
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Portugal PortugalvsWales Wales
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Norway NorwayvsDenmark Denmark
UEFA Nations League B
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Kosovo KosovovsRep of Ireland Rep of Ireland
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Netherlands NetherlandsvsGermany Germany
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-24
Serbia SerbiavsGreece Greece
Colombia Primera A
Zeit: 01:30Datum: 2026-09-24
America de Cali America de CalivsAguilas Doradas Aguilas Doradas
USA MLS
Zeit: 02:30Datum: 2026-09-24
Seattle Sounders Seattle SoundersvsReal Salt Lake Real Salt Lake
World Africa Cup of Nations - Qualification
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-24
Congo DR Congo DRvsEquatorial Guinea Equatorial Guinea
International Match
Zeit: 11:05Datum: 2026-09-24
Japan JapanvsUruguay Uruguay
Uruguay Copa Uruguay
Zeit: 00:00Datum: 2026-09-24
Wanderers WanderersvsCerrito Cerrito
Paraguay Copa Paraguay
Zeit: 20:00Datum: 2026-09-24
Atlético Tembetary Atlético TembetaryvsSportivo Iteno Sportivo Iteno