Notts County vs Sheffield Wednesday Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
England League One Vorhersage
Datum 2026-10-20 19:45
Gewinner
Sheffield Wednesday
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Ja
Exaktes Ergebnis
1-2
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Notts County
Sheffield Wednesday
167.3
273.5
Notts County vs Sheffield Wednesday Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Notts County last 15 games
Form
LWLWL
Gewinnt 3/15
Unentschieden 6/15
Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/7
Heim Unentschieden 1/7
Heim Niederlagen 3/7
Auswärts Gewinnt 0/8
Auswärts Unentschieden 5/8
Auswärts Niederlagen 3/8
17
21
Sheffield Wednesday last 15 games

Form
WDWWD
Gewinnt 8/15
Unentschieden 4/15
Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/8
Heim Unentschieden 2/8
Heim Niederlagen 2/8
Auswärts Gewinnt 4/7
Auswärts Unentschieden 2/7
Auswärts Niederlagen 1/7
25
15
H2H
12.08.14
Sheffield Wednesday
3 - 0
Notts County
League Cup
17.03.12
Notts County
1 - 2
Sheffield Wednesday
League One
20.08.11
Sheffield Wednesday
2 - 1
Notts County
League One
Notts County vs Sheffield Wednesday Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Notts County vs Sheffield Wednesday das ist unsere Vorhersage:
Sheffield Wednesday für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 46%
Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 61%.
Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 55%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 15%.
Einreichen Vorhersage Notts County vs Sheffield Wednesday
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Sheffield Wednesday
- Notts County%24
- Sheffield Wednesday%55
- Unentschieden%21
Beide Teams Erzielen
Ja
- Ja%64
- Nein%36
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
- Unter 2.5%43
- Über 2.5%57
Exaktes Ergebnis
1-2
- 1-2%19
- Andere%81
Notts County vs Sheffield Wednesday - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
England League One
UEFA Champions League
UEFA Champions League


Blackpool
Milton Keynes Dons
Cambridge United
Wycombe
Huddersfield
Peterborough
Luton
Barnsley
AFC Wimbledon
Mansfield Town
Bromley
Leicester
Burton Albion
Bradford
Doncaster
Stockport County
Oxford United
Wigan
Stevenage
Plymouth
Liverpool
Villarreal
Napoli
Bodo/Glimt