Karviná II vs Líšeň II Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Czechia 3. liga - MSFL Vorhersage
Datum 2026-09-25 14:30

Gewinner

Líšeň II
Heim
14%
Unentschieden
16%
Auswärts
70%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
32%
Über
68%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
60%
Nein
40%

Exaktes Ergebnis

1-4
1-4
19%
Andere
81%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Karviná II
Líšeň II
197.7
TMP Points
392.8
TMP Points

Karviná II vs Líšeň II Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Karviná II last 15 games
Karviná II vs Líšeň II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
LLWLL
Gewinnt 5/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 7/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/7 Heim Unentschieden 1/7 Heim Niederlagen 2/7 Auswärts Gewinnt 1/8 Auswärts Unentschieden 2/8 Auswärts Niederlagen 5/8
19
Tore Geschossen
25
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.67
Über 2.5
 
60.00%
Unter 2.5
 
40.00%
Líšeň II last 15 games
Karviná II vs Líšeň II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DWWWW
Gewinnt 12/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 0/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/6 Heim Unentschieden 1/6 Heim Niederlagen 0/6 Auswärts Gewinnt 7/9 Auswärts Unentschieden 2/9 Auswärts Niederlagen 0/9
40
Tore Geschossen
5
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
2.67
Durchschn Tore Erhalten
 
0.33
Über 2.5
 
53.33%
Unter 2.5
 
46.67%

Karviná II vs Líšeň II Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Karviná II vs Líšeň II das ist unsere Vorhersage:

Líšeň II für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 70%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 60%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 68%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-4 das hat einen prozentualen Anteil von 19%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Karviná II vs Líšeň II

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Líšeň II

  • Karviná II%10
  • Líšeň II%73
  • Unentschieden%17

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%66
  • Nein%34

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%34
  • Über 2.5%66

Exaktes Ergebnis

1-4

  • 1-4%13
  • Andere%87

Karviná II vs Líšeň II - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Czechia 3. liga - MSFL
Zeit: 14:30Datum: 2026-09-25
Slovácko II Slovácko IIvsZbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II
Czechia 3. liga - MSFL
Zeit: 14:30Datum: 2026-09-25
Zlín II Zlín IIvsVítkovice Vítkovice
UEFA Nations League B
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Hungary HungaryvsUkraine Ukraine
UEFA Nations League B
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Poland PolandvsBosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
UEFA Nations League B
Zeit: 17:00Datum: 2026-09-25
Georgia GeorgiavsNorthern Ireland Northern Ireland
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Italy ItalyvsBelgium Belgium
UEFA Nations League B
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Sweden SwedenvsRomania Romania
UEFA Nations League A
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Türkiye TürkiyevsFrance France
Republic of Ireland Premier Division
Zeit: 19:45Datum: 2026-09-25
Galway United Galway UnitedvsShelbourne Shelbourne
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-09-25
Novorizontino NovorizontinovsSao Bernardo Sao Bernardo
Spain Segunda
Zeit: 19:30Datum: 2026-09-25
Girona GironavsAlbacete Balompie Albacete Balompie
Colombia Primera A
Zeit: 01:30Datum: 2026-09-25
Atletico Nacional Atletico NacionalvsMillonarios Millonarios