Annagh United vs Limavady United Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Northern Ireland League Cup Vorhersage
Gewinner
Limavady United
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Ja
Exaktes Ergebnis
1-4
Team Momentum Performance Ranking
TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Annagh United
Limavady United
317.2
186.5
Annagh United vs Limavady United Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken
Annagh United last 15 games
Form
WDDWD
Gewinnt 8/15
Unentschieden 5/15
Niederlagen 2/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 6/8
Heim Unentschieden 2/8
Heim Niederlagen 0/8
Auswärts Gewinnt 2/7
Auswärts Unentschieden 3/7
Auswärts Niederlagen 2/7
35
22
Limavady United last 15 games

Form
LWLWL
Gewinnt 6/15
Unentschieden 1/15
Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/10
Heim Unentschieden 1/10
Heim Niederlagen 4/10
Auswärts Gewinnt 1/5
Auswärts Unentschieden 0/5
Auswärts Niederlagen 4/5
14
19
H2H
18.04.26
Annagh United
0 - 2
Limavady United
Championship
31.12.25
Limavady United
1 - 3
Annagh United
Championship
18.10.25
Limavady United
1 - 0
Annagh United
Championship
09.08.25
Annagh United
2 - 0
Limavady United
Championship
19.04.25
Limavady United
0 - 2
Annagh United
Championship
22.02.25
Annagh United
2 - 2
Limavady United
Championship
16.11.24
Limavady United
2 - 1
Annagh United
Championship
28.09.24
Annagh United
1 - 1
Limavady United
Championship
Annagh United vs Limavady United Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Annagh United vs Limavady United das ist unsere Vorhersage:
Limavady United für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 43%
Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 63%.
Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 59%
Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-4 das hat einen prozentualen Anteil von 13%.
Einreichen Vorhersage Annagh United vs Limavady United
Gewinner
Tore Gesamt 2.5
Beide Teams ErzielenBTTS
Exaktes Ergebnis
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Annagh United
- Annagh United%41
- Limavady United%40
- Unentschieden%19
Beide Teams Erzielen
Ja
- Ja%60
- Nein%40
Tore Gesamt 2.5
Über 2.5
- Unter 2.5%38
- Über 2.5%62
Exaktes Ergebnis
1-4
- 1-4%18
- Andere%82
Annagh United vs Limavady United - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland League Cup
Northern Ireland League Cup
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
UEFA Champions League
England League One


Bangor
Dungannon Swifts
Carrick Rangers
Newry City AFC
Dundela
Moyola Park
Institute
Loughgall
Newington Youth
Ballymena United
Portadown
Cliftonville FC
Liverpool
Villarreal
Napoli
Bodo/Glimt
Paris Saint Germain
Barcelona
Sabah
Borussia Dortmund
VfB Stuttgart
Atletico Madrid
Bromley
Leicester