Union La Calera vs Coquimbo Unido Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Chile Copa Chile Vorhersage
Datum 2026-10-21 00:00

Gewinner

Coquimbo Unido
Heim
30%
Unentschieden
29%
Auswärts
41%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
40%
Über
60%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
54%
Nein
46%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
13%
Andere
87%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Union La Calera
Coquimbo Unido
151.1
TMP Points
204.8
TMP Points

Union La Calera vs Coquimbo Unido Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Union La Calera last 15 games
Union La Calera vs Coquimbo Unido - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DDDWL
Gewinnt 3/15 Unentschieden 6/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 1/6 Heim Unentschieden 2/6 Heim Niederlagen 3/6 Auswärts Gewinnt 2/9 Auswärts Unentschieden 4/9 Auswärts Niederlagen 3/9
13
Tore Geschossen
16
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.87
Durchschn Tore Erhalten
 
1.07
Über 2.5
 
33.33%
Unter 2.5
 
66.67%
Coquimbo Unido last 15 games
Union La Calera vs Coquimbo Unido - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WWWLL
Gewinnt 5/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 4/9 Heim Unentschieden 2/9 Heim Niederlagen 3/9 Auswärts Gewinnt 1/6 Auswärts Unentschieden 2/6 Auswärts Niederlagen 3/6
20
Tore Geschossen
20
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.33
Durchschn Tore Erhalten
 
1.33
Über 2.5
 
46.67%
Unter 2.5
 
53.33%
H2H
09.07.26
Union La Calera
0 - 1
Coquimbo Unido
Copa De La Liga
24.04.26
Union La Calera
1 - 2
Coquimbo Unido
Primera División
02.11.25
Coquimbo Unido
2 - 0
Union La Calera
Primera División
02.07.25
Union La Calera
1 - 4
Coquimbo Unido
Copa Chile
08.06.25
Coquimbo Unido
2 - 1
Union La Calera
Copa Chile
17.05.25
Union La Calera
0 - 1
Coquimbo Unido
Primera División
02.11.24
Coquimbo Unido
0 - 0
Union La Calera
Primera División
25.05.24
Union La Calera
1 - 2
Coquimbo Unido
Primera División

Union La Calera vs Coquimbo Unido Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Union La Calera vs Coquimbo Unido das ist unsere Vorhersage:

Coquimbo Unido für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 41%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 54%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 60%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 13%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Union La Calera vs Coquimbo Unido

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Union La Calera

  • Union La Calera%35
  • Coquimbo Unido%34
  • Unentschieden%31

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%56
  • Nein%44

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5

  • Unter 2.5%38
  • Über 2.5%62

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%15
  • Andere%85

Union La Calera vs Coquimbo Unido - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
Liverpool LiverpoolvsVillarreal Villarreal
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
Napoli NapolivsBodo/Glimt Bodo/Glimt
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
Paris Saint Germain Paris Saint GermainvsBarcelona Barcelona
UEFA Champions League
Zeit: 17:45Datum: 2026-10-20
Sabah SabahvsBorussia Dortmund Borussia Dortmund
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
VfB Stuttgart VfB StuttgartvsAtletico Madrid Atletico Madrid
England League One
Zeit: 19:45Datum: 2026-10-20
Bromley BromleyvsLeicester Leicester
UEFA Champions League
Zeit: 17:45Datum: 2026-10-20
Fenerbahçe FenerbahçevsSlavia Praha Slavia Praha
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
FC Porto FC PortovsPSV Eindhoven PSV Eindhoven
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
AS Roma AS RomavsSlovan Bratislava Slovan Bratislava
UEFA Champions League
Zeit: 20:00Datum: 2026-10-20
Manchester City Manchester CityvsAEK Athens FC AEK Athens FC
England Championship
Zeit: 19:45Datum: 2026-10-20
Wolves WolvesvsPortsmouth Portsmouth
Brazil Serie A
Zeit: 00:00Datum: 2026-10-20
Corinthians CorinthiansvsVitoria Vitoria