Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Bulgaria First League Vorhersage
Datum 2026-02-07 13:00

Gewinner

Ludogorets Razgrad
Heim
11%
Unentschieden
21%
Auswärts
68%

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5
Unter
64%
Über
36%

Beide Teams ErzielenBTTS

Nein
Ja
43%
Nein
57%

Exaktes Ergebnis

0-1
0-1
12%
Andere
88%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Lokomotiv 1929 Sofia
Ludogorets Razgrad
190.8
TMP Points
237.3
TMP Points

Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Lokomotiv 1929 Sofia last 15 games
Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DLDDD
Gewinnt 3/15 Unentschieden 8/15 Niederlagen 4/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/8 Heim Unentschieden 5/8 Heim Niederlagen 1/8 Auswärts Gewinnt 1/7 Auswärts Unentschieden 3/7 Auswärts Niederlagen 3/7
21
Tore Geschossen
21
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.40
Durchschn Tore Erhalten
 
1.40
Über 2.5
 
53.33%
Unter 2.5
 
46.67%
Ludogorets Razgrad last 15 games
Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DWLWW
Gewinnt 7/15 Unentschieden 5/15 Niederlagen 3/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 5/9 Heim Unentschieden 4/9 Heim Niederlagen 0/9 Auswärts Gewinnt 2/6 Auswärts Unentschieden 1/6 Auswärts Niederlagen 3/6
19
Tore Geschossen
13
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
0.87
Über 2.5
 
20.00%
Unter 2.5
 
80.00%

Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad das ist unsere Vorhersage:

Ludogorets Razgrad für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 68%

Nein für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 57%.

Für Gesamt Tore sagen wir Unter 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 64%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 0-1 das hat einen prozentualen Anteil von 12%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Football Predictions
Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Ludogorets Razgrad

  • Lokomotiv 1929 Sofia%10
  • Ludogorets Razgrad%71
  • Unentschieden%19

Beide Teams Erzielen

Nein

  • Ja%47
  • Nein%53

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5

  • Unter 2.5%59
  • Über 2.5%41

Exaktes Ergebnis

0-1

  • 0-1%16
  • Andere%84

Lokomotiv 1929 Sofia vs Ludogorets Razgrad - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Bulgaria First League
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
Levski Sofia Levski SofiavsSeptemvri Sofia Septemvri Sofia
Bulgaria First League
Zeit: 19:15Datum: 2026-08-01
Botev Plovdiv Botev PlovdivvsCherno More Varna Cherno More Varna
Elite Club Friendlies
Zeit: 10:45Datum: 2026-08-01
Chelsea ChelseavsTottenham Tottenham
Elite Club Friendlies
Zeit: 19:00Datum: 2026-08-01
Girona GironavsArsenal Arsenal
Elite Club Friendlies
Zeit: 16:00Datum: 2026-08-01
Hamburg HamburgvsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Zeit: 17:00Datum: 2026-08-01
Real Madrid Real MadridvsFiorentina Fiorentina
Elite Club Friendlies
Zeit: 12:30Datum: 2026-08-01
Man City Man CityvsInter Milan Inter Milan
Elite Club Friendlies
Zeit: 14:00Datum: 2026-08-01
Man Utd Man UtdvsAtletico Madrid Atletico Madrid
Elite Club Friendlies
Zeit: 11:00Datum: 2026-08-01
FC Tokyo FC TokyovsBorussia Dortmund Borussia Dortmund
Russia Premier League
Zeit: 14:15Datum: 2026-08-01
CSKA Moscow CSKA MoscowvsKrylia Sovetov Krylia Sovetov
Colombia Primera A
Zeit: 22:05Datum: 2026-08-01
Alianza AlianzavsDeportes Tolima Deportes Tolima
China Super League
Zeit: 12:00Datum: 2026-08-01
Tianjin Jinmen Tigers Tianjin Jinmen TigersvsYunnan Yukun Yunnan Yukun