Estoril vs Gil Vicente Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Portugal Primeira Liga Vorhersage
Datum 2026-02-22 18:00

Gewinner

Gil Vicente
Heim
33%
Unentschieden
27%
Auswärts
40%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
49%
Über
51%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
58%
Nein
42%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
14%
Andere
86%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Estoril
Gil Vicente
148.2
TMP Points
175.8
TMP Points

Estoril vs Gil Vicente Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Estoril last 15 games
Estoril vs Gil Vicente - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DLWLD
Gewinnt 3/15 Unentschieden 4/15 Niederlagen 8/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/8 Heim Unentschieden 2/8 Heim Niederlagen 4/8 Auswärts Gewinnt 1/7 Auswärts Unentschieden 2/7 Auswärts Niederlagen 4/7
14
Tore Geschossen
21
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.93
Durchschn Tore Erhalten
 
1.40
Über 2.5
 
46.67%
Unter 2.5
 
53.33%
Gil Vicente last 15 games
Estoril vs Gil Vicente - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DDLLD
Gewinnt 3/15 Unentschieden 6/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 3/9 Heim Unentschieden 3/9 Heim Niederlagen 3/9 Auswärts Gewinnt 0/6 Auswärts Unentschieden 3/6 Auswärts Niederlagen 3/6
19
Tore Geschossen
24
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.60
Über 2.5
 
73.33%
Unter 2.5
 
26.67%

Estoril vs Gil Vicente Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Estoril vs Gil Vicente das ist unsere Vorhersage:

Gil Vicente für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 40%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 58%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 51%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 14%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Estoril vs Gil Vicente

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Gil Vicente

  • Estoril%28
  • Gil Vicente%51
  • Unentschieden%21

Beide Teams Erzielen

Ja

  • Ja%57
  • Nein%43

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5

  • Unter 2.5%54
  • Über 2.5%46

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%17
  • Andere%83

Estoril vs Gil Vicente - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Elite Club Friendlies
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-28
Real Madrid Real MadridvsLeganes Leganes
Elite Club Friendlies
Zeit: 19:45Datum: 2026-07-28
Stoke StokevsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Zeit: 10:45Datum: 2026-07-28
Western Sydney Wanderers Western Sydney WanderersvsChelsea Chelsea
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:15Datum: 2026-07-28
NK Celje NK CeljevsKF Egnatia KF Egnatia
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:45Datum: 2026-07-28
Hearts HeartsvsSK Sturm Graz SK Sturm Graz
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 16:00Datum: 2026-07-28
KuPS Kuopio KuPS KuopiovsSabah Sabah
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 20:00Datum: 2026-07-28
Shamrock Rovers Shamrock RoversvsArarat Armenia Ararat Armenia
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 17:00Datum: 2026-07-28
Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps FCvsMjällby AIF Mjällby AIF
UEFA Champions League Qualifying
Zeit: 19:00Datum: 2026-07-28
Dinamo Zagreb Dinamo ZagrebvsFC Thun FC Thun
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-28
Ponte Preta Ponte PretavsAthletic Club MG Athletic Club MG
Brazil Serie B
Zeit: 23:30Datum: 2026-07-28
Juventude JuventudevsAvai Avai
Colombia Primera B
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-28
Depor FC Depor FCvsInd. Yumbo Ind. Yumbo