Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

Hungary NB I Vorhersage
Datum 2026-02-21 15:15

Gewinner

Puskas Academy
Heim
17%
Unentschieden
23%
Auswärts
60%

Tore Gesamt 2.5

Über 2.5
Unter
49%
Über
51%

Beide Teams ErzielenBTTS

Ja
Ja
53%
Nein
47%

Exaktes Ergebnis

1-2
1-2
16%
Andere
84%

Team Momentum Performance Ranking

TMP-Punkte sind einer der wichtigsten Schlüsselfaktoren, wenn Sie sich für eine Vorhersage entscheiden. TMP zeigt die Teamdynamik, die Siege, Unentschieden, Niederlagen, Offensiv- und Defensivkapazität, Teamdruck und die Neigung, Fehler zu machen, umfasst. Jedes Spiel aktualisiert.
Kazincbarcikai BSC
Puskas Academy
126.8
TMP Points
213.6
TMP Points

Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy Vorschau und Vorhersage, Head to Head (H2H), Teams Vergleich und Statistiken

Kazincbarcikai BSC last 15 games
Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
DLDWD
Gewinnt 2/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 10/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 1/9 Heim Unentschieden 2/9 Heim Niederlagen 6/9 Auswärts Gewinnt 1/6 Auswärts Unentschieden 1/6 Auswärts Niederlagen 4/6
13
Tore Geschossen
38
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
0.87
Durchschn Tore Erhalten
 
2.53
Über 2.5
 
80.00%
Unter 2.5
 
20.00%
Puskas Academy last 15 games
Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Form
WDWWL
Gewinnt 6/15 Unentschieden 3/15 Niederlagen 6/15
Heim/Auswärts
Heim Gewinnt 2/7 Heim Unentschieden 2/7 Heim Niederlagen 3/7 Auswärts Gewinnt 4/8 Auswärts Unentschieden 1/8 Auswärts Niederlagen 3/8
19
Tore Geschossen
18
Tore Erhalten
Durchschn Tore Geschossen
 
1.27
Durchschn Tore Erhalten
 
1.20
Über 2.5
 
46.67%
Unter 2.5
 
53.33%

Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy Vorhersage-Urteil

Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy das ist unsere Vorhersage:

Puskas Academy für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%

Ja für Beide Teams Erzielen, mit einem Prozentsatz von 53%.

Für Gesamt Tore sagen wir Über 2.5 voraus, das einen Wahrscheinlichkeit von hat 51%

Auf der riskanten Seite, können Sie das Korrektes Ergebnis von versuchen 1-2 das hat einen prozentualen Anteil von 16%.

Bewerten Sie diese Vorhersage

Einreichen Vorhersage Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy

Gewinner

Tore Gesamt 2.5

Beide Teams ErzielenBTTS

Exaktes Ergebnis

Benutzer Durchschnitt

Gewinner

Puskas Academy

  • Kazincbarcikai BSC%22
  • Puskas Academy%49
  • Unentschieden%29

Beide Teams Erzielen

Nein

  • Ja%48
  • Nein%52

Tore Gesamt 2.5

Unter 2.5

  • Unter 2.5%51
  • Über 2.5%49

Exaktes Ergebnis

1-2

  • 1-2%9
  • Andere%91

Kazincbarcikai BSC vs Puskas Academy - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau

World Cup 2026
Zeit: 21:00Datum: 2026-07-05
Brazil BrazilvsNorway Norway
Brazil Serie B
Zeit: 00:00Datum: 2026-07-05
Goias GoiasvsCeara Ceara
Sweden Allsvenskan
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-05
Kalmar FF Kalmar FFvsOrgryte IS Orgryte IS
China Super League
Zeit: 12:35Datum: 2026-07-05
Shanghai Shenhua Shanghai ShenhuavsZhejiang Zhejiang
Sweden Allsvenskan
Zeit: 13:00Datum: 2026-07-05
IFK Goteborg IFK GoteborgvsAIK AIK
Sweden Allsvenskan
Zeit: 15:30Datum: 2026-07-05
Elfsborg ElfsborgvsHammarby Hammarby
China Super League
Zeit: 12:00Datum: 2026-07-05
Qingdao Hainiu Qingdao HainiuvsChengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng
South Korea Cup
Zeit: 10:00Datum: 2026-07-05
Namyangju FC Namyangju FCvsSeoul Jungnang FC Seoul Jungnang FC
USA USL Championship
Zeit: 01:30Datum: 2026-07-05
FC Tulsa FC TulsavsSacramento Republic Sacramento Republic
Uruguay Torneo Intermedio
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-05
Danubio DanubiovsJuventud De Las Piedras Juventud De Las Piedras
USA USL Championship
Zeit: 02:30Datum: 2026-07-05
New Mexico United New Mexico UnitedvsOakland Roots Oakland Roots
Morocco GNF 1
Zeit: 18:00Datum: 2026-07-05
HUSA Agadir HUSA AgadirvsKawkab Marrakech Kawkab Marrakech